Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ValentinZ28

Пользователи
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ValentinZ28

  1. Все ок)Все прекрасно)
  2. Ну так и не трогай эту тему.А то много кому есть что сказать.
  3. Тоесть пробитая прокладка ГБЦ,текущие прокладки поддона и клапанной крышки,прогоревшая прокладка выпуска и сизый дым - это действительно не повод для вскрытия мотора))))))))) А момент с твоим распределителем-тебе его никто не навязывал.Сам захотел-сам получил.Всему миру -ок)А тебе говно)Странно) Так что какой правильный подход мы решим на свое усмотрение)))) И еще один вопрос? А кто привез и кто смотрел эту машину при покупке?
  4. Думаю,что мотор вскроем,и решим))))Всем могучим клубом реставраторов))))) Мотор,ждет вскрытия и будет принято решение))) А то я смотрю что все боятся,что неадекватные сервисмены -попрошайки разводят бедного несчастного Ростислава на невероятные деньги?????? Не судим о других по своим меркам))))Удачного вечера товарищи))))
  5. А я так понял,что вы только через глазок ремонтируете?)))))))))))))
  6. Народ соскучился потролить и деньги чужие посчитать)))))Свои то тратить боятся)))) А у вас есть сомнения по оборудованию или возможностям? Ну Саша,по гуглу можно ремонтировать тебе известные машины))))А еще при помощи магазинов ОМА)))Главное что-бы работало)))) Так что наше дело маленькое,КЛИЕНТ сказал,мы сделали))))
  7. Сегодня машина пошла в работу. 1)Демонтаж и полная переборка ДВС 2)Приведение в порядок АКПП 3)Приведение в порядок всей электропроводке авто. После разборки авто повезут на песочку и на покраску.После чего продолжим приводить этого редкого зверя в состояние авто прекрасно подходящего для каждодневного авто. Фото буду стараться выкидывать как можно быстрее. вот еще
  8. Ну да,если кому нужна инфа,могу дать)И даже с хозяином свести.Машина сейчас продается,правда без этого домика в кузове)
  9. ValentinZ28

    Реставрация Monte Carlo 75

    Вот тут товарищ руль идейно правильный продают) http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=75686
  10. Разговор идет про другую машину.Тат автомобиль который видели, это хот род на базе меркури монтерей 1949года.Машина на РБ регистрации.
  11. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    Не много.Хотя смотря с чем сравнивать.Мотор был нормальном состоянии.Срочной замены кроме всех прокладок потребовал комплект ГРМ.
  12. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    Вот немного по ДВС,по просьба нашего уважаемого Александра. правда смотреть лучше в конца))))
  13. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    Все фотки будут.Немного терпения.
  14. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    Перед разборкой поменяли масло и проверили давление.На горячую мотор держал давление 2,что говорит о хорошем состоянии двс.Мотор разобрали,состояние мотора близко к отличному,выработки нет,люфтов нет.Состояние близкое к идеалу.Кольца обработали.ГБЦ перебрали,клапана притерли,все колпачки новые.Заменили все пробки блока,отчистили весь мотор изнутри,и собрали на новые прокладки.По желанию клиента все детали которые были в хорошем состоянии остались на автомобиле.
  15. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    Относительно модели Fury,моторы в большинстве синие.Остальные мопары имели и другие расцветки ДВС. А так как машина досталась нам с заводским ДВС синего цвета,то и решение освежить цвет(синий) было выбрано по соображениям легкой аутентичности)
  16. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    http://blog.hemmings.com/index.php/2012/09...-fury-suburban/ http://blog.hemmings.com/index.php/tag/plymouth-fury-vip/ http://ipocars.com/imgs/a/i/j/d/o/plymouth..._1972_4_lgw.jpg http://www.google.by/imgres?imgurl=http://...ed=0CHoQMyhWMFY мотор данного автомобиля был изначально синего цвета. Заранее признателен комментаторам. вот фото основного процесса https://vk.com/valentinz28?z=photo59570404_...ll59570404_1172 https://vk.com/valentinz28?z=photo59570404_...ll59570404_1173 https://vk.com/valentinz28?z=photo59570404_...ll59570404_1174
  17. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    Работа по машине продолжается.По итогам осмотра авто оказалось в прекрасном состоянии для своих лет. Тормоза кроме передних тормозных шлангов после их очистки оказались в прекрасном состоянии. Общее состояние основных узлов выявили стандартные болячки . Замена всех резиновых элементов подвески(сайлетблоки от времени пришли в негодность),пыльники шарнирных соединений. Замена опор ДВС. Течи по прокладкам ДВС. Течи акпп. Течи и люфты рулевого редуктора. В планах Переборка рулевого редуктора Переборка подвески Устранение всех течей. Приведение в порядок подкапотного пространства. Восстановление электрики. Ну и конечно работа по сборке и дальнейшей реставрации салона.(шумоизоляция,аудио-подготовка) Вот немного фото первичного осмотра . Остальное будет выкладываться по мере выполнения.А пока ждем запчасти.
  18. К5 Blazer 1985(CUCV M1009)год РБ 4человека. Возможно еще 2 машины. Принят
  19. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    вот прям не понял
  20. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    Русланка))Я с удовольствием.Сейчас в работе еще 3 проекта.Если сможешь потерпеть,сделаем)Ты же знаешь.
  21. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    Завтра позвоню,поговорим.
  22. ValentinZ28

    Моя неистовая фурия

    Приведем моторку в порядок,уберем все мелкие и пакостные нюансы,коими напичканы наши американские авто))) Приведем электрику в порядок.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...