Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

crashbandito

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Buick Skylark 1967

Достижения crashbandito

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. К сожалению обстоятельства вынуждают расстаться с данным шедевром автомобиле строения, желающие приобрести просьба писать либо звонить по телефону +375 29 8080080 Цена за все что есть 3000$,
  2. Завтра поищу еще номерные, нужен вин код? надо с ним связаться попробовать
  3. полное отсутствие. номерных нет кроме как на двигателе .
  4. подскажите можно ли решить Вопрос с документами ??? при полном их отсутствии ))
  5. Все что нужно)) спасибо огромное. С меня пиво.
  6. Добрался до компа. Нужна помощь. Может кто может помочь с информацей по контрольным точкам. Договорился на счет правки рамы но у них нет контрольных точек. Если кто располагает информацией где искать просьба помочь.
  7. Во первых всем спасибо за интерес. за советами обязательно буду обращаться ))) с доками пока нечего не решено ,мне говорили что можно восстановить, машина почти комплектная не хватает процентов 20. Я так понимаю с данной машиной все знакомы )))) и знают о ней больше чем я ))) Рад что у нас есть люди готовые помогать всем огромное спасибо )))) по продвижению работ фото отчеты будут))) по советам и вопросам ну уж не обессудте )))
  8. до этого времени не было им заниматься да и возможности тоже , но пришел и его час ))) хотелось бы создать нечто подобное )
  9. Да в Бресте )) По мотору хотелось бы выяснить пока что за он )) да и разобрать поболее .. как будет готов полный список обращусь, а пока спасибо за интерес и помощь. нужно найти контрольные точки для рамы и кузова так был удар в заднюю левую часть, есть небольшая деформация рамы придется исправлять. так что пока собираю инфу.... )))
  10. и двигателя Может кто поможет приобрести запчасти на данный мотор ???
  11. не много фото
  12. На данный момент необходима помощь в поиске мануала на двигатель GM small block 350. есть код двигателя 3970010 и еще один код на блоке МС24800, хотелось бы побольше информации собрать о данном моторе а так же знать какую коробку к нему покупать так как последняя отсутствует, автомобиль достался без не и в разобраном состоянии.
  13. Приветствую всех. Создал данную тему так как задумал реставрацию Buick Skylark 1967 Буду весьма признателен за любую помощь в данном проекте.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...