Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Sape

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sape

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я уже выссказался по этому вопросу. Я ехал на фестиваль, попал на покатушки кружка. Все. Остальное меня не волнует. Фестиваля нет. Я был на сборищах мотоциклистов, квадроциклистов, поклонников группы Алиса и просто любителей нажраться в кругу единомышленников и шашлыков. Там есть атомсфера людей, объединенных одной идеей, у вас нет. Вы можете (и это ваше право) вымазывать друг-друга сколько хотите, но ваш фестиваль загнется, если вы не создадите атмосферу. Можете считать это наглостью, но создается она не только приехавшими тачками, но и такими как я-кто проехал несколько тысяч километров ради идеи. Если Вы это не понимаете, это ваши проблемы :-) Я в июле съезжу на финское сборище, которое они устраивают каждую пятницу и отпишусь здесь с фото и видеовставками. Если оно хуже вашего фестиваля, я принесу официальные извинения перед всеми. не за что :-)
  2. Блин, ну второй раз я подошел, когда оператор отвернулся :-))) Видео же нарезано. Когда Сильверадик сдает назад, не помещаясь на парковку.
  3. Ну так я о том и говорю, что толпы людей, которым пофигу на что смотреть-на слона на улице или на раритетные тачки, названия которых они даже не знают, зато живой звук, куча восторгов. Главному даже мегафон дали. Громко, круто, на людей можно поорать. Это ж власть над людьми практически. Я понял вашу религию, просто мне интересен кружок фанатов, которые могут собраться и пообщаться, а вам нужно, чтобы люди останавливались и смотрели. Это ж круто так. Извините, что залез в чужой монастырь со своим уставом. Удачи вам и дальше кататься толпой по центру и фоткаться для Контакта:-)
  4. На авто да. На мото и квадро тусовках я бываю постоянно. На быдло сборища внебрачных детей Экзибита, я не был и не пойду. Я фанат американских машин разных годов, поэтому и приехал к вам в гости, а нарвался на уныние, неадекват, хамство, а теперь еще и на высокомерие. Я не говорю, что организация колонны была плоха. Колонна была прекрасна. Но колонна-это не все, что хочется видеть на таких мероприятиях. Ну пусть будет так. Наверное, Вам просто не понять, когда едешь в гости в прекрасный город с прекрасными людьми (я каждый раз приезжаю в Минск с огромным удовльствием, такой атмосферы дружелюбия практически не осталось в России), а попадаешь в бардак и хамство. Если Вам, как организатору (или кому еще) приятно думать, что таким образом ущемили мое самолюбие, пусть будет так :-))))
  5. Платить за вопрос, где тут можно запарковаться-это что-то новое. Я готов заплатить за вход или за стоянку в гостинице, при лагере. Деньги для меня не проблема. Только сделайте красиво и приятно, чтобы хотелось вернуться на следующий год. Наверное, эта та техническая комиссия, которая допустила закрашенный антигравием автомобиль, заколхоженный москвич на литье и прыгающий нигер-мобиль. Ребят, если вам в кайф кататься стадом по городу с чувством собственного достоинства - ради Бога я не лезу в Ваш монастырь. Развлекательная программа-это песни Кобзона под караоке, наверное. Или выступление наряженных детей на сцене в Дримленде. Вы можете делать все, что угодно и ощущать себя нереально крутыми организаторами с мегафонами. Даже можете называть себя хоть Монте-Карло, хоть Бомбеем и Крыжополем. Просто Вы имеете шанс сделать реально крутой международный фестиваль в центре Европы, куда будут съезжаться из бывшего Союза и Европы. Вместо этого вы сделали школьные покатушки на великах по городу и искренне считаете, что это круто. Я сейчас везу себе Стингрея, а друг тащит себе Челенджера. В полном стоке. Но с таким отношением к гостям и участникам, такие как мы у вас никогда не объявятся. А Вы со временем скатитесь в междуусобную тусовку владельцев москвичей и волг.
  6. Если для Вас нормально, когда на Вас орут, это Ваши проблемы. Попытайтесь изжить из себя раба. В колонну никто и не лез. Мы протупили, проехали мимо колонны и встали так, чтобы никому не мешать. Но в силу размеров не могли запарковаться. Я подошел и спросил у неадеквата с мегафоном, где можно встать, чтобы не мешать. В ответ вылупленные глаза и вопли. Причем остальные организаторы в синих футболках были вежливы и спокойны. Жителей Минска характеризует следующий момент, когда один человек, видя, что нам не встать, уступил свое место и отъехал в сторону. В целом, мероприятие напоминало какой-то хаос. Постоянно куда-то ехали, усталый народ толпился рядом со своими машинами, люди лезли фоткаться, плюхались за руль, крутили зеркала в разные стороны. Если вы организовываете фестиваль, чтобы чиксы в инстаграм фоточки запостили, тогда у вас все получилось на 100 %. Если для того, чтобы собрались любители американцев и оценили экспонаты, тогда это был полный провал, а не фестиваль. За 6 лет-то можно было руку набить
  7. Господа, как промотнувшийся из Питера ради фестиваля, замечу, что очень бы хо хотелось какой-нибудь лагерь. Желательно, за городом. Типа, встать в 1-й день и постоять, побродить, пообщаться с людьми, потом на 2-й день закрепить. Я все понимаю, что нужна была реклама, люди-посетители и т.д., а для этого приходится мотаться по городу колонной, но все же. В результате, мы из гостиницы метались по всему Минску по 30-ти градусной жаре, а на следующий день ютились на маленькой площадки ИКК "Сталина". Еще такой момент, в Питере открытие мотосезона собирает несколько тысяч желающих и за официальными колоннами клубов едут все жалеющие, под прикрытием ГАИ. А тут пришлось толкаться в пробке за колонной, хотя сами были на большой американской машине. Возможно, это продиктовано законами Белоруссии, конечно. Но хотелось бы прокатиться с народом, будучи гостями столицы. Еще организатор с мегафоном. Он наорал на меня, как московское быдло. Я понимаю, что все в запарке, но впечатление от фестиваля было подпорчено. Тебе, луженая глотка, посылаю луч поноса. Всем мир и спасибо за впечатления.
  8. Привет всем! Вот моё видео с фестиваля: К сожалению, не пойму как вставить видео :-(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...