Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Enola Gay

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Enola Gay

  1. Ребят подскажите может быть кто знает, смотрел данный авто. https://cars.av.by/chevrolet/suburban/12498368 . Очень уж есть большой интерес. Не хочется ехать впустую. Вы с такими авто сталкиваетесь я думаю очень часто! Заранее благодарен!

    Как альтернативу рассматриваю такого плана авто https://cars.av.by/infiniti/qx56/7797720 . Что посоветуете?

    http://ab.onliner.by/car/2269485, за 6к отдадут.

  2. Объехав 3 СТО - понял, что мнение у всех разное, но всё сводится к комплексному ремонту)

    Все сводится к разбору коробки и ее дефектовки. К примеру, диагностика покажет некорректную работу соленоидов, в свою очередь из этого можно предположить что в масле присутствуют посторонние частицы, которые вызвали загрязнение этих самых соленоидов. Мусор в масле может появиться по многим причинам - отходы "жизнедеятельности" мех.частей акпп, подгорели фрикционы, с гидротрасформатора настрогало стружку и т.д. Фильтр акпп загрязняется и не в состоянии больше выполнять своих функций. Или другой пример, с мех. часть все ок, но забило мусором каналы в гидроблоке.Вариаторы, роботы и т.п. обрастают доп. болячками. Но без разбора акпп точно несправность выявить вряд ли возможно. На догму не претендую, по акпп имею поверхностные знания.

  3. Мне 4 года назад какой-то мудак дворники выламывал (именно выламывал, а не снимал), лопнуло терпение - вызвал милицию, приехали, больше часа устраивали возню: ходили вокруг машины, фотографировали, с важным видом задавали вопросы, я с таким же отвечал, уехали. Машину после этого никто больше не трогал. Может есть смысл устроить шоу, у геракаклов обычно жопы куринные оказываются.

  4. Там отжатая до 90% техника, слезы.

    Насколько я знаю, бск это торговая площадка, а продаваемая техника находится в воинских частях и в каждом конкретном случае необходимо ехать в эту воинскую часть и смотреть - фортуна.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...