Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

russkin

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя russkin

  1. russkin

    American yankyards

    спасибо конечно но и тут наше есть... только стоит раза в 2 дороже чем английское
  2. russkin

    American yankyards

    ну есть вариант... делают custom машины... можно вообще самому собрать какое-нибудь чудо-юдо....пройти специальный осмотр и ездить, если такой дадут..вопрос денег и нервотрёпки наверное мне такой осмотр в любом случае проходить надо будет...машина одна, мотор другой... какую страховку покупать...так что так и так.. ладно не буду напрягать.. когда пригоню пришлю, если ещё сайт жив будет.. и насчёт Франции... тут всё просто... там где таких машин больше всего(Америка) там и цены будут всегда ниже(конкуренция)
  3. russkin

    American yankyards

    ну допустим пригнать мустанг без мотора в Беларусию я же могу по-любому.... тока ты имеешь ввиду что платить растоможку придётся как за мустанг с мотором?... только 1 ''но''... если нет мотора.. за какой именно я буду платить? есть fastback 3.3.....есть 5.0...есть(по-моему)6.4....есть 7.0....за какой? кстати пивасик мне английский как-то не очень... а наш родной латвийский или литовский - дороговато
  4. russkin

    American yankyards

    единственый кризис - это наплыв ещё имигрантов (в связи с кризисом), и как следствие - меньше рабочих вакансий(их почти нет). одну русскую юридическую контору знаю, но по такому вопросу.... если обращусь - то я точно буду первым... они как бы помогают с оформлением бумаг обычно.. ну и прочие бытовые дела решают... а насчёт машин - то врятли ну время до следующей весны хватает - язык подучить да и самому идти узнавать (с горем по-полам но можно) или может какого любителя ретро встречу, англичане любят классику, тут это распространено больше нежели у вас. кстати как у вас? если машину гнать без мотора или с его дефектом? как там с разтоможкой?
  5. russkin

    American yankyards

    В Ангию.
  6. russkin

    American yankyards

    Я всё хочу знать Ты себе и представить не можешь как в Англии писать любят...постояно какието бумаги приходят... заполните это, заполните то... у меня такое чуство приобрети custom машину - бумажной волокиты будеттттт.... страшно представить... вот так вот у нас тут... и последний вопрос если гонишь с Америки тачку без мотора - она вообще машиной считается? или это просто куча металалома? и что тогда насчёт таможни? "кого" расстамаживать?
  7. russkin

    American yankyards

    Ладно разузнаем как нибудь. Не буду вам кровь пить.
  8. russkin

    American yankyards

    чё мож и в этой сфере работают?
  9. russkin

    American yankyards

    Там это где? В Англии? В каком городе?
  10. russkin

    American yankyards

    Ага, кризис заставил мигрировать Да и здесь получше будет чем в Латвии(я оттуда) Короче смотрел кучу сайтов эстонских - как в Германии.. Я тебе цены просто на fastback называл... а как только fastback то тут же цена в двое, а купе можно в Ebay в Америке за 1,5 или за 2 ещё живого купить, а если fastback в таком же состоянии то сразу штук 5-6... Тут так порешил к следующей весне деньжат поднабрать да и самому Америку навестить
  11. russkin

    American yankyards

    ход твои мыслей вдохновляет.. спасибки за идею... покопаем... хотя если такие люди торгуют такими машинами - я думаю не хлам они сюда тащат.. и тут соответствено цена вверх.... покапаемся но всёравно дешевле чем в америке наверно не найду(там количество и конкуренция цены режут)
  12. russkin

    American yankyards

    Ого!!! Оказывается есть и билеты то дешёвые... нашёл до Нью Йорка и обратно за 250 фунтов(270 евро) Вот это уже радует... можно и самому слетать.
  13. russkin

    American yankyards

    Я представляю какие там цены На www.mobile.de самый дешёвый я видел за 17 000 евро, а на английских - 18 000 фунтов(около 19 000 евро) Уж на худой конец лучше в Америке http://www.efordmustangs.com/mustangs/1967...e=&distance= кстати довольно дёшево, но всё же с Junkyarda дешевле.
  14. russkin

    American yankyards

    Если покороче то мне нужен 67' mustang fastback без (или с дефектом) мотора, коробки скоростей и салона Во как! Но, жаль, не прям счас.... к следуещей весне, примерно.
  15. russkin

    American yankyards

    Классика!!! А именно 67-68 mustang fastback.... просто мне от него нужен впринципе только кузов...ну и желательно подвеска(пусть даже убитая напрочь) и стёкла.... Короче говоря мне НЕ НУЖНЫ двигатель, коробка и салон(кроме торпеды ).... Вот и хочу спросить(я знаю их там мало осталось) почём можно взять то что мне надо? Чего-то мы не в той теме беседуем
  16. russkin

    American yankyards

    Надо его попросить.... пусть спросит... а то мне жуть как охота узнать.... Правда я думаю всю хорошую классику и там по разбирали к стати мож пригодится http://www.craigslist.org/about/sites вот тока очень много времени надо чтобы просмотреть
  17. russkin

    American yankyards

    лучше какого-нибудь кореша знакомого иметь в штатах... просто я думаю что бОльшое число свалок на весь мир не торгуют и цены не развешивают... нет знакомых у тя там?
  18. russkin

    American yankyards

    Не, я же так спросил мож кто знает.... Представте вам тут на родном языке не легко познать непозноваемое, а мне на чужом-то. Будем выяснять... Кстати не знаешь насчёт свалок в США.. что почём там?...
  19. russkin

    Вопрос по таможне!

    Да просто я тута живу. А вот английский пока в совершенстве не знаю, что-бы звонить куда-то, спрашивать, узнавать.
  20. russkin

    Вопрос по таможне!

    Извеняюсь а из США в Англию?.... я про таможню.
  21. очень хочу знать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...