Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Artem_Ermakov

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artem_Ermakov

  1. Здравствуйте, уважаемые американоводы! Длительное время отсутствовал в пределах Беларуси, сейчас вновь вернувшись на родину, хочу публично поблагодарить каждого кто принял участие в Акции и весь форум АвтоАмерики за быструю "обратку" в организации процесса. Да и вообще за то, что всегда поддерживали мои предложения! От себя лично хочу извиниться за то, что длительное время не мог найти возможность и отписаться в данной ветке! Лучше поздно, чем никогда. Хорошего всем дня! С уважением, Артем Ермаков
  2. Без каких-либо вопросов! Деньги не обязательно!!! Что угодно.. у нас собралось начиная от канцелярии заканчивая вещами (новыми и б/у) Отлично! Спасибо огромное!
  3. Дорогие друзья, вновь близится самый добрый, сказочный и прекрасный праздник, новый год... Праздник, которого ждут все дети мира, которые искренне всем сердцем верят в чудеса. Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в нас... Как и ранее мы очень просим всех знакомых, друзей, добрых и неравнодушных людей протянуть руку помощи малышам и подарить им настоящую светлую и добрую сказку... Эти акции, проводимые не первый год, уже стали доброй традицией… Многие участники сами пишут, звонят… С вопросом :«..ну когда же мы начнем?» Мы рады вашей преданности, нашему общему делу… По прежнему с нами представители, пары коммерческих банков, ресторанов и иных известных компаний. По суммам взносов - все опять же добровольно, зависит от вас и вашего желания помочь. Вместе с этим мы принимаем: любые средства гигиены, канцелярские принадлежности, одежду и обувь (можно б/у, но в хорошем состоянии), игрушки, книги, спортивный инвентарь....все, что у вас лежит на антресолях или чердаках, давно забытое, вам ненужное, а для детей необходимое и частичка заботы. Для начала: не забывайте что все зависит от вас, вашего желания, добродушия. По мере накопления вопросов, предложений, людей, будут проходить организационные встречи… О месте определимся позже… Для занятых, но неравнодушных людей по прежнему есть счет WEBMONEY B149183841815, на который каждый может дистанционно внести свой вклад. (Подробная инструкция есть ниже на странице) Организационных сборов будет меньше чем обычно, времени чуть больше месяца. Так же в детском доме, как и раньше, будет присутствовать наш фотограф, фото с прошлогодних акций можно посмотреть в альбомах группы. Мы очень рассчитываем на вашу помощь....Помните: - "каждый из нас помогая деткам, где-то ангел для них". Начинаем… В добрый путь ;)! Подарим праздник Ивенецкому дому-интернату! группа в вк: http://vk.com/prazdnikdetishkam до 18 числа, выберите ответственного, кто сможет подвезти все подарки от АвтоАмерики ко мне на офис..где по-сути все и складируется. Адрес на афише! Минск, Тимирязева, 67, офис 1814 (18 этаж) По всем вопросам! +375(29)3355660 Артём Стартуем 20 числа! 18 нужно все укомплектовать! П.С. Саш, подними тему по-выше!
  4. Зарегистрировано 48 команд - http://vk.com/topic-58877455_28881139 Есть возможность зарегистрироваться новым.. http://scac2013.bydrive.by/
  5. На последний этап (завершающий) позвал онлайнер снять видео! Саш, Ник? Понравилось? 2-ой этап близко..вы обязаны быть!
  6. Спасибо за участие мужики, и не забывайте! это был только 1 этап..на носу еще 4-ре. Ждем вестей от онлайнера.
  7. rd.1 Street Challenge Autumn Cup 2013 - 4 октября Время сбора 21:00 Время старта 22:00 Место встречи: Парковка на развязке Держинского - Жукова (под мостом)
  8. Начнем с Рома) после мероприятия, ждем на тематически-направленном продолжении в узком кругу)
  9. При любом раскладе от Автоамерики должна быть 1 команда, которую нужно зарегистрировать :http://scac2013.bydrive.by
  10. Команда BYDRIVE.BY представляет: осенний чемпионат по городскому ориентированию – StreetChallengeAutumnCup 2013! Осенний чемпионат по городскому ориентированию - StreetChallengeAutumnCup 2013 В городском ориентировании участникам требуется объехать несколько различных контрольных точек. Старт участников одновременный. Прохождение контрольной точки фиксируется отметкой команды в протоколе. Команда, прошедшая все контрольные точки и приехавшая на финиш первой, побеждает.Соревнования требуют от участников хорошего знания особенностей организации движения в районе проведения состязаний для более быстрого прохождения всех контрольных точек. На старте вас ждет совместное представление от Автоамерики и NextCar.by: единственный в Беларуси лоурайдер Chevrolet Monte Carlo 1975 года, который покажет вам, что такое настоящий V8, и одобренную BigDane'ом (WestCostCustoms) пневму, а также подарит вам танцевальные биты своей мощной аудиоинсталяции. Всех участников ждут призы от наших партнеров, а по окончанию чемпионата горячее награждение победителей! Календарь чемпионата: 1 раунд (открытие) – 4 октября 2 раунд – 18 октября 3 раунд – 1 ноября 4 раунд– 15 ноября 5 раунд – 29 ноября Партнеры соревнований: Phantom®(www.phantom.ru)– автоэлектроника и автоаксессуары в твой любимый автомобиль NextCar (www.nextcar.by | vk.com/next_car) – аренда и прокат авто в Минске Avtoamerika (www.avtoamerika.by | vk.com/avtoamerika) – общественное объединений ретро-автомобилей Беларуси Официальный сайт мероприятия Мы в социальных сетях Место и время уточняется! Следует определить потенциальное количество желающих и глазеющих! Комментируем!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...