Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Grice

Новички
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grice

  1. Grice

    Уаз "Буханка"

    Сегодня на техосмотр на УАЗе 1989г.в. приехали 2 человека. Разговарились и оказалось, что один из Бельгии купил здесь буханку за 3000 (не спросил каких), теперь поедет домой чтобы привести машину в порядок, а потом в Полоцке заберет знакомых и поедут в Монголию. (Обовсем по лучше поговарить мешал языковой барьер.) Если Бельгийцы настолько уважают и доверяют росавтопрому - то лучше машины нет!
  2. Grice

    Уаз "Буханка"

    нормальный авто для поездок на охоту и рыбалку. У меня такой есть 1971г.в. немного подварен нержавейкой, заменен двигатель, мосты, коробка и раздатка, а так все очень надежное правда уже рама сгнила.
  3. когдато заменить ремень ГРМ тоже было большой проблемой, надо гнать на сто там спецы, а на деле ничего сложного так и с АКПП (ну посложнее)
  4. Ненадо быть особо адареным, главное интерес и желание, а отговорок неумею, нечу можно найти много.
  5. В принцыпе АКПП на данный момент можно попробовать ремонтировать самому, большого страха там нет, а информации в нете можно поднабраться, ну еще с друзьями посоветыватьтся. Запцацак теперь не проблема. Три недели назад сами на половину разбирали и чистили 5 ступку на авде, пока ехает без проблем.
  6. Никогда и ни за что на Солтыса 22 ООО"Центр Авто Трансмиссий"Ауди А6 коробка вариатор, машина начала дергаться. Загнал на сервис сказали. -сделаем без проблем. При разборке и дефектовке предложили заменить вал за 1000$ на котором только был след от работы шестерни. так как я отказался то сказали, что гарантия месяц. Через полторы недели за 2500$ я стал счастливым обладателем отремонтированного авто, правда счастье было не долгим. Через неделю я уже был на этом сервисе и все с тойже неисправностью. Не буду утомлять рассказами о всех моих приездах скажу лишь, что ездил 7 раз, заплатил еще порядка 1000$, и в конце концов поменял коробку на механику. Тогда же и обнаружил неисправность был разбит маховик, не знаю как можно снимая семь раз коробку не обратить внимание на маховик. На днях разговаривал с о знакомым Хонда Аккорд ремонт автомата на этом же сервисе цена 2000$ тоже делали без гарантии, человек не захотел менять детальку за 1500$, через две недели машина начала дергаться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...