Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

.:Sasha:.

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя .:Sasha:.

  1. Была и у меня неприятная история со СПАССом. На пежо 405, ночью в городе, оторвало шаровую. Позвонил в СПАСС, обяснил суть проблемы (заблокированно колесо), сказали ожидайте минут 30. По итогу через 1.5 часа приезжает эвакуатор. Выяснилось, что подкатной тележки под оторванное колесо нет. На мой вопрос, мол как грузить будем, эвакуаторщик пожал плечами, сказал чтото вроде мол тележки запретили и я незнаю как твое это говно загрузить. По итогу, через полчаса безполезных манипуляций с тросом и оторванным колесом, эвакуаторщик попросил у меня домкрад, и начал домкратить машину, пытаясь вернуть шаровую на место. Конечно же у него ничего не получилось, и он начал грузить машину, затягивая ее волоком. Закончилась эта история тем, что через 2(!) часа, с момента вызова, он машину погрузил, выдрав полуось и загнув крыло вверх. Почти также эту машину и разгружали. Содрал 120 тыщ, сославшись на трудную погрузку, прыгнул в ЛТ-ху и уехал. Как потом мне обьяснял знакомый эвакуаторщик, что я мог вообще не платить за подобную погрузку, т.к машине нанесены повреждения, вызванные неправильной погрузкой.
  2. Важник Денис + штурман Ford escort 1979 Размер майки: М, М.
  3. Граница РБ и Украины, переход неизвестен т.к. фото не мои, похоже на Новую Гуту.
  4. Нашел на одном из форумов. Все эти машины стояли на границе РБ и Украины где их благополучно кинули, после чего машины разграблены и скинуты в овраг. Судя по дате постов, снимки сделаны в период лето-ноябрь 2009г.
  5. Трындец, это почти также, как на СТО на Брестской (автоцентр), при установке аккума, надо было снять для того чтобы долезть до коробки, слесари перепутали полярность на клеммах, повырубало нах все силовые предохранители. Потом они меняли полуось с заменой промежуточного потшипника, неудосужились точно померять диаметр полуоси, т.к меряли рулеткой(!!!), я купил больше диаметром чем надо. По итогу 8 км по кольцевой и полуось вылетела из коробки. Когда припер машину назад на СТО, слесари разводили руками, говоря что потшипник я мол китайский купил.
  6. Москвич этот стоит там уже лет 15 наверное, он сначала на улице стоял, потом коммунальщики оттянули на стоянку, удивительно что хозяин еще есть.
  7. _W_, слушай а номер владельца универсала ты знаешь? И где его мона посмареть, просто у меня тоже кадетт С, но хетчбек и седан, давно универсал уже ищу. :)
  8. Если можно поточнее, а то заинтересовало.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...