Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

denyfly

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denyfly

  1. denyfly

    КУПЛЮ КОВРИКИ НА CARAVAN 3.0 2000 ГОДА

    спасибо !!! Но я нашол решение покруче,сделали на совесть,и обшил почти весь пол,но зато ОЧЕНЬ мне понравилось,даже с логотипом))))http://avtokovriki.by/pages/avtokovriki.aspx правда отдал гдето 120 уе вместе с багажником,хотя тача то большая)не жалею ни грамма)))
  2. denyfly

    КУПЛЮ КОВРИКИ НА CARAVAN 3.0 2000 ГОДА

    а неподскажеш где именно ?шота я в малиновке невстречал
  3. КУПЛЮ КОВРИКИ НА CARAVAN 3.0 2000 ГОДА,САЛОН СЕРОГО ЦВЕТА,ОЧЕНЬ ХОЧЕЦЦА НОРМАЛЬНЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОВРЫ,А НЕ ЕТИ ТРЯПКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ШТО У МЕНЯ ПОД НОГАМИ))) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО,ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ
  4. denyfly

    АВТОРЫНОК(Павел 6922212)

    Да саша, бесят меня просто такие люди по жизни)))вот и решил вылить ушат помоев ,ля,такой злой был вчера)))
  5. Надо было както мне поменять опорные подушки на моём доджике,ну я стало быть купил новые ,но они быстро умерли,так как были made in taiwan и мне посоветовали как ето принято друзья товарищи купить бу но оригинал.што я и сделал,но перед тем как их купить я очень долго звонил етому человеку,так как на тот момент они были только у него.тоесть происходило ето так,мы договариваемся на определённое время ,я звоню,трубка на другом конце провода неберётся с первого раза а с раза так с 5го,ну ладно,с горем попалам мне позвонили и сказали что подушки в машине надо тока раскрутить их со стоек,и паролельно мне предложили ето сделать самому))))))на что я ответил что ето неспецифика моей работы ,и в итого ещё 2 дня они их снимали но всё же сняли ,и сказали что надо забрать их на авторынке.Приезжаю на авторынок,мне говорят что вот мои подушки но намекнули что немешало бы подкинуть ещё денег что они их сняли специально для меня)))естественно после недели мурыженья я дал тока то,что они стоят и свалил. Заплатив мастеру за снятие моих стоек я поставил ети подушки и убедился что им мягко говоря пипппппец! В итоге я раскошелился (скупой платит дважды)и купил MOPAR и все мои мученья закончились, Естественно я позванил ето мудаку Павлу и сообщил что его подушки гавно! мне сказали НИВОПРОС ПРИХОДИ !!! я пришол а там стоит другой гоблин и говорит мне что он меня первый раз видит и ему надо позвонить Павлу(тоесть боссу) звонил он ему так минут 20,на улице мороз __я начинаю нерничать и обьесняю ему что на подушках стоит метка что я их купил у них в контейнере и меня неинтересует кто мне вернёт деньги он или его Павел,он комуто долго звонит а потом говорит мне что у него денег чутть чуть а кассу всю уже забрали))))))))обычный развод лоховской. Я дозваниваюсь до БОССА ПАВЛА а он мне начинает что то невнятное жевать в трубку что мол я сам короч мудак что купил их у него))) Ехать мне до рынка долеко и я решаю забрать деньги которые есть у гоблина,а он мне возвращает Не То что у него чуть чуть, которое было, а ровно Половина за мои подушки!с маленькой оговоркой что ему деньги тоже нужны мол))))))))))))))))))) Я послал их всех подальше ,нервы дороже,развернулся и пошол-------а потом думаю,он ещё на мне заработал и ещё хочет))) вернулся и забрал с пакета 1 подушку(надо было видеть его лицо)мне в след он что то говорил но я уже его неслушал и подойдя к вонючей мусорке на его глазах выкинул туда свою подушку))) не удивлюсь что за ней туда полезут) НИКОМУ НЕРЕКОМЕНДУЮ обращаться к етим людям,их 3 контейнера находятся отдельно в самом конце рынка(в стороне зданияIVECO)около био туалетов.так относится к клиентам нельзя. АВТОРЫНОК(Павел 6922212) Хороший бизнес у них получается.возврат за пол цены)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...