Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Патрик

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Патрик

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Alex,спасибо. Насчёт s класса красного я даже задумался..Такой же чёрный стоял возле исполкома на Захарова,но аккурат в октябре-ноябре его увезли.
  2. прочитайте внимательно объявление.Не все владельцы авто пользуются интернетом и выкладывают там объявления. А если у вас нет информации по делу,то не надо раздавать советы,это не помощь.
  3. спасибо.Уже связывался с ним. Есть ещё варианты?
  4. Добрый день.Был бы признателен за информацию о продаже Mercedes w114-w115 . Я скорее склонен заплатить договорную цену за крепкий,ещё не умерший авто,чем потратить год-два времени и получить на выходе тот же результат за те же деньги,поднимая трухлявый автомобиль.Но все предложения на сегодняшний день(чаще-российского происхождения) пока не легли в душу,несмотря на упадок цен. Если всё сложится,в вашем полку прибудет. Если можно,пишите в ЛС,мне тогда придёт оповещение на почту,смогу оперативно отреагировать. Заранее спасибо.
  5. Добрый день.Был бы признателен за информацию о продаже Mercedes w114-w115 . В разделе барахолки такого я не нашел,как и на нескольких последних страницах данной ветки. Но знаю,что их несколько штук есть среди завсегдатаев данного клуба-я общался с ними на ретро-ралли.Обычно они неплохо владеют данной информацией. Я скорее склонен заплатить договорную цену за крепкий,ещё не умерший авто,чем потратить год-два времени и получить на выходе тот же результат за те же деньги,поднимая трухлявый автомобиль.Но все предложения на сегодняшний день(чаще-российского происхождения) пока не легли в душу,несмотря на упадок цен. Если всё сложится,в вашем полку прибудет. Если можно,пишите в ЛС,мне тогда придёт оповещение на почту,смогу оперативно отреагировать. Заранее спасибо.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...