Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

os66

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя os66

  1. Александр, интересует сильно 1. радиатор охлаждения двигателя крайслер вояджер 2,4 2001 г. (б/у) 2. Двигатель печки (б/у)
  2. У меня руки под другое заточены, к сожалению... Да и там какой-то хитрый винт или саморез до которого хрен доберешься, все матерятся... Опасно с заслонками, многие ломают... А на корвата говорят и б/ушка дешевая...
  3. Подскажите, куда (к кому) лучше подьехать? Сам не полезу, тем более говорят проблематично это... Я пришел из ситроеноводов, поэтому пока слабо ориентируюсь по СТО для америкосов... На Корвата, 88? По ним вроде как отзывы неплохие (хотя по разному у всех) Или еще где-то могут поменять моторчик?
  4. Всем здравствуйте. Есть проблема. Вентилятор печки то работает, то нет... Курил много форумов, но симптомы у меня несколько другие... Итак, симптомы у больного: сначала работал, после пробега по плохой грунтовке (стиральная доска) - перестал... А вот дальше черт знает что: включаю-если работает, то или сразу при включении зажигания, когда через десяток секунд... Если работает, то на всех скоростях. Чаще - не работает. Иногда начинает работать после наезда на препятствие. Термопредохранитель ни при чем, так? Плохой контакт? Где? Щетки может отходят, износились? На что это больше похоже? Прошу помощи у сообщества!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...