Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Glimpse

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя Glimpse

  1. Получил гродненскую прописку такой красивый Мерседес.
  2. Спонтанно, непонятно и скорее ради получения эмоции.Пока езжу и думаю что делать дальше, так как 3й корч мне точно не нужен.Но вообще тачка интересная и достаточно бодрая по кузову, либо благодаря черной херне,которой ее обмазали, либо вопреки.Кондей(не работает), круиз(не работает), электрозеркала, светлый аккуратный салон. P.S. Тачка уже как то мелькала на форуме в записях у Ильи про его такой же красный Форд в седане
  3. Glimpse

    VintageDay 2020

    Есть желание провести время в хорошей компании.Вдруг и для машины найдется местечко.ФВ Венто в красивом цвете и почти максимальной комплектации.Гродно, будем до часов 21.
  4. Всем привет!Mercedes W126 SE 280.1983 год, в дорестайловом обвесе amg, оригинальные диски amg. Красивый редкий цвет кузова и салона. 2 человека по полной программе. Гродно ПРИНЯТО
  5. Mercury Monarch знакомого.Если не путаю,то знакомая тачка для автоамерики.
  6. Очень крупная самоделка доживает в Гродно.Некоторые линии кузова очень гармоничны
  7. Легкой и приятной дороги!!!Ждем фотки)
  8. Прошу прощенья,но обидно читать,когда говорят,что можно сделать так,или этак.Это же мелочи, я,например,кофе не любитель, условия в номере—для поспать более чем хватит.Тем более,я туда приходил только для этого,торчали на улице за столиками до последнего в отличной компании)А я,допустим стриптиз под рок н ролл на крыше авто люблю)И детей нет.Так что теперь?Организаторы предоставляют все,что нужно для ОТЛИЧНОГО пребывания и отдыха на протяжении 3х дней.
  9. Всем привет!Как по мне,то все было просто отлично.Мне лишь бы компания была,а дальше все сами организуем.А тут все продумано за тебя)Может я что-то не понимаю,но вообще все было шикарно,полная программа-это нечто!Организаторам как всегда мега респект!Машины просто космос,люди невероятные.Для примера просто скажу,что ребята на Джипе Вагонере до сих пор гуляют по Гродно)(Привет Вам) Я приехал один и никого толком не знал,но...через час мы были не разлей вода.Минусы можно всегда найти,тут от человека все зависит.От себя скажу,что никогда в жизни не был на столь объединяющем и приятном автомероприятии! Мега поклон организаторам!
  10. Добрый день!Подскажите, я еду по полной программе, т.е 100 евро.В эту сумму входит банкет?И как происходит оплата? Спасибо.
  11. Очень рады были бы увидеть автоамерику в гостях!
  12. Не совсем эксклюзив,но еще на прикольных номерах.Заметил,что на жёлтых ещё одна Вольво катается по городу,но чуть моложе 740 что-ли.
  13. Написано отлично!как будто сам побывал)Главное,что все ок по финалу.
  14. Всем привет!Мерседес w126 se280 1983 года выпуска.Авто в оригинальном дорестайловом обвесе amg, колеса amg penta, редкий цвет коричневый марганец(окрашивали до 85 года), салон "паломино", руль Nardi,парктроник-флагшток (опция для японского рынка) Беларусь, Гродно,1 человек,полная программа(проживание и банкет) Принято
  15. Спасибо!Душевно, если возьмут,то точно по полной программе в 19 поеду
  16. Он там вроде больше месяца стоял.
  17. Сегодня сфоткал,заехал на площадку ГАИ
  18. Огромное спасибо организаторам за шикарное мероприятие! Впечатлений море, настроение - только позитив.Участвую второй год, но уже приезжаю в теплую компанию единомышленников и друзей!
  19. Подскажите стоимость по полной программе (проживание 11-13 мая и банкет) для белорусских участников?Тоже 100 евро?
  20. Добрый день! Мерседес W126 SE 280, 1983 год выпуска.Единственный в Беларуси в дорестайловом обвесе amg, диски amg. Редкий цвет кузова (окрашивался до 85 года) и цвет салона паломино, парктроник в углу переднего бампера (опция японского рынка), руль nardi torino.С прошлого сезона произошли изменения под капотом + полная полировка.Без банкета и проживания. 2 человека, Беларусь, Гродно ПРИНЯТО
  21. Glimpse

    Ищу Passat 70х годов

    По Гродно ездит такой,четыре круглых фары,еще на старых красных номерах. За рулем дедок. Вчера только видел и вспомнил эту тему. Но мне кажется он чуть помоложе. Постараюсь сфоткать.
  22. Не знаю тонкостей, но убежден, должен быть первоначальный взнос, который вносится заранее.Меня,как новичка, очень подстегивало завершить работы с машиной что бы успеть.Очень переживал,если вдруг не доеду,поскольку знал,что на меня рассчитывают.Может у кого и по 20 мероприятий на неделе,а для меня это важно и приятно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...