Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Гранд баран

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Местоположение
    минск
  • Интересы
    самостоятельный ремонт
  • Авто
    Додж гранд караван 2008

Посетители профиля

1462 просмотра профиля

Достижения Гранд баран

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Гранд баран

    "Богатая" смесь

    В общем ,вроде,разобрались.после ремонта двигателя была плохо одета фишка верхней лямды.машина "поехала",ошибок пока никаких не появилось.всем спасибо за помощь. На бензине.газ закончился,я не заправлял.но на газу сразу мне не очень понравилась работа-не устойчиво(до ремонта было все ок)
  2. Гранд баран

    "Богатая" смесь

    На бензине.газ закончился,я не заправлял.но на газу сразу мне не очень понравилась работа-не устойчиво(до ремонта было все ок)
  3. Гранд баран

    "Богатая" смесь

    На завтра записан к электрику.по итогу отпишусь.единственный вопросы-могли ли накосячить мотористы?
  4. Гранд баран

    "Богатая" смесь

    Но ведь там нет цепи.какие-то звёздочки(простите за мою не просвещенного). получается,могли только звёзды поставить не правильно.косяк в том что большой расход.4 дня ездил без проблем.сегодня еле завелась.тронулся,вроде норм.потом все...5 раз заглохла.в итоге дал"проспаться" и все прошло.не понимаю.она бы постоянно тротила или ещё что-то но нет .
  5. Гранд баран

    "Богатая" смесь

    думате грм не правильно поставили?
  6. Всем доброго дня.возникла проблема.после снятия голов,проведения всех необходимых работ по двигателю и сборки появилась ошибка Р0172.вроде как "богатая" смесь.может кто подскажет где искать ?вроде все фишки стоят на своих местах.до ремонта таких проблем не было.еще вроде расход топлива увеличился.еще ошибка Р 0032 имеется.буду признателен за помощь.ошибки обычной ELM не удаляются.временами машина глохнет,тупит,плавают обороты.через некоторое время вроде норм.
  7. Гранд баран

    подкипает тачка

    Знакомый дал номер мастера.делал там свой Додж(тоже прокладки).остался очень доволен.отдавал за все 470$(200 работа,остальное запчасти).может кто ещё делал у него,может отзыв дать?и по цене. +375293697269 валера
  8. Гранд баран

    подкипает тачка

    В общем,думаю что все таки прокладка.дацте кто нибудь номерок хорошего(соответственно недорого) моториста.всем спасибо.
  9. Гранд баран

    подкипает тачка

    День добрый.хотел бы воспользоваться вашим предложением погонять с вашим термостатом.выяснил следующее.без термостата тачка не закипает(максимум до 100).когда снял термостата-все в банку его и 5раз залил кипятком.реакции ноль(на нем написано что срабатывает при 91 грн.)воодушевленный что это глюк термостата,снял и покопался без него.все ок.но сегодня забрал новый.оказался такой же фирмы(Германия вроде).думаю,прежде чем ставить,закину и его в кипяток.реакции ноль ну,думаю-задолбпли шило пробовать.ща наберу-разберусь.но позже решил кинуть его в Чайник.итог.оба работают.единственная мысль-позно срабатывают и поэтому вентилятор не успевает охладить вссю систему.хотелось бы на проверенном поездить,вдруг все таки дело в нем.
  10. Была проблема с шлангами на другом авто.но там получалось что тормоза просто оооочень медленно "отпускали".это оттого что шланг изнутри расслоился и на отпускание держали давления,но руль бить не должно.
  11. Гранд баран

    подкипает тачка

    Термостат купил.на выходных закину.покатаюсь.приглежусь.крышку я тоже менял два дня назад(лежала в гараже с пробитым радиатором)-ничего вроде не изменилось.спасибо за помощь
  12. Ребята,помогите разобраться.бьет руль Резина новая Диски ровные и отбалансированнве Колодки новые Суппорта зад новые,перед сказали все ок Тормозные диски новые по кругу Подвеска в порядке (так сказали на сто где все меняли) До 80 км вроде все нормально,после ста бьет-не очень сильно но с большой частотой. Фишка в том что вроде не постоянно а через раз торможения. Колеса проверил-зажаты.на том же сто сказали проверить развал.слабо вериться.бабла взяли кучу за все работы,тюкнули бампери ещё(мне так кажется) хотят бабла вытянуть. Может кто сталкивался? Ах да- ступицы тоже новые(по крайней мере не гудят)
  13. Гранд баран

    подкипает тачка

    Завтра буду менять.заметил сегодня что пока не сработал вентилятор,авто прогрето,идут сильные пузыри в расширительный.как давление снизилось(крышка закрылась),ключился вентилятор и пузыри почти пропали(как и ранее пузырь через 3-5 секунды).прикол в том что даже крышка расширительного открывается от давления(выстреливает) ,ходя и закрывается плотно.но я так и не понял-если я ставлю рабочий термостат и она начинает кипеть-ВСЕ?Я,ТАК СКАЗАТЬ-ПРИЕХАЛ?
  14. Гранд баран

    подкипает тачка

    В том-то и вопрос.третий день езжу без термостата-все ок.температура не поднимается,лишь небольшие бурболки.может есть хороший специалист по моторам,который сразу вынесет вердикт?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...