Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Black_Jack

Новички
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Black_Jack

  1. Black_Jack

    стикер флаг USA на авто

    Возьму пару.
  2. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    Уважаемый Ильич, вы не могли бы дать ваш номер телефона в личку. Я с радостью выеду из Минска в Гомель или другой город РБ в любое время, для того чтобы обсудить ваш метод нанесения хрома. Очень бы хотелось увидеть и пощупать ваш "хром". Мой номер МТС 7021124. Все серьезно, без "воды".
  3. - 70 тыс. на Меркури (2 е поколение), мотор как часики, никаких изменений в худшую сторону не замечал. Додж 45 тыс. за 2 года (4 е поколение) - никаких изменений в рботе двигателя. Скорее проблема была в конкретном Мультивэне или качестве установки. Запах газа чуствую только на момент прохождния ТО и на заправке. В очереди на бензин стою дольше. Х.з. может потому что заправляюсь по вечерам, возвращаясь с работы. Короче Вань ты единственный кого я знаю с неудачным опытом эксплуатации ГБО.
  4. - дедушкин жигуль не на газу, в год и тысячи не наезжает. А так - все!!!
  5. - итд итп, а воту меня знакомый чел; а вот сосед; а вот брат друга.....слушайте эти байки и дальше. Я тоже слушал, потом материальное положение заствило поставить ГБО. За 5 лет установил на 5 авто газ. Два эксплуатирую посей день. ГБО от 2 до 4 го поколения. Никогда не возникали долгосрочные проблемы с газом. Все мелкие недочеты исправлялись в течении первой недели эксплуатации. Сейчас даже и вопрос не стоит - однозначно ГАЗ.
  6. - мои сообщения не доходят....
  7. - по этой части соглашусь с Александром. Уважительнее относитесь к сотоварищам. Замечание по существу было сделано. Если не согласн - аргументируй. Меня тоже много чего бесит, в частности подобного рода писульки, когда сам неправ и человека не знаешь...так к слову.
  8. Приходят пустые сообщения, пропадает текстовая информация.
  9. - уважаемый Админ, я честно говоря с трудом понимаю что такое "куки" и как с ними бороться. Я мог бы дать вам свой пароль доступа, если он необходим или полную свободу действий в моих настройках. Но пожалуйста сделайте так, чтобы я мог отправлять личные сообщения и победите этих протлятых "куков".
  10. Не работает услуга: "отметить все темы прочитанными" и после того как прочитал показывает что не прочитал!!! Надоело постоянно читать то, что читал!!! Админ!!!
  11. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    - угу...
  12. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    Наивные, там очень и очень все непросто. Если бы все было тип-топ, то уже у каждого в гараже стояла такая бы. Эту тему прорабатывал года три назад - очень все не просто.
  13. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    Звони Алексу. В личку номер спроси у Сани, у меня не отправляются сообщения. Или позвони мне МТС 7021124.
  14. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    Заказы выполняются в течении 10-14 дней, не раньше. На счет гарантии, пока х/з. Сказали, что стоит относиться, как к лако-красочной продукции.
  15. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    До и после, кое-какие примеры:
  16. Black_Jack

    Mercedes W116 1972года Long

    Не знаю в тему-ли но вот 115 , мож кому интересно http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=635324
  17. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    Если ровная, то звони и отдавай.
  18. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    Готовить надо все Но если там нормальная без сколов краска, то думаю маляр возьмет. Позвони Alex_13.
  19. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    Пример подготовки поверхности детали к хромированию Еще Результаты :-)
  20. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    Да и мне было бы проще, но есть, как есть. И спасибо Alex_13 что есть хоть такая возможность, и что он не крутит носом и помогает. Чего тут сложного: снял, отдал на подготовку, померял, позвонил, договорился. Ну не знают они пока во сколько вылетает 1 м. Сказали: ориентируйся на 100-150 у.е. за м/кв. Да и хрен с ним. Что в Москву везти по цене 350/ кв.м.?
  21. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    2 V_8: - фото будет тебе в конце недели - пока они и сами не знают, очень много составляющих, но не менее 100 у.е. / м.кв. За какой элемент? Крыло? Ручку двери? Зеркало? Скажи толком что надо хромировать, возьми линейку, померь площадь. - я очень хотел бы знать: что данный господин имеет в виду под словом "нашу тему"? И список остальных "Ваших" тем, чтобы я по ошибке не отписался там - отличить качество покрытия грунта и лака сможешь? Так вот грунт в комплекте, это не совсем грунт в обычном понимании, это скорее лак. Ложится он очень тонким слоем, растекается по поверхности почти как вода. Царапины и задиры не скрывает. - попробуйте разбить на отдельные предложения и сформулировать точно этот набор слов.
  22. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    Чего вы возмущаетесь? Если кому не понятно объясняю: установка покупалась для внутренних нужд, а не для того чтобы заниматься автотюнингом. Кому очень надо что-то отхромировать Alex_13 может оказать помощь. Но никто снимать ваши детали не будет. Если бы была возможность отхромировать детали на заводе, я думаю, никто бы не возмущался по поводу того, что там не снимают детали и не готовят к хромировке. Здесь аналогичная ситуация. По поводу подготовки: если сильно попросить, то ее подготовят за определенную плату. Я попросил - узнал цену за подготовку диска :icon_shock: , решил сам. - по этому поводу уже писал: если хромировщик взял, то деталь будет сделана, если нет то скажет почему и что надо сделать. Если комуто не нравится подход, то в Москве есть фирмы которые только этим и занимаются, они и снимают, и готовят, и хромируют. Только вот проблема одна: они в Минск за машиной не приезжают.....а то уже пол форума перехромировались бы. Я это все к чему: если есть желание - то снять и подготовить никаких проблем. Деталь готовится как к обычной покраске, только вместо краски лак. Любой гаражный маляр это сможет сделать. Блин 9 страниц пиздежа, а детали с форума привез только я!!!
  23. Black_Jack

    Супер-Хром в РБ

    - можно - если при приемке маляр даст добро, то матового хрома не будет. Там все ровно еще специальный грунт ложится. Все это делается для того, чтобы человек не тратил время на подготовку, у него своей работы хватает.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...