Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Angey

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Angey

  1. Всё! победил... оказывается соединительные колодочки друг из друга выезжают иногда - у них замочки сломаны. а идут они на электронный блок управления коробкой. Вот и была ошибка - обрыв саленоида. Теперь только вперёд!!! :to_become_senile:
  2. Подскачить не могу по причине приличной отдалённости - живу в Новополоцке. Может телефончик дашь, позвоню для консультейшн. кстати, ошибка по просадке акклиматора пропала. Видимо подсел бедняга, пока я завести пытался. Сейчас всё в норме. Осталось с проблемой соленоидной разобраться. :icon_confused:
  3. Не! пока запчастей из нго не получится. Всё было просто.. и не сига виновата, просто видимо не заметил как задел клемную колодку под капотом от замка зажигания к катушке. Поправили умные люди и поехали... :to_become_senile: Теперь ещё одну проблемку решить и всё будет Гут. Автомат что-то в аварийный режим становится. Сканили - показало ошибку Р0765: проводка или обрыв саленоида вроде, и Р0762: слабая батарея, хотя заводится и работает вся электрика нормально.
  4. предыдущему хозяину звонил, сейчас в командировке в России, так что с ним придётся подождать.
  5. Angey

    ЭлектроТоки в авто

    Проводочки от клем не откручивал, если и были, только клемы от батареи. о Наличии иммобилайзера не знаю, но думается, что есть. А ключ похож на обычный, пластик чёрный.
  6. Сигнализация стоит Jaguar, похоже ставили здесь. До отключения аккамулятора всё работало в идеале. Клемы просто отсоединил, аккамулятор поменял, клемы поставил назад - обычная процедура. Всё осталось работать как и раньше: сига закрывает и открывает, берёт под охрану, аварийной кнопкой, если надо, отключается. Включаешь зажигание: все приборы как и раньше загораются, насос подкачивает топливо, контрольные лампочки гаснут, стартер крутит, но не заводится. Похоже на иммобилайзер ... или что?
  7. Привет всем! Говорят же умные люди: "Не лезь в механизьму, пока ра ботает...", и правы бывают. Подскажите, если кто знает: на Вояджере 2003 2,4 америкос поменял аккамулятор, и всё!!! приплыл!!! всё работает, но не заводится. хорошо, что в гараже, а не где-нибудь в поле, но плохо, что не в Минске ,а в Новополоцке...
  8. Angey

    ЭлектроТоки в авто

    У меня после замены аккамулятора похоже стёрлось всё... не заводится... что делать? SOS!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...