Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Nob

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Saab 9000 CDE 1996, LPG, chip

Достижения Nob

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. короче черепушник.. головы по середине, ног нет, зато потолок во всей красе.. не портретист, мягко говоря.
  2. по отсеву "клубни - не клубни" придется проводить долгое расследование, поскольку только в самом клубе досконально знают насколько тот или иной "товарищ" имеет отношение, а клубам, ессно, эту инфу раскрывать невыгодно. По клубным картам и техпаспорту вопрос не решить, по крайней мере без ущемления некоторых вполне законных членов. Легкое пожелание на будущее - возьмите другого фотографа. http://forum.av.by/album_pic.php?pic_id=1223 . Думаю не нужно объяснять почему.
  3. вдогонку. http://billiard4u.ru/player/player.php?id=435 http://billiard4u.ru/player/player.php?id=822 http://billiard4u.ru/player/player.php?id=670 официальные результаты я так понимаю на подходе. 1 место Planeta619, 2е Saabclub, 3е стритпаззл, 4е вектра клуб.
  4. От имени Saab cluba хочу поздравить организаторов и соперников с успешным завершением турнира. Особые слова Александру и Игнату за их силы, нервы и время, потраченные на организацию мероприятия. Идея, как говорится, витала в воздухе, но одно дело витать, и совсем другое - довести его до реализации. Ребята это сделали, и сделали, без звезды, добротно. Решпект вам, парни, так держать !!! На закуску пара фото с мероприятия.
  5. www.saabclub.by - заявляемся. Точный состав команды будет определен после отборочных заездов. МТС 5585660, velcom 6221174.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...