Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Serega

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serega

  1. 300 баксов за крыло...меня этим не удивишь, хотя и решится на такое не каждый может. конечно, у кого много денег - делает быстро и ему важен результат, у кого поменьше - делает медленно и как правило сам, наслождаясб процессам. у нас на форуме есть люди, которые таскат с ebay.de запчастки годами, стоимость которых иногда превышают стоимость покупки авто.
  2. v_8, а никто и не переманивает, причём тут опель к автоамереке))) а если ты серьёзно, то человек со старым опелем сам у к нам придёт, тут вариантов нету. Кстате я первый раз слышу что томожить с раши не нужно....а если с РБ в рашу? то же томожить не нужно???
  3. Да блин...думал они меньше гниют, чем старые опеля. Linko, крылья и тд востанавливал или новые покупал?
  4. Классно сделали! жду фоток процесса востановления, без этих фото не так воспринимается состояние "до" и "после" PS газ на машине позорно иметь? тоесть лучше что б она стояла на бензине, чем ездила на газу?
  5. Serega

    Lincoln Town Car

    у меня счас Opel Rekord 2.2i на автомате, по городу кушает не намного меньше и что? а газ тут причём? или если купил такую машину, надо обязательно ездить на бензине???
  6. Serega

    Lincoln Town Car

    офигеть ценники....но тащить с америки смысла нет, так как растоможка 10 штук евро или есть нюансы?
  7. Serega

    Lincoln Town Car

    Интересно, много ли у нас таких линкольнов? есть огромное желание купить такого, только есть всему этому большой тормоз...жена И скольно примерно более-менее живой агрегат будет стоить? PS Континенталь то же нравиться грубоговоря нравится всё широкое-старое-здоровое
  8. _w_, нашел себе чего-нибудь? ждём лета и отмены томожни с рашей PS кстате я то же с дзержинска , с Рокабилом на одном форуме тусуемся opelrekord.ru (если конечно админы как рекламу не удалят), если купишь какого некроса опелёвского - то тебе прямая дорога к нам на форум.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...