Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Рулевая рейка


Максон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте помогите хочу поменять рулеваю рейку ФОРД ГРАНАДА 1979 2,0 но не могу найти может с какойто машины другой подходит.

СПАСИБО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой-то бмв подходит кажется, типа е30 или е34. Но это надо курить профильные форумы типа некрофорда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Shurik MB сказал:

бмв подходит кажется

Тема пошла с гоночных форумов, насколько мне помнится, машина допиливалась под специфичную задачу: кольцевые гонки. Движение по прямой не интересовало вообще, нужен был поворот в одну сторону больше, чем в другую.

Самые минимальные переделки, помнится мне, с рейкой от сайры.

Вопрос происходит из-за того, что восстановленная рейка выходит в районе 450-500уе, вот тут и наступает когнитивный диссонанс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Demyan сказал:

Тема пошла с гоночных форумов, насколько мне помнится, машина допиливалась под специфичную задачу: кольцевые гонки. Движение по прямой не интересовало вообще, нужен был поворот в одну сторону больше, чем в другую.

Самые минимальные переделки, помнится мне, с рейкой от сайры.

Вопрос происходит из-за того, что восстановленная рейка выходит в районе 450-500уе, вот тут и наступает когнитивный диссонанс.  

Мне кажется скорповская/сайровская рейки не лезут, там в Гранаде подрамник передний другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shurik MB сказал:

сайровская рейки не лезут

Раньше, когда изучал вопрос, попадались варианты только с переносом рейки от сайры. Естественно, и тяги, и рулевой вал с карданчиком тож. Обидно, взяв машину за 200, со старта вальнуть в неё ещё пятьсот, просто чтобы перекатить её с места на место. Вот и изгаляются с бюджетным восстановлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремонт рейки стоит максимум 150$. Может проще свою отремонтировать? Могу дать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...