Jump to content
forum.avtoamerika.by

Думаю надо обзавестись американским авто, хочу советов)

Recommended Posts

Только что, Linas сказал:

Ты же не хотел ЛТК..... за 150 в Смоленске нахер нужен за то  за 275 000 в Тюмени нормально можно смотреть. Если реально интересно могу узнать-продавца знаю.

Не.... Митя не ищет лехких путей))) 

21-я страница пошла если че))) 

• Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет. приятно,что мы с маркизом участвуем в обсуждении. стоит он 250000 росс рублей,или 3.600 usd. Оригинален,комплектен,на ходу. документы его родные,полный комплект. Оформляемы

Понаписывали тут ерунды... Даже не знаю стоит ли  на все это тут отвечать... Табличка на малибу заводская и документы ровные. Заклепки не видел, но это дело 15 минут приподнять панель и все сразу стан

Невероятная по своему драматизму и накалу тема, однозначно лучшая за последние несколько лет.

Posted Images

4 минуты назад, monte carlo сказал:

ЛТК одна из лучших машин 90-х, и не спорь, это тебе не мэрс :rtfm: :icon_punish:

Так хай Флитвуда лепш тарит - ну епта жирнее ж хоть годом/квадратом/рэдкасьцю

Митя если реально надумаешь ЛТК брать подъедь ко мне когда будет время покажу-расскажу. С 90 по 96 год дохрена различий и разных комплектаций.

Так че - в Тюмень газуете за раритетом?)))

Edited by Shurik MB
7 минут назад, Shurik MB сказал:

Так че - в Тюмень газуете за раритетом?)))

Не подкалывай!))))

бля) да шо вы за люди...

у меня всегда есть запасной вариант) хоть вы меня потом тапками и закидаете)))

но до последнего я буду искать!!!

в Тюмень... отец там на шабашке в молодости был...

нет, конечно не поеду...

рашка до 15 закрыта, если будет 2-3 варианта - готов поехать туда с баблом)

1 минуту назад, mz42 сказал:

бля) да шо вы за люди...

у меня всегда есть запасной вариант) хоть вы меня потом тапками и закидаете)))

но до последнего я буду искать!!!

в Тюмень... отец там на шабашке в молодости был...

нет, конечно не поеду...

рашка до 15 закрыта, если будет 2-3 варианта - готов поехать туда с баблом)

Митя тебе нахрен туда ехать не нужно  Всё можно решить дистанционно тебе об этом Карло уже все уши прожужжал. Ты определись если по Линкам то какой В Тюмени 5.0 двигатель ,коробка АОД, в несовсем заявлянной комплектации, у перекупов,с кучей мелких косячков каждый из косяков от 50$(б.у)Что бы определиться  ещё раз повторюсь подъедь ко мне всё растусую- они тоже бывают очень разные как внутри так и с нмружи.

И ещё как для первого АА лучше Линка машины ты не найдёшь.

• Like 2
22 минуты назад, Linas сказал:

Митя тебе нахрен туда ехать не нужно  Всё можно решить дистанционно тебе об этом Карло уже все уши прожужжал. Ты определись если по Линкам то какой В Тюмени 5.0 двигатель ,коробка АОД, в несовсем заявлянной комплектации, у перекупов,с кучей мелких косячков каждый из косяков от 50$(б.у)Что бы определиться  ещё раз повторюсь подъедь ко мне всё растусую- они тоже бывают очень разные как внутри так и с нмружи.

И ещё как для первого АА лучше Линка машины ты не найдёшь.

Что ты пишешь про перекупа в Тюмени? Владелец в теме, и широко известный персонаж. 

1 час назад, Linas сказал:

Ну за Флит нормальная цена 4000 + 3-4 вложить а потом можно потихоньку и до ума доводить

Ростика месяцы висел дешевле, на ходу и нах никому не нужен был, а тут дрова за оверпрайс и это нормальное предложение. 

1 час назад, mz42 сказал:

готов поехать туда с баблом)

Ну хоть готов уже ехать за норм вариантом, уже прогресс)) :

• Like 1
55 минут назад, NaviGel сказал:

Что ты пишешь про перекупа в Тюмени? Владелец в теме, и широко известный персонаж. 

Ростика месяцы висел дешевле, на ходу и нах никому не нужен был, а тут дрова за оверпрайс и это нормальное предложение. 

Ну у во первых у Ростика не Флит,а ДеВиль, во вторых если 10 это дешевле 4рёх(даже 8) то тогда да дорого.

Во вторых давайте всё нвзывать своими именами -если человек занимается (целеноправленно) поиском- покупкой-ремонтом(доведением до ума) и последующей продажей авто ЭТО ПЕРЕКУП .Плохого смысла я в это слово  не вкладываю, а просто называю как есть -таких людей в теме достаточно много и Я, и Ты ,и многие здесь присутствующие ,и уважаемый Рома Эшли и многие другие ЭТО ПЕРЕКУПЫ))))

P/S И да этот ЛТК в тюмени ни Гейм Овера и даже не Евгения, а третьего человека его или выкупили (в чем я сомневаюсь) или просто помогают продавать.

Edited by Linas

я Не хочу продавать.... я хочу получать удовольствие от владения

• Like 1
46 минут назад, Linas сказал:

Ну у во первых у Ростика не Флит,а ДеВиль, во вторых если 10 это дешевле 4рёх(даже 8) то тогда да дорого.

У Ростика был FWD Сaddy. Цена продажи была далеко не 10, это же всем известно. Но главное, что она ездила и ездит, была здесь и всем известна. 

4 часа назад, monte carlo сказал:

Короче.... Из за кучи инфы я немного попутался, приношу извинения.

- Это понятно, постоянно искать и фильтровать все более менее подходящие варики для Кореша :rtfm:

Вот что продается за 270 и нужна тупо настройка работоспособности мотора:

- В Витебске есть аналогичный  вар-т , только нужна настройка разработанности АКПП

Сюда надо подкинуть трамплер от 4.9  и завести машину. 

- Это просто ТОП :smile137:

Edited by Ваня_Firebird
  • Like 1
5 минут назад, NaviGel сказал:

У Ростика был FWD Сaddy. Цена продажи была далеко не 10, это же всем известно. Но главное, что она ездила и ездит, была здесь и всем известна. 

Разве у ростика не ДеВиль? Продавал он его долго за 10 (за сколько продал это его дело) и купил он его гораздо дороже чем продал -это тоже все знают. На флитов этого года цены 270т я очень давно не встречал- может ошибаюсь и их по этой цене очень.....

Ты путаешь заднеприводной фулсайз флит с лт1 , а этот флит отличается от бывшего моего девиля 3 шильдами, в остальном это тот же авто 

Купил я его за 10000 ,продал за 6500 ,откатал за 2 года 30000 км без вложений. Это я к чему, этот недофлит  в состоянии донора тянет максимум на 120 000 рф рублей, а вложений будет от 5 000$ ,как говорится, устриц ел )))

То ,что ,цены значительно упали за последний год ,это факт. Имея баксы в чулке сейчас можно мониторить хороший вариант в РФ . Митя смотри за курсом рубля и будь на низком старте, вот недавно был 73.5 рэ 

• Like 1
1 час назад, rostmen сказал:

Ты путаешь заднеприводной фулсайз флит с лт1 , а этот флит отличается от бывшего моего девиля 3 шильдами, в остальном это тот же авто 

То ,что ,цены значительно упали за последний год ,это факт. Имея баксы в чулке сейчас можно мониторить хороший вариант в РФ . Митя смотри за курсом рубля и будь на низком старте, вот недавно был 73.5 рэ 

Я не знаток тонкостей Кадил), имел в виду 4т нормальная цена за заднепртводный полноценный Флит, а не за Девиль.

Цены ну совсем не упали, рынок РФ мониторю ежедневно - если что то выскакивает интересное и по хорошей цене за 3-4 дня продаётся. Курс 04.08 был 74,15 на  05.08-73,38.

53 минуты назад, Linas сказал:

Я не знаток тонкостей Кадил), имел в виду 4т нормальная цена за заднепртводный полноценный Флит, а не за Девиль.

Предлагаемый российский Флит переднеприводный.

Полноценный заднеприводный Флит/девиль стоит 10, неплохой 15

12 часов назад, monte carlo сказал:

Ну мы же бюджетные варианты смотрим  а то есть и по серьёзнее, за лям рф в полном порядке

IMG-20200804-WA0036.jpg

Но я так понимаю, надо вложиться в касар или чуть больше??? 

И чем полохо????????? Надо досконально глянуть. 

А почем морковка? знакомая и как по докам и сохрану?

10 часов назад, Linas сказал:

Разве у ростика не ДеВиль? Продавал он его долго за 10 (за сколько продал это его дело) и купил он его гораздо дороже чем продал -это тоже все знают. На флитов этого года цены 270т я очень давно не встречал- может ошибаюсь и их по этой цене очень.....

Писал же, FWD

2 часа назад, addam сказал:

А почем морковка? знакомая и как по докам и сохрану?

1 лям. 

• 1 month later...

Да хз....

больше нет вариантов

а зима всё ближе

Edited by mz42

Не спеши.