Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Думаю надо обзавестись американским авто, хочу советов)


mz42
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поэтому у меня интерес....

плюс я хочу живьём посмотреть авто... это же должно пройти через внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Linas сказал:

ни на одной машине на трассе не встпвал(тфу,тфу,тфу)

Конечно, если всё сделал сам - то и уверен. Покраска ушла на сторону - и что произошло? А теперь пересчитай собственную работу в ценник мастера на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mz42 сказал:

Ау

Товарищи)))

не смысл в споре

Человек готов махнуть на бмв

Это унылое гавно стоит 1000 максимум 1500 если тебя такой обмен устраивает (но мне кажется ты озвучивал за БМВ гораздо больший ценник) то меняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mz42 сказал:

мое бмв стоит

Тут главное не пересечь границу ЦКХН ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Demyan сказал:

Конечно, если всё сделал сам - то и уверен. Покраска ушла на сторону - и что произошло? А теперь пересчитай собственную работу в ценник мастера на стороне.

То что я вложил в свои ПРИЧУДЫ это моё дело я говорю только про тех часть. Коробку,кондиционер и двигатель делал на СТО. Естественно мелочи по замене колодок,дисков,масла,фильтров делаю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого!!! Едь смотри Авто, оценивай состояние, последующие вложения, трезво оцени свой бмв и договаривайся. Если будешь здесь всех слушать Амер Авто обзаведёшься к пенсии.... и то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так

если кто-то со мной съездит посмотреть, с меня благодарность (не словесная)

или сам и потом сам озвучу впечатление и суть для меня! Это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mz42 сказал:

Давайте так

если кто-то со мной съездит посмотреть, с меня благодарность (не словесная)

или сам и потом сам озвучу впечатление и суть для меня! Это важно

Едь сам, оценить тех часть ты способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед осмотром, выясни по телефону вопрос по переоформлению, может и ехать не придется 

К сожалению, покупка старых америкосов часто на этом и заканчивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, addam сказал:

Не слушай никого!!! Едь смотри Авто, оценивай состояние, последующие вложения, трезво оцени свой бмв и договаривайся. Если будешь здесь всех слушать Амер Авто обзаведёшься к пенсии.... и то....

 

1 минуту назад, addam сказал:

Едь сам, оценить тех часть ты способен

Ты на 100% прав НО цена должна быть адекватная - ты хочешь сказать что этот авто стоит 5-7к$

Половина АА в РБ куплено без осмотра (в лучшем случае по фоткам) на первом месте документы и нравится , потом цена, а потом состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник стоит 5к

я своё позиционирую 7к

дальше глаза и сердце)

переоформление немаловажная часть!

бмв чистая как слеза... я хочу такую же американскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Linas сказал:

 

Ты на 100% прав НО цена должна быть адекватная - ты хочешь сказать что этот авто стоит 5-7к$

Нет не стоит, я грешным делом предложил ему свою Импалу на обмен, он сказал спасибо... и все... я предложил ему авто в супер состоянии пусть и не тру а он только сказал спасибо. Я погорячился. Шпалу хер отдам)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mz42 сказал:

Ау

Товарищи)))

не смысл в споре

Человек готов махнуть на бмв

А ты готов??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mz42 сказал:

Ценник стоит 5к

я своё позиционирую 7к

дальше глаза и сердце)

переоформление немаловажная часть!

бмв чистая как слеза... я хочу такую же американскую

Мить он её продаёт не один год. Как ты думаешь если бы она была интересна по основным критериям она бы столько висела в продаже? Тебе показали стоящие варианты Маркиз за 3500 и Таун кар за 2000 -они в продаже были меньше двух недель и улетели со свистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял)

но я же написал причину)

я просто спросил... я не бегу покупать, я прошу совета! Я услышал мнение! Это много значит!

всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mz42 сказал:

Я понял)

но я же написал причину)

я просто спросил... я не бегу покупать, я прошу совета! Я услышал мнение! Это много значит!

всем спасибо!

Мы ждём чеклист по Малибу от тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, addam сказал:

ждём чеклист

Жипеги в студию, а то что, зря мы тут так хлестались, что ли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5-6000$ лучше рассмотреть покупку малибу в предыдущем кузове, а это реально интересное авто ,по сравнению с этим , в принципе регал , т.е фулсайз с натяжкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, mz42 сказал:

Ау

Товарищи)))

не смысл в споре

Человек готов махнуть на бмв

1 к 1 обмен? А что там за борщ с доками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Shurik MB сказал:

борщ с доками?

При смене цвета не поменяли техпаспорт, из-за этого продажа по доверенности. Хотя техпаспорт заменить дешевле, и это первая странность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Demyan сказал:

При смене цвета не поменяли техпаспорт, из-за этого продажа по доверенности. Хотя техпаспорт заменить дешевле, и это первая странность.

Бред полный для снятия с учета цвет не имеет значения, а при постановке внесут новый цвет. Снимал с учета серебристую Сильвераду по тех паспорту была белой -спросили "почему цвет не поменял" сказал "не успел продать решил"))) и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Linas сказал:

а при постановке внесут новый цвет

Вот поэтому и непонятно, почему в объявлении продавец талдычит о доверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Столько добра давно не читал, но ничего. я не слабонервный) По документам. Машина ставилась на учет коричневой, я перекрасил в синий. В машине плохие тормоза. Соответсвенно как я поеду в отдел регистрации? Ок, появилось свободное время зимой, погрузил на эвакуатор, повез в малиновку. На сверке номеров гаишнику не понравилась табличка вина под лобовым. Он сказал, что она якобы отогнута и надо ехать на экспертизу. Лобовое я менял на новое и все могло случиться. Но с табличкой полный порядок. На экспертизу я не поехал. тк не было времени, да и денег на эвакуатор. Потом уехал в Польшу, и теперь мне не до того

С учета я ее сниму, без проблем. Но с цветом и экспертизами будет заниматься уже покупатель при постановке на учет

Те, кто говорят, что моя машина стоит косарь, пролистайте бортжурнал на драйв 2 хотя бы и не несите херню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косарь она не стоит, но и не надо плюсовать всё проведенные работы и купленные запчасти - на дворе лето 2020 года, немного изменилась ситуация в стране и мире.

А с доками все равно муть - ну ехали же на эвакуаторе в Малиновку, чего сразу было всё не сделать? Никогда не понимал таких продавцов, которые не идут в вопросе бумаг до конца. Так и выходит, что машина фактически без ровных бумаг, а это автоматически влияет на срок (а продается она уже долго) и стоимость.

Никаких обид - интереса до машины не имею и не ставлю целью сбить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...