Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

VintageDay 2020


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там за шлагбаумом всё 

гостевая вдоль улицы

внутри вроде как места много

Изменено пользователем mz42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Linas сказал:

Несколько вопросов  для уточнения.  Может гдупые но я на Песочнице ниразу не был.

1. В каком формате будет происходить экспозиция авто по классу, стране или просто вперемешку?

2.Там есть стоянка или нас промеж торговых точек раскидают?

3. Кофе,бургеры участникам от заведения будут?

4. Доступ к автомобилям участников для посетителей (зевак с фаст-фудом и пивом) свободный или будет какакая то огороженная зона?

 

Если с первыми двумя пунктами ясно. То по третьему вопрос- кто просто подъедет  там хоть рядом где гостевая стоянка есть? Или кто приедет поглазеть будут в перемешку с участниками стоять?

Отвечу.

1. Размещение будет зависеть от того, как надолго заезжает участник. 

2. Есть стоянка, есть места "у торговых точек"

3. Нет, это мероприятие как ты приезжал на библиотеку, только в локации и с развлечениями.

4. Огороженной зоны нет.

Гостевая стоянка - улица куйбышева и близлежащие кварталы. Песочница находится на закрытой территории завода Горизонт, случайных машин на территории не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NaviGel сказал:

Отвечу.

1. Размещение будет зависеть от того, как надолго заезжает участник. 

2. Есть стоянка, есть места "у торговых точек"

3. Нет, это мероприятие как ты приезжал на библиотеку, только в локации и с развлечениями.

4. Огороженной зоны нет.

Гостевая стоянка - улица куйбышева и близлежащие кварталы. Песочница находится на закрытой территории завода Горизонт, случайных машин на территории не будет.

Понял спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа участники. Размещение авто будет зависеть от: а). страны; б). года выпуска; в). времени, на которое машина заезжает. Если машина заезжает на всё время участия - стоять будет в наиболее интересном месте. Кто заехал на час-два - постоит чуть дальше от топовых мест. Кто просто "подъеду" - запаркуется где-то за шлагбаумом на улицах Куйбышева-Киселева и придет пешком просто посмотреть. 

Кормежка. Собственно - взноса нет, так какая кормежка? Это не Ретро-Минск с банкетом и Олдтаймер-ралли с ужином и вечером. Мероприятие позиционируется как "встреча друзей". Мы же собирались возле Библиотеки и вопросов про еду не возникало вроде? Мест покушать за "свои кровные" прям на месте и рядом - масса. Можно даже не покушать, а откушать 150 и закусить (для настоящих реставраторов).

Остальное вроде Гел растусовал четко.

Изменено пользователем Shurik MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Linas сказал:

Несколько вопросов  для уточнения.  Может гдупые но я на Песочнице ниразу не был.

3. Кофе,бургеры участникам от заведения будут?

.............

я вот тоже не понял... на нас зарабатывают бабло, и ччё, даже кофе не предложат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Shurik MB сказал:

Господа участники. Размещение авто будет зависеть от: а). страны; б). года выпуска; в). времени, на которое машина заезжает. Если машина заезжает на всё время участия - стоять будет в наиболее интересном месте. Кто заехал на час-два - постоит чуть дальше от топовых мест. Кто просто "подъеду" - запаркуется где-то за шлагбаумом на улицах Куйбышева-Киселева и придет пешком просто посмотреть. 

Кормежка. Собственно - взноса нет, так какая кормежка? Это не Ретро-Минск с банкетом и Олдтаймер-ралли с ужином и вечером. Мероприятие позиционируется как "встреча друзей". Мы же собирались возле Библиотеки и вопросов про еду не возникало вроде? Мест покушать за "свои кровные" прям на месте и рядом - масса. Можно даже не покушать, а откушать 150 и закусить (для настоящих реставраторов).

Остальное вроде Гел растусовал четко.

Шурик всё понятно. Только что Вы всё с Библиотекой сравниваете? Вот Библиотека и последующий прохват - встреча друзей, а Песочница это уже мероприятие немного другого плана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Linas сказал:

Шурик всё понятно. Только что Вы всё с Библиотекой сравниваете? Вот Библиотека и последующий прохват - встреча друзей, а Песочница это уже мероприятие немного другого плана. 

так это коммерческий проект, неужели не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально такое читать от "друзей". Никто силой никого не тянет. Карло, тебе ли не знать, что коммерция это там, где зарабатывают деньги? Спасибо за поддержку! От души! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NaviGel сказал:

Печально такое читать от "друзей". Никто силой никого не тянет. Карло, тебе ли не знать, что коммерция это там, где зарабатывают деньги? Спасибо за поддержку! От души! 

да на здоровье. Ты же знаешь что я поддерживаю всегда ВСЕ мероприятия. ВСЕГДА.

В данном случае ты используешь информационную площадку АА в своих целях и даже не разместил логотип АА на своей афише?  Или тебе Потап запретил?

будь самим собой. Хотя бы мужиком.

 

 

 

 

5E9CC4916C051990F28DF4A73E80F486

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую площадку АА прежде всего для поддержки и развития твоего форума. (за что ты постоянно всех клеймишь что нет движухи) когда я к тебе приехал тебя первого лично приглашать на мероприятие, я тебе говорил, что делаю от конторы. Ты сказал двумя руками за. Но теперь всё изменилось. 

 

Саша, не хочу никаких выяснений, никаких разборок. Эта тема и эти сообщения останутся здесь, и люди сделают свои выводы) Мне жаль, что ты всю многолетнюю историю перечеркиваешь своими личными обидами. В общем как знаешь, я повторюсь - буду рад всех видеть, и если тебе эта тема стоит поперёк горла, можешь сносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NaviGel сказал:

Я использую площадку АА прежде всего для поддержки и развития твоего форума. (за что ты постоянно всех клеймишь что нет движухи) когда я к тебе приехал тебя первого лично приглашать на мероприятие, я тебе говорил, что делаю от конторы. Ты сказал двумя руками за. Но теперь всё изменилось. 

 

Саша, не хочу никаких выяснений, никаких разборок. Эта тема и эти сообщения останутся здесь, и люди сделают свои выводы) Мне жаль, что ты всю многолетнюю историю перечеркиваешь своими личными обидами. В общем как знаешь, я повторюсь - буду рад всех видеть, и если тебе эта тема стоит поперёк горла, можешь сносить. 

ты думаешь что пишешь?

ты же прекрасно понимаешь что я всегда поддерживаю ВСЕ движения, связанные с ретро. Но дело немного в другом. Ты хотя бы ради приличия разместил логотип АА, ведь ты же именно ТУТ ведёшь всю регистрацию. Это дело принципа. Или это проблема?

...Хотя уже не надо. Я , в отличие от твоего с Потапом сходняка, никогда не зарабатываю. Так кофе участникам хоть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поучаствовать, могу на весь день. Почти янгтаймер ?

будет отполирован и сиять

Артем +375291970007

82DC0C0C-D98F-4FBC-9254-0ADC607ED184.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники! Просьба отписать о своём точном участии, и самое важное - будете ли до конца? От этого зависит расставление. Заезд на территорию строго с 9 до 12 4 июля. 

Внесены изменения в первоначальный план - в 20.00 будет живой концерт на крыше от Силиконов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мероприятие с 14.00, зачем машины загонять с 9 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, monte carlo сказал:

Если мероприятие с 14.00, зачем машины загонять с 9 утра?

У людей будут стенды, на которые нужно время. Не все приедут к 9, и заезд, растянутый по времени прежде всего связан с тем, чтобы не было ожиданий в очереди на заезд. Территория для посетителей открывается с 12. 

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я , к примеру, на весь день точно не смогу, мне тогда как и куда парковаться? Сокольский тоже уедет, ему на работу. Во сколько нам приехать и где нам встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, monte carlo сказал:

ну я , к примеру, на весь день точно не смогу, мне тогда как и куда парковаться? Сокольский тоже уедет, ему на работу. Во сколько нам приехать и где нам встать?

Всех расставим, приезжайте до 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание провести время в хорошей компании.Вдруг и для машины найдется местечко.ФВ Венто в красивом цвете и почти максимальной комплектации.Гродно, будем до часов 21.

IMG-3ad785bb2ec80c463eb411b00a527eff-V.jpg

IMG-5daf2b9b9a8a53a6efd0bea2ebbf6e23-V.jpg

IMG-a70ca57f85a0ca067a2dbfe39a41513b-V.jpg

IMG-28e5a0837bc7edc3470d230a7b51ac1b-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2020 в 22:40, NaviGel сказал:

Уважаемые участники! Просьба отписать о своём точном участии, и самое важное - будете ли до конца? От этого зависит расставление. Заезд на территорию строго с 9 до 12 4 июля. 

Внесены изменения в первоначальный план - в 20.00 будет живой концерт на крыше от Силиконов. 

Ford Fiesta MK3 XR2i '1989
Ford Crown Victoria '1992
Могу быть весь день.
___________________________________________________
Ford Sierra RS 2.0 GHIA '1992
Отбой. Не получается доделать проект к субботе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...