Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Доставка авто из США


Allex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает как доставляют авто из Калифорнии (с какого порта), сколько ее ждать. Мне сказали, что она будет там стоять пока еще три машины не наберут, которые в Минск будут доставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калифорния обычно идёт через Ригу, и это уже автоматом занимает время от 1 недели до 3х. А время ожидания напрямую зависит от фирмы которая поставляет вам авто, ведь если сформировать контейнер он будет стоить 4300$ до Минска, а одно авто 1800$ а как обычно происходит из-за жадности туда ещё и четвертую пихают... в последствии чего все авто приходят в глубоких царапинах или вмятинах. Если авто идет до Минска, и еще стоит в США рассчитывайте на два месяца. И еще когда придет авто обязательно присутствуйте при выгрузке, и скажите чтобы контейнер без вас не вскрывали ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из США, из какого порта она вероятнее всего будет выезжать? Я думаю, что ее повезут через Техас, чтоб круг не наворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...