Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Открытие сезона... какое оно?


mz42
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я готовлюсь к маю, надо нормально собраться , протеститься и тогда можно на такие круга...

думаю сегодня мосика завести. Тогда будет на чем открыть сезон в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ПМР можно и проще вернуться либо через Кишинёв либо напрямую на Киев. Чтобы не тратить время на лишние переезды а потратить его на отдых.

Жду предложений и предпочтений. Тогда и согласуем весь маршрут.

Тайных прохватчиков с советами просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как большинство, даты мне тоже не критичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, monte carlo сказал:

вы ж уже открыли)))

Предлагаю на согласование такой маршрут:

четверг. Минск-Киев. 

Ну, я ничего не открывал, даже машину не заводил. И открытие за границей это не открытие, т.к. объективно больше 3-5 машин туда не поедет. Если АА в Минске ничего не собирается делать, а только плакать, то надо что-то придумывать будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, выезд за пределы РБ это чисто как прогулка и перспектива в самом ближайшем будущем.

По сбору и прохвату по Минску - в любой момент.  Заводите машины и согласовывайте даты. Можно и мяса пожарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еду как решится большинством голосов, что касается даты и маршрута.

29 минут назад, Filippoff сказал:

Ну, я ничего не открывал, даже машину не заводил. И открытие за границей это не открытие, т.к. объективно больше 3-5 машин туда не поедет. Если АА в Минске ничего не собирается делать, а только плакать, то надо что-то придумывать будет. 

Мне нравится Ваш подход, а если открытие буден не в Минске к примеру, а в Бресте? Вы то же будете что-то придумывать? Или плакать?:aiwan-lol:

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально мы прохватывали и в другие города. Закрытие сезона в Могилёве ваще темма:icon_hi:

14 часов назад, Юрген77 сказал:

Мы были большими поклонниками ретро-Минска. Май, Минск, много ретро, Раубичи.

И в этом мае собираюсь до Минска, сниму номер в Раубичах 15-16 мая, в субботу проедусь по Минску. Есть еще ресторанчик в центре, возле парка, не помню как называется, мясной ресторан, ремонт в стиле старого замка, там пообедаем. Порции, конечно, в нем знатные, голодным не останешься.

А с вечерней программой еще подумаем.

Юра, а ты там случаем не развёлся???? :muranda:

а то слишком амбициозные проекты тебя посещают в последнее время :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AutoElite сказал:

Мне нравится Ваш подход, а если открытие буден не в Минске к примеру, а в Бресте? Вы то же будете что-то придумывать? Или плакать?:aiwan-lol:

image.gif

Будет время и желание - поеду и в Брест, а разводить сопли, что меня лично не позвали или сделали далеко - точно не буду. Для меня открытие сезона всегда было на РМ.  Все прочие выезды это местячковые сходки и почему они тут вызвали такой ажиотаж мне не понятно. Они были и будут - люди покупают машины, ищут единомышленников и собираются, а не ждут у моря погоды. И чем больше вы тут будете обсасывать чужие мероприятия, тем больше их будет и тем меньше будет АА. Я планирую открывать сезон во второй половине апреля-начале мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, а об каких слезах ты говоришь?

Ведь можно было поставить в курс дела побольше народу и машин собралось бы гораздо больше. А так действительно считается "прохватить в тихоря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filippoff сказал:

Будет время и желание - поеду и в Брест, а разводить сопли, что меня лично не позвали или сделали далеко - точно не буду. Для меня открытие сезона всегда было на РМ.  Все прочие выезды это местячковые сходки и почему они тут вызвали такой ажиотаж мне не понятно. Они были и будут - люди покупают машины, ищут единомышленников и собираются, а не ждут у моря погоды. И чем больше вы тут будете обсасывать чужие мероприятия, тем больше их будет и тем меньше будет АА. Я планирую открывать сезон во второй половине апреля-начале мая. 

Серёга когда собирается Газ,Ваз,Ровер,Вольво и т.д. клубы это понятно. Но когда организует тусовку ядро клуба А.А. и нет даже строчки на сайте АА это и вызывает непонимание и обсуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау-вау какая жаркая тема)

Я так понимаю "не называя имен" это камни в мой огород?  Поясню наверное для тех. кто не в теме. Сезон никто не открывал, лично я, у себя в инсте вел отсчет дней до весны, и финалом хотел выехать при любой погоде 1 марта.  Предложил в сторис кто хочет составить компанию, приехал кто захотел. Уверен, Карла как и многие, были в курсах. Но сейчас писать о секретных прохватах, расколах каких-то и прочем - какая цель преследуется? Никаких секретных коалиций не было и нет (если только в фантазиях), делить нечего, и не надо придумывать. У всех одна цель (я надеюсь) это популяризация и развитие нашего небольшого круга единомышленников, зачем постоянно придумывать то, чего нет? Кстати, я ездил до 6 марта каждый день, это тоже секретные прохваты? 

 Открытие всегда было и будет полноценным, а не посидеть на корточках у проспекта. И всегда это решалось темами и заранее оговаривалось. 

Надеюсь ответил всем на все вопросы, срач разводить не буду, ну а если уже в "черном списке" из-за самостоятельного выезда - ваше право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Поясню наверное для тех. кто не в теме. Сезон никто не открывал, лично я, у себя в инсте вел отсчет дней до весны, и финалом хотел выехать при любой погоде 1 марта.  Предложил в сторис кто хочет составить компанию, приехал кто захотел. Уверен, Карла как и многие, были в курсах.

никто и нигде не был в курсе. ну прохватил и молодец.  Учитывая официальное учредительство в ОО "АА", можно было бы и тему создать. Об этом я писал выше.

вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у вас проблемы?! Ваши бы проблемы румынскому клубу. Вот там проблема. Кто то из членов решил рейдерством и обманом захватить власть. А это около 1000 членов клуба, финансовые потоки, взносы, спонсоры, пожертвования. Мероприятия почти каждые выходные по всей стране с выделением денег и от мэрий. Плюс свой капитал. Свои юристы, бухгалтерия, отчеты. Пресс служба! клуба делала заявление официальное. Привлекли полицию.
Это трении! Это я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу открытия есть и такие предложения:

1. Айк открывает сезон 25 апреля. Будет неплохое шоу, но.... 300км от Минска, в Пинске. Хотя с пробегом по городу. наверное далековато...

2. потом 16-е мая, это уже в Стайках. Рядом.

3. Можно просто прохватить и устроить шашлычог. В любое удобное для всех время.

По поводу выезда за РБ всё в силе.

14.03.2021 в 07:55, Юрген77 сказал:

Ну у вас проблемы?! Ваши бы проблемы румынскому клубу. Вот там проблема. Кто то из членов решил рейдерством и обманом захватить власть. А это около 1000 членов клуба, финансовые потоки, взносы, спонсоры, пожертвования. Мероприятия почти каждые выходные по всей стране с выделением денег и от мэрий. Плюс свой капитал. Свои юристы, бухгалтерия, отчеты. Пресс служба! клуба делала заявление официальное. Привлекли полицию.
Это трении! Это я понимаю.

Юрик, нам делить финансово точно нечего. Как и по уровню проведения мероприятий. Мы за любой движ, но надо делать всё сообща. Просто не надо тихариться а делать это многообразно, в одной катке. Тогда и людей будет больше, и мероприятия будут более качественные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, monte carlo сказал:

2. потом 16-е мая, это уже в Стайках. Рядом.

3. Можно просто прохватить и устроить шашлычог. В любое удобное для всех время.

А что в стайках 16 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всем привет!!! Не видел всех уже "сто лет" , а очень хочется )))). Внесла , блин, зараза свои коррективы.

По открытию сезона и прохватам АА, не лезу ибо дело не моё. Увы, но понятно, что РМа в этом году тоже не будет:icon_cry:. Понятно, что лично я могу попробовать пробраться на "гражданской "машине и в Минск и в Могилёв ( Витя, привет! ) на выходные - встретиться и мяса поесть! Но задам вопрос интересующий иностранных участников тут , дабы не плодить новую тему:

  Можно ли рассчитывать, не.... вернее планируется ли, естественно при послаблении, а будем надеяться и снятии ограничений! какое-нибудь , ну хоть "средне массовое" и "средне международное" мероприятие к лету, летом ну как пойдет, но в этом году?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пинск ехать - очень далеко и понту мало

Лучше 16 мая в Стайках (я так понимаю на дрифтовой трассе у них какой-то борщ), а потом пойти к Карловичу в баню в спорткомплексе. Ну и ляснуть на вилле у предводителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, очень рады будем тебя видеть, с приездом помогу в любом случае, это оформление на лечение, и даже со сдачей всех анализов. Выходит на человека 130$ за три дня и это с проживанием. 

Пакет# 1 " мужское здоровье":
- мужской чекап базовый ( анализы, УЗИ, консультации уролога и терапевта) или расширенный( еще больше обследований)
- проживание 3 суток гостиница из сети Тайм
Цена: 480 бел.руб.( базовый ) 580 бел.руб.( расширенный)

Пакет "общий осмотр":
- Анализы( кровь, моча, биохимия)
УЗИ органов брюшной полости с почками или без 
- проживание 3 суток гостиница из сети Тайм
Цена: 323 бел.руб. без УЗИ почек
           329 бел.руб. с УЗИ почек

Гарантийное письмо для приезда ко всем пакетам прилагается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DmtriyTver сказал:

  Всем привет!!! Не видел всех уже "сто лет" , а очень хочется )))). Внесла , блин, зараза свои коррективы.

По открытию сезона и прохватам АА, не лезу ибо дело не моё. Увы, но понятно, что РМа в этом году тоже не будет:icon_cry:. Понятно, что лично я могу попробовать пробраться на "гражданской "машине и в Минск и в Могилёв ( Витя, привет! ) на выходные - встретиться и мяса поесть! Но задам вопрос интересующий иностранных участников тут , дабы не плодить новую тему:

  Можно ли рассчитывать, не.... вернее планируется ли, естественно при послаблении, а будем надеяться и снятии ограничений! какое-нибудь , ну хоть "средне массовое" и "средне международное" мероприятие к лету, летом ну как пойдет, но в этом году?

 

Привет , еще есть вариант  самолет или поезд  с тестом на ковид,  в рб без проблем впускают  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Можно ли рассчитывать, не.... вернее планируется ли, естественно при послаблении, а будем надеяться и снятии ограничений! какое-нибудь , ну хоть "средне массовое" и "средне международное" мероприятие к лету, летом ну как пойдет, но в этом году?

пока в планах однозначно Олдаймер-ралли на 12 июня ( повторяю что даже при закрытых границах вьезд реален) ну и где-то через месяц максимум это международный прохват Минск-Киев-Кишинёв-Бендеры. Хорошая кампания приветствуется :icon_beer:

ну а пока планируем открытие сезона. Не одиночно-тихарское а по нормальному плану, кстати возможно и с баней.

 

6 часов назад, Shurik MB сказал:

В Пинск ехать - очень далеко и понту мало

Лучше 16 мая в Стайках (я так понимаю на дрифтовой трассе у них какой-то борщ), а потом пойти к Карловичу в баню в спорткомплексе. Ну и ляснуть на вилле у предводителя.

Баню можно организовать как в Стайках так и в коттедже возле меня, уже там были. И, кстати, это неплохое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, igorf сказал:

Привет , еще есть вариант  самолет или поезд  с тестом на ковид,  в рб без проблем впускают  . 

Согласен, но хочется и в гости и поршня прогреть))) на паровозе "не спортивно"

7 часов назад, monte carlo сказал:

Дим, очень рады будем тебя видеть, с приездом помогу в любом случае, это оформление на лечение, и даже со сдачей всех анализов. Выходит на человека 130$ за три дня и это с проживанием. 

Пакет# 1 " мужское здоровье":
- мужской чекап базовый ( анализы, УЗИ, консультации уролога и терапевта) или расширенный( еще больше обследований)
- проживание 3 суток гостиница из сети Тайм
Цена: 480 бел.руб.( базовый ) 580 бел.руб.( расширенный)

 

 

  Саша, заранее огромное спасибо! Буду прикидывать, ну а ближе к маю решать и планировать!

Я так понимаю, что в середине мая возможен прохват по городу , а вечером посиделки в Стайках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, DmtriyTver сказал:

 поршня прогреть))) на паровозе "не спортивно"

"Поршня" АА в Стайках может погреть так, что потом вовек не забудешь. Не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Shurik MB сказал:

"Поршня" АА в Стайках может погреть так, что потом вовек не забудешь. Не волнуйся.

Газон пересевать ты будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу открытия прошу отписываться здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну что, друзья, лёд тронулся...

Итак, первый выезд на ОскарЛэнд ну а далее я предлагаю маршрут на несколько дней в Молдову, и естественно, в ПМР. К слову, я уже порешал вопросы со всеми вьездами, в том числе и в Бендерскую крепость. Милешты или Криковские подвалы в Кишинёве, это само собой.

Итак, определяемся по маршруту Киев-Кишинёв-Бендеры-Кишинёв- Киев-Минск. Кто желает на дальний пробег, айгоу мне в лс или в вайбер, создадим группу для решения всех выездных и вьездных вопросов дабы не загружать форум лишней информацией.

По времени по самом максимуму это неделя от дома до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...