Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Route nationale 7


Юрген77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не просто прохват. Это История. Сотни ретроавтомобилей, ежегодно, стартуют в Париже и едут на Средиземное море по дороге, которой больше 2000 лет. Еще эту дорогу называют "дорогой радости", так как по ней парижане веками ездят в отпуск на море. Про эту дорогу RN7, пишут песни, снимают фильмы а Мишлен присваивает звезды ресторанам по пути следования.
В конце апреля также будет прохват от Парижа до границы с Италией. Желающих присоединиться к этой колонне тысячи. Все отели и мотели будут заняты. Многие приедут просто поглазеть, еще больше будет тех, кто захочет на своих ретро просто ненадолго присоединиться к этому "безумию". Города и маленькие городки просто парализует в этот момент.
В этом году мэрия Лиона не разрешила проехать через свой город. Слишком много народу будет, а ковид еще бушует. Но это не остановит участников, маршрут немного изменили.
Естественно, телевидение, блогеры, журналисты тоже ждут этого события.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр.... а вот ты скажи: зачем постить мероприятия если туда почти никто не поедет ( не ну на считая пару обесбашенных таких как ты и я ) тем более что границы закрыты и виз практически ни у кого нет???

или ты думаешь что завтра границы откроют?

 

и ххуяк так.....А господа, владельцы реаритетов, давайте ка мы вам визы прямо сегодня выдадим?

?????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы то с тобой можем и в последний день взять и рвануть хоть куда. Хоть до Средиземного моря.
Но у вас на форуме есть люди из Прибалтики, Украины, Молдовы и много кто из России сейчас заходит, чтобы про Ретро Минск узнать.
А потом это событие серъезное, нужно к нему долго готовиться. Может на следующий год кто-нибудь запланирует для себя.
Но нет так нет.
Вот про раллии Нахимов в Крыму ничего не пишу. Бесмысленно. Кроме проживания, питания и топлива там нужно еще оргам 500$ отдать. Чтобы проехать по крымскому берегу. А потом еще и в Украину не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а как ехать если по приезду ждёт карантин? ну в нескольких странах я могу решить этот вопрос, но в ЕС точно нет.

я могу порешать только по вьезду в Украину, Молдову и МПР.  По-этому и готовлю пробег чисто по этим странам. Ну и возможна чтото с мероприятиями там паралельно порешаем.

при вьезде в ЕС там карантин однозначно...

тут я пасс....нема такого уровня)))) хотя даже лично знаком с председателем таможни Литвы, но это не выход...не прокатит 100%, поверь. У них строго с законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А из РБ выезд по земле разве не закрыт?
https://pravo.by/document/?guid=12551&p0=C22000705&p1=1&p5=0

 

 

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...