Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Линкольн Континенталь, 1996 год


СВА
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. 

Достался мне Континенталь 96года, 4.6 на АКПП. От машины в восторге! Каждый день на ходу. 

Подскажите пожалуйста где можно нормально обслуживать такое авто? 

А именно электрика, ДВС, ходовая. 

И может есть данные на сайт по запчастям? 

Заранее всем спасибо за ответ. 

Про Ваше сообщество узнал в Браславе, при проведении фестиваля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую !! К сожалению у нас в клубе Контиков только один(тот что в Браславе был) Обслуживать Линка можно в любом СТО там ничего сверх сложного нет даже скажем по другому -ТАМ ВСЁ ПРОСТО! Я последний раз с Линком на СТО был года 4 назад-АКПП перебирали. Запчасти или с РокАвто,или Авито. Кое что бывает на Шате-М , Армтек,Ленсвязь,АмерикенПартс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. 

Но по части электрики... 

Был у троих спецов, схем не нашли! И это настораживает... когда методом "тыка" лезут в машину ремонтировать! 

Если есть контакты ребят, именно занимающихся электрикой по таким авто, скиньте пожалуйста. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверите, но электрика в целом во всех устройствах, включая автомобиль работает по одинаковым принципам. если "ребята" чинят машины хорошо, электрика конктретно линкольнов\фордов вряд ли удивит их

+ гугл легко выдает любые схемы по запросу "схемы электрики lincoln continental 96" как мануалы, так и отдельные картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть схемы и дилерская диагностика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...