Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Нанесение хрома на пластиковые элементы


ParkAvenue
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Кто-нибудь знает, возможно ли в РБ нанести хром на пластиковую решётку? Так чтобы это выглядело благородно, а не в стиле али экспресс. Насколько хорошо будет хром держаться? 

 

Думаю, есть ли смысл спаивать треснутую решётку радиатора с донора или лучше найти в Америке.

IMG_20211025_124251_edit_212315298291038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность красиво спаять то почему бы и нет. А бэу в РФ нельзя найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, monte carlo said:

Если есть возможность красиво спаять то почему бы и нет. А бэу в РФ нельзя найти?

Так вопрос в том, получится ли красиво хром нанести потом. 

В РФ пока только фары нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ParkAvenue сказал:

Так вопрос в том, получится ли красиво хром нанести потом. 

 

Не получится красиво. Ищи новую( б.у.) С разборок тоже никто тебе ничегоне привезёт,а если и привезёт то цена будет конская, проще будет донора целиком купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Linas сказал:

Не получится красиво. Ищи новую( б.у.) С разборок тоже никто тебе ничегоне привезёт,а если и привезёт то цена будет конская, проще будет донора целиком купить.

Если найдёт в Америке, то привезти не проблема, вопрос в доставке до места отгрузки контейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, monte carlo said:

Если найдёт в Америке, то привезти не проблема, вопрос в доставке до места отгрузки контейнера.

Я кстати списывался с разборками. Из-за того, что я сразу спрашивал про доставку в РБ мне почти никто не ответил. Но те, кто ответил сказали, что по США доставляют. 

 

Решётку и крыло нахожу на разборках. Вот несколько глобальных ссылок, по которым ищутся разборки:
https://www.car-part.com
https://www.hollanderparts.com/used-auto-parts
https://www.partshotlines.com

 

Только лучше настроить VPN на США, иначе сайты могут не грузится. Некоторые тупо блокируют трафик из Беларуси))) 

 

1 hour ago, Linas said:

Не получится красиво. Ищи новую( б.у.)

 

Спасибо. Тогда не буду затевать эпопею с восстановлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Нью Йорка можем привезти без проблем, под таможню как зч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...