Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Нужен авто на свадьбу


автолюбитель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

7 августа 2009 собираюсь жениться. Ясное дело, без свадебного кортежа не обойтись.

 

Лимузины, хаммеры, мерсы, бэхи.... Это конечно, круто, но уже не интересно.

 

Хочу прокатиться красиво, на каком-нить рарике или олдтаймере... (за социальную сознательность и аккуратность гостей ручаюсь)

 

Кто может предложить свои услуги????

 

Есть, правда, один нюанс: свадьба в Гомеле.

Изменено пользователем автолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде расстояние до Гомеля нас не пугает! Пугает расход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери Санин CADILLAC DE VILLE, уверен, равных небудет !!!

 

у меня у самого на свадьбе был CADILLAC, только ELDORADO, весь город разинув рты смотрел, с другой свадьбы новобрачные прибежали смотреть, бросили свой лимузин. и впячатления незабываемые останутся, плюс фото и видео, я до сих пор под впечатлением хотя 7 лет прошло, да и люди помнят до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом. Хочется.. как у классика "Чтобы душа развернууулась, а потом свернулась" :kolobok_addon_jokingly:

Я тоже за классику!

 

Вообщем, какие есть конкретные варианты? Заплачу, ясное дело :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты заплатишь, понятно. Но ты представляешь, скока минская классика сожрёт только бензина до Гомеля? Может поискать классику в Гомеле? Я понимаю, что наши машины будут суперовские, но ведь Гомельские будут ГОРАЗДО дешевле, хотя бы за счёт топлива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты заплатишь, понятно. Но ты представляешь, скока минская классика сожрёт только бензина до Гомеля? Может поискать классику в Гомеле? Я понимаю, что наши машины будут суперовские, но ведь Гомельские будут ГОРАЗДО дешевле, хотя бы за счёт топлива...

Сань. Но на мою свадьбу ты же приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут расчет в основном и идет на то, что могут откликнуться живущие вокруг-да-около Гомеля. Ясное дело, что сайт www.avtoamerika.by вещает не только для Минска...

Поэтому буду рад любой информации по этому вопросу. Интересует практически все: Газ 21, Победы, Газ12 (особенно), Газ13, американская классика.

Ну, а если ничего не получится... Буду скупать весь бензин на заправках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко тратить стока денег на бензин...Практически в воздух...

Джон, я то приеду, но до Бреста дальше чем до Гомеля!

кстати, на Монтике возил свадьбы в Гродно, барановичах и Могилёве. В Бресте, Гомеле и Витебске был проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па. Но если я и женюсь то только для того что бы ты на Де-Вилле посетил Брест.
:aiwan-lol: подумай, что дешевле! :smile170:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне Де Виль!!!!! В Гомель тока на Де Виле!!! :icon_aggressive:

Можно сэкономить на бензе - Кэдди на лафете привезти :kolobok_addon_yahoo: У меня знакомый Таун_und_Кантри 3,8i 80-м кормит, и ничего, живой-здоровый))))) :kolobok_addon_crazy: Зато любые расстояния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Алсу знаешь, то приедем!

А если серьёзно, то я люблю приключения. Тем более-лафет есть. Кстати, купленный специально для транспортировки ДеВилля. Так что осталось договориться в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай договариваться!

 

Тока надо выбрать время, подъехать, еще раз на машины глянуть. А то в Дримлэнде практически не протолкнуться было. Да и с глазу на глаз легче договариваться :icon_beer: .

Куда ехать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие машины тебя интересуют? Конкретно. Все стоят в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык какие наши действия дальше?
приезжай, выбирай...будем оговаривать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение недели решу вопрос с поджопным транспортным средством, тогда и подъеду. А куда ехать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда будешь ехать тогда и определимся.

Машины периодически передислоцируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер любители раритетных авто :icon_hi: !!!

Очень нужна для свадьбы 11 сентября раритетная машина КРАСНОГО цвета :icon_wink: !!! Жду ваших предложение , условия проката, т.к. не знаю где посмотреть список машин какие есть :icon_rolleyes::icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер любители раритетных авто :icon_hi: !!!

Очень нужна для свадьбы 11 сентября раритетная машина КРАСНОГО цвета :icon_wink: !!! Жду ваших предложение , условия проката, т.к. не знаю где посмотреть список машин какие есть :icon_rolleyes::icon_rolleyes:

а почему именно красного? а белая с красной крышей пойдёт? И какого плана авто должно быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно красного? а белая с красной крышей пойдёт? И какого плана авто должно быть?

Потому что я просто обажаю красный цвет и у меня будет очень много свадебных мелочей и не только красного цвета ( так сказать свадьба в красной цветовой гамме). С белой крышей надо смотреть фото но желательно конечно красная полностью , Вообще желательно кабриолет , но если нет подойдет и с крышей

Изначально искала машину как на фото, но она не совсем красного цвета, так что жду предложений что есть у вас

post-1307-1273006708_thumb.jpg

post-1307-1273006727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поговорить с владельцами этого и этого , они красные. Но спортивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поговорить с владельцами этого и этого , они красные. Но спортивные.

 

ТО что они спортивные меня не пугает главное что б зади поместились 2 человека , в принципе они обе ничего остался вопрос цены, может вы знает какие у них условия и стоимость,??? возможно машина будет участвовать в фотосессии так что владец может получитт и профессиональные фото своего авто ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...