Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вопрос по акустике


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблемка возникла.

Стоит усилок 2х200 Вт.

Поставил колонки Амфитон-35АС. Они больше подходят по размерам. Короче, динамиков хватило на 10мин.

Вместо них поставили динамики от S-90, этих хватило почти на неделю.

Вопрос: что можно поставить в корпуса от Амфитона, если усилок 2х200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные автомобильные динамики, ведь время Амфиона прошло.... Какой диаметр ?

 

И усилок у тебя 200 вт в пике, а в реальности 40-60вт на канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб он был 40-60 то не вылетали бы динамики через 10мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он такой и есть, а динамики там просто советские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:new_russian: у мну усилок 2х200 :icon_punish: лучше подскажи где прикупицца чтоб на фуфел не нарвацца? :worthy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поменяли все динамики на нормальные.

По концовке решил проэкспериментировать с пищалками, подключили их через фильтра, но чёта они не выдержали...

N95_5553__Большой_.jpg

N95_5554__Большой_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти колбасят как положено! Тока пищалки не выдержали. А вообще я убедился, что Пролоджи гафно по звуку, у меня родная Инфинити качественнее выдавала чем новый Пролоджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти колбасят как положено! Тока пищалки не выдержали. А вообще я убедился, что Пролоджи гафно по звуку, у меня родная Инфинити качественнее выдавала чем новый Пролоджи.

 

 

наконец то дошло что тебе почти весь форум говорил... :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то, вдобавок ко всему Пролоджи накрылась. Она видит все диски, только звук выдаёт по желанию. Установщики сказали, что надо отдавать в ремонт, но я более чем уверен что надо отдавать назад Пролоджи. Завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то, вдобавок ко всему Пролоджи накрылась. Она видит все диски, только звук выдаёт по желанию. Установщики сказали, что надо отдавать в ремонт, но я более чем уверен что надо отдавать назад Пролоджи. Завтра посмотрим.

 

бери себе Алпине или Пионеер

 

а так же Кларион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что скажет про Кларион VRX 486 VD

говорят, самая бюджетная версия. Просто мне установщики предлагают поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что скажет про Кларион VRX 486 VD

говорят, самая бюджетная версия. Просто мне установщики предлагают поменять.

 

 

сказать трудно, по описанию вроде бы ничё так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то, вдобавок ко всему Пролоджи накрылась. Она видит все диски, только звук выдаёт по желанию. Установщики сказали, что надо отдавать в ремонт, но я более чем уверен что надо отдавать назад Пролоджи. Завтра посмотрим.

Про что тебе и говорилось ранее. Нечитание СД-это их обычное состояние души.

Кларион так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня поставил Пионер. Доволен по уши! Разница звука существенно отличается что от Пролоджи, что от Клариона. Scorpion , ты был прав! :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаня только расстроился из-за отсуствия дублируюшего экранчика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да...прыгающие и светящиеся квадратики на панели не помешали бы... :icon_mrgreen: а вообще:

Голову поставил DVD Пионер, впереди все динамики JBL на потолке оставил Пролоджи, сзади усилок Пионер 2х200 и полностью перелохмаченные корпуса от Амфитонов, которые хорошо ложаться сзади в Додже. Пока огонёк, буду мутить дальше!

:d045: звучание начинает радовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился в Палангу с новой балалайкой и переделанными колонками. Качество отменное!

paln010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгнившая арка на фоне переделанных Амфитонов, и изрядно побитого Белоруским песком переднего номерного знака, смотрится бесподобно !!! :oldicon_kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абаржацца..
Специально для тебя:

ответь ему так: стоит не то, что понтово, а то, что играет за разумные деньги. а еще добавь, что даже если самый охуенный динамик за 5 килобаксов засунуть в фуфельную коробку - то нихера он не запоет.

а вообще - динамики, если мне не изменяет память -

нч - вот такой

СЧ - этот

ВЧ - такие вот

можешь не смущаться, что динамики неизвестного особо широко бренда Альфард и стОят в принципе дешево - они играют намного лучше, чем за них уплочено денег. мой домашний кинотеатр построен исключительно на них - я в восторге...

 

а еще - посоветуй ему немного призадуматься над своими словами. если до него не дойдет, что он не прав - можешь считать его мудаком, потому что идеальных мастеров не бывает/

 

кстати, можешь ему сказать, что он должен знать, что в дорогой акустике стоимость динамиков - процентов 15-20 от себестоимости колонки, процентов 40 - коробка, остальное - оформление и "за марку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прочитал и понял. Больше не комментирую.Что за умный человек это писал?

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прочитал и понял. Больше не комментирую.Что за умный человек это писал?

 

 

Вопрос как почти самомому :new_russian: установшику профи-дзижатал-сустемс-кар-мультямидия-саунд-сустем-профи-га-га-сураунд (вроде так) а что такое этот Альфрад ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое этот Альфрад ???
не широко известные компоненты неплохого, кстати, качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scorpion, а чего Вы добиваетесь? Сложилось впечатление что Вы хотите выглядеть единственным супер-специалистом и ультра-установщиком автомобильной аппаратуры? Глубоко сомневаюсь... Стремление навязывать свои гламурные идеи с односторонней позицией не есть хорошо. Извините, без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...