Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вопрос по акустике


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ещё. Я не защищаю ни одну из сторон и не придерживаюсь каких-то личных амбиций. Моё мнение-сугубо со стороны. Если человеку нравяться определённой марки динамики, и они его устраивают по звучанию, но не нравяться Вам-это не повод к таким дебатам, а тем более к каким-то пакостным подколкам. Топикстартер спросил совета-так помогите, если можете. А если не можете, лучше промолчать. Умничать в таких вещах не к лицу. Тем более, если Вы считаете себя таким умным. Возможно, Вы можете себе позволить купить колонки и по штуке $, а человек исходит из средств, которые зарабатывает. И если Вы помните, ещё проводит Международные слёты для нас за свой счёт, а не за Ваш.

Извините, просто противно читать Ваши выводы. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба Яга, :icon_thumbs: да ты Макаренко просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развели тут жуть какую то прям страх.... Нравиццо как играет слушай, че вы ругаитеся тут все так сильно непанимаю чЭстнае словА :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scorpion, а чего Вы добиваетесь? Сложилось впечатление что Вы хотите выглядеть единственным супер-специалистом и ультра-установщиком автомобильной аппаратуры? Глубоко сомневаюсь... Стремление навязывать свои гламурные идеи с односторонней позицией не есть хорошо. Извините, без обид.

Баба-яга. Я совсем ничего не добиваюсь. Просто высказываю свое мнение о том в чем разбираюсь. Так вот знаете что я делаю когда ко мне привозят дины Альфард и просят поставить? Я всегда отказываюсь. А теперь делайте выводы почему... А насчет малоизвестнсти брэнда.. у нас в Радиолюбителе продаются всю жизнь. Потому и малоизвестен что гуано полнейшее.

Мое ИМХО.

 

Монте Карло больше советов не даю. Человек не умеющий слушать не поймет что ему пытаются сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы не рухаемся, мы никак да Бреста не доедем... :icon_aggressive::sport_boxing:

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот сибе купиу магнитолу JVC на Някрасава за 100 баксау и паставиу на штатную акусцику.Мядведь мне на вуха наступиу и мне пох :kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прочитал и понял. Больше не комментирую.Что за умный человек это писал?

 

это я писАл. специально пришел и зарегистрировался, чтобы ответить на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я писАл. специально пришел и зарегистрировался, чтобы ответить на ваши вопросы.
а он уже ушёл. Обиделся и ушёл... :oldicon_rip: своё он уже отписал... :smile124: как, в принципе, и на многих форумах... :smile202: :smile1: :smile149:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Развели тут жуть какую то прям страх.... Нравиццо как играет слушай, че вы ругаитеся тут все так сильно непанимаю чЭстнае словА :ac_new_Eyecrazy:

а я вот сибе купиу магнитолу JVC на Някрасава за 100 баксау и паставиу на штатную акусцику.Мядведь мне на вуха наступиу и мне пох :kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_jokingly:

Полностью согласен с Вами! Я тоже не обладаю музыкальным слухом(обладаю ли я им вообще?) и когда меня звук устраивает за небольшие деньги я этому рад. Я не считаю, что чем дороже, тем и лучше. А как называется устройство(SONY, Clarion, JVC или ХЕРСОСИ) мне совершенно пофигу, главное, чтобы меня все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...