Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Обсуждаем форум


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что енто вчера было :smile30:

Хакнул сайт один чел. На арабском базарит. Я с ним связывался по фейсбуку.

Я ему по facebook (адрес http://www.facebook.com/3zair ) написал:

 

"Hello, Hacker!

I've hacked site avtoamerika.by. This site has no money, it is non-comercial. It is just for some people, who communicate each other. Please, give us oportunity to talk like it was in past. We need this forum!!!"

 

Прям так и написал - с ошибкой - I've hacked, вместо правильного You have hacked. И короче вот... Работает. Но может это не заслуга моих коммуникаций :)

Писал ему в 11:55 или в 10:55

 

post-4185-1355227191_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А не проще было хостеров попросить бекап поднять? Или самим, если root и SSH есть...

:) Может быть так и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хакнул сайт один чел. На арабском базарит. Я с ним связывался по фейсбуку.

Коллективную маляву в Интерпол, однозначно, с паролями и явками. По-любасу террорист. Возьмут этого моджахеда и в тюрягу Гуантанамо, где будут его негры дуплить. А нам вознаграждение в мильён за помощь в поимке террориста.

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллективную маляву в Интерпол, однозначно, с паролями и явками. По-любасу террорист. Возьмут этого моджахеда и в тюрягу Гуантанамо, где будут его негры дуплить. А нам вознаграждение в мильён за помощь в поимке террориста.

И не мечтай. Это Карла нас всех потроллил минимально, ГосДеп его уже седьмой год обучает хакер-отакам. Практикуется блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это брат Friend-a восстановил работу форума. Спасибо ему!
+1. так и было.

Сервер был взломан из Саудовской Аравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

есть предложение почистить ветку "Эксклюзивы на территории РБ" от флуда по двум причинам:

1. Очень много страниц и лишней инфы. если надо что-то найти, можно потерять много времени.

2. Много ссылок на продаваемые эксклюзивы уже мёртвые. По этому я всегда говорю: даёте ссылку на интересную машину, обязательно скопируйте текст и вставьте хотя бы одно фото. Потом можно будет найти продавца и иметь представление о машине.

тема очень посещаемая. Но очень много флуда. Либо обсуждать машины в отдельной ветке. какие предложения?

 

а когда сгорают предупреждения??
раз в год, когда у Админа День Рождения :kolobok_addon_rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение почистить ветку "Эксклюзивы на территории РБ" от флуда по двум причинам:

1. Очень много страниц и лишней инфы. если надо что-то найти, можно потерять много времени.

2. Много ссылок на продаваемые эксклюзивы уже мёртвые. По этому я всегда говорю: даёте ссылку на интересную машину, обязательно скопируйте текст и вставьте хотя бы одно фото. Потом можно будет найти продавца и иметь представление о машине.

тема очень посещаемая. Но очень много флуда. Либо обсуждать машины в отдельной ветке. какие предложения?

 

1. Страниц не очень много - недавно пересмотрел всю тему от начала до конца часа за 2. Лишней инфы не бывает, если это не флуд. Тем более интересно почитать коментарии - в них иногда больше пользы чем объявках.

 

 

2. Мертвые ссылки это плохо, но не критично - одна строчка текста погоды не сделает. Мне кажется что тема посещаема именно по тому, что там свободное обсуждение без каких либо рамок и ограничений. Кто хочет иметь упорядоченный список эксклюзивов с контактами и фото - может это сделать сам. Я сохраняю все объявки, которые мне интересны. Отслеживать все сайты объявок не реально - а тут если что-то есть интересное, кто-нибудь да заметит.

 

Я за то, чтобы оставить все как есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Для этого надо копировать не только ссылку а текст и фото. Тогда будет толк.

Для примера: уже удалено ШЕСТЬ страниц мёртвых ссылок. Естесно, с комментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за прежний формат эксклюзивов. но за неправильно оформленный пост строгое взыскание. сделать правила вверху ветки нерушимыми, аки музей ВОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
раз в год, когда у Админа День Рождения :kolobok_addon_rofl:

:kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Предлагаю увеличить лимит личных сообщений хотя бы до 150.

А лучше до 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

Сделал 300. Только помогите найти моего любимого лабрадора, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

что то не понял, а куда у многих машины под аваторкой попрападали?

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не понял, а куда у многих машины под аваторкой попрападали?
пропали у всех, когда переезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
БД криво перенеслась? Или криво перенесли?

Уже месяца три прошло, а вопрос всё так же звучит. Автомобили не прописываются под аватаркой. Я-то ладно: закинул в подпись, а вот как быть тем, кто пользуется картиночной подписью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Уже месяца три прошло, а вопрос всё так же звучит. Автомобили не прописываются под аватаркой. Я-то ладно: закинул в подпись, а вот как быть тем, кто пользуется картиночной подписью?

Не понял, в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, в чем вопрос?

Илья: собственно, вырисовался глюк - если прописываю авто латинскими буквами = авто появляется под аватаром, если хоть одна русская буква - всё, подпись пропадает.

То бишь вариант "AUDI 100 Avant 1.8 4MT FWD LHD" отображается, а вариант "ГАЗ-24 Волга" оставляет пустую строчку. Непорядок, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Аккаунты модераторов блокируются из-за неоднократной попытки залогинится - спасибо ботам. Поэтому очень ВАЖНО иметь надежные пароли. И то, что модераторы находятся в этом списке, не значит, что они не имеют доступа к форуму.

 

Илья: собственно, вырисовался глюк - если прописываю авто латинскими буквами = авто появляется под аватаром, если хоть одна русская буква - всё, подпись пропадает.

То бишь вариант "AUDI 100 Avant 1.8 4MT FWD LHD" отображается, а вариант "ГАЗ-24 Волга" оставляет пустую строчку. Непорядок, однако.

Теперь понял, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...