Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Обсуждаем форум


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы

Добавил еще 294 смайлика. Некоторые могут повторятся, но повторы со временем уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В теме "Продаем авто" нужно закрывать для обсуждения темы, в которых авто уже продано. Именно закрывать, а не удалять. Чтобы сразу видно было, сколько машин продано, а сколько еще нет.

Вот такое вот предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мы это обсуждали...Мы решили удалять только темы, касаемые современных автосов,соответстно чтоб не засирать форум, а всё, что касаемо рариков и интересных тачек, будь она современная, но эксклюзивная, всё будем оставлять...

Как ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по рарикам нужно оставлять палюбому. да и вообще зачем закрывать темы? постоянно регаются новые юзеры, мало ли у новых будет какое-то мнение или они окажутся каким-то боком причастны к какому-то автосу (купил брат-сват-сосед и тд) пусть рассказывают что и как. я считаю что лучше не закрывать, а в описании темы писать "продано". так оно и заметнее и в то же время остаётся возможность оставлять сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше сделать подтему проданые автосы и переместить все проданое! ТОгда проданые не будут под ногами мешаться! :to_become_senile:

И еще тему развод, чеб как с индонезией не получилось :wacko:

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в описании темы писать "продано"

Или так

 

И еще тему развод, чеб как с индонезией не получилось

Точно, надо тему "развод". Я думаю, что каждому из нас случалось сталкиваться с различным разводом. Разводы имеют тенденцию повторяться по принципу: новая песня, старый сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Илья!!! Сделай плиз, ветку в продаже "Продaнные авто"  и накнонец-то в раритетах "Советские авто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня предложение:

может есть возможность сделать радел "техно" (можно дать другое название), для того чтобы обсуждать именно техническую часть, конструкцию тех или иных деталей, узлов, машин и т.д.?

 

...а то захотел вот задать вопрос  про Ram Air и даж не знаю куда его помещать :icon_umnik:

Изменено пользователем RogeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а то захотел вот задать вопрос про Ram Air и даж не знаю куда её помещать :icon_umnik:
Помести в Я чиню машину сам.

А вообще можно создать ветку Технические вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Илья!Сегодня открыл все смайлики,выбор огромен,здорово! но пока все не загрузились невозможно было листать странички,по-моему(я конено прошу прощенье :icon_rolleyes: ) нужно немного посортировать...вот. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

И как их отсортировать? Как известно, "на вкус и цвет...", т.е. всем сразу не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, которые не шавелюцца фтопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, которые не шавелюцца фтопку!

 

правильно, правильно к терапевту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, которые не шавелюцца фтопку!

 

может  которые не шавелюцца  в одну папку,а  которые  шавелюцца в другую... :smile130::smile130::smile130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Сделал некоторую сортировку смайлов. Все смайлы как всегда доступны через ссылку все смайлики.

А вообще, нужно взять monte carlo, сесть с ним за комп и удалить все ненужные смайлы. Тогда и грузиться быстрее будет. И валить на Саню будете, если какого-то смайла хватать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile261: :smile261: :smile261:   осталось совсем чуть-чуть взять Саню.... :icon_shock: ... :smile211: стали открываться быстрее сп-бо  :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ещё таких добавить :

face.gif

 

woot_jump.gifwoot_jump.gifwoot_jump.gifwoot_jump.gifwoot_jump.gif

 

169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif169908909800.gif

122.gif

 

ban6.gif

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лучше не добавить а заменить(скучные).... :icon_mrgreen:

 

была бы возможность я сам поменял бы, нужно только выбрать которые заменить...

 

вот например этих :icon_mrgreen: две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить в разделе: Рынок добить Черный список дилеров. Перенесем сразу тему про Караван, и вообще я думаю что нам есть что рассказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить в разделе: Рынок добить Черный список дилеров. Перенесем сразу тему про Караван, и вообще я думаю что нам есть что рассказать....
Однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

И так, Черный список - список недобросовестных продавцов товаров и услуг. Туда не стоит обращаться!

Жалуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое у меня творится? сидел строго на форуме, больше никаких страниц не открывал, в итоге даже не все новые темы глянул, а накачало 40 мегабайт.. гы.. для форума помоему многовато будет.. причом тенденция замечена примерно такая -- открываю какую-нить одну тему, так мегабайт-полтора вылетает.. хотя и без картинок есть темы и такие в которых вообще пару сообщений всего.. вот интересно это отчего? толи скрипт форума такой "тяжолый" то ли может вирусняк какой меня гложет? а у кого как? и кстати в последний эдак месяца полтора форум начал грузиться заметно медленнее.. раз в пять примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...