Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Обсуждаем форум


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже заметил что с начала декабря форум еле грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Администраторы
а что такое у меня творится? сидел строго на форуме, больше никаких страниц не открывал, в итоге даже не все новые темы глянул, а накачало 40 мегабайт.. гы.. для форума помоему многовато будет.. причом тенденция замечена примерно такая -- открываю какую-нить одну тему, так мегабайт-полтора вылетает.. хотя и без картинок есть темы и такие в которых вообще пару сообщений всего.. вот интересно это отчего? толи скрипт форума такой "тяжолый" то ли может вирусняк какой меня гложет? а у кого как? и кстати в последний эдак месяца полтора форум начал грузиться заметно медленнее.. раз в пять примерно.

Ну, может и вирусняк...

Хотя, сами посмотрите, какие аватары и подписи Вы себе делаете. Плюс фотки тяжелые. Все это траффик. Я ни чему не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это ж всё в кэше должно сохраняться ведь..

эээх, как говориться новое это хорошо забытое старое.. вот бы сделали бы такую систему как была во времена BBS-ок, лет 15 назад.. весь интерфейс форума на компе в виде программки, со смайликами-шмайликами всякими и тд.. достаточно просто зайти поинтом на нода и скачать порцию обновлённой информации (те сообщения, которые ты не читал), например пару мегабайт, потом отконнекчиваешься и спокойно в оффлайне всё смотришь, пишешь ответы и тд. когда всё написал-прочитал опять подсоединяешься и обмениваешься обновлениями с сервером.. тогда просто это было актуально, потому что модемы были у всех и висеть на линии пока читаешь-пишешь было нерентабельно.. зря эту технологию утратили.. хотя на каком-то таком подобии базируются news серверы, но вот чтобы форум совместить с ньюз сервером этого пока я не встречал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номерные рамки видел, наклейки форума тоже видел, а логотип не видел. Он вообще есть? :smile112:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть. Постараюсь скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр а разве он у нас имеется, вроде тему зарубили на корню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип имеецца. Флага нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он ???
у меня в компе. Я его по-чемуто вывалить не могу. Надо Илью просить, чтоб разобрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум вроде разросся.. предлагаю на форуме разместить РЕКЛАМУ! ну типа бегуна или гугле, ато как-то скучно без неё.. везде есть, а мы что, лохи чтоле? заодно и будет капать на хостинг и всякие предновогодние соберуны.. :) а чо, мне к примеру не впадлу кликнуть на какую-нить рекламку, а тем более если она (рекламка) будет по той теме которую я ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Про google adsense я уже давно думал. Какие не какие, но деньги. Короче, по любому с Саней пересекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за рекламу. просто обидно, что у всех реклама есть, а мы что? ну не будет тут рекламы, так я на другом форуме кликну на сцылку. пусть хоть хостинг и домен окупается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за рекламу. просто обидно, что у всех реклама есть, а мы что? ну не будет тут рекламы, так я на другом форуме кликну на сцылку. пусть хоть хостинг и домен окупается...
ну это ты кликнешь, а большинство народу от рекламы уже варотит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так смысл в том что реклама то ненавязчивая и зачастую даже актуальная.. искал ты что-нить например на яндексе, а реклама это запоминает и когда появляется новый рекламодатель оно тебе раз и показывает то что ты раньше искал. удобно с одной стороны даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добавлено огромное количество смайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Добавлено огромное количество смайлов.

Сам monte carlo выбирал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Администраторы

Уважаемые пользователи, ни для кого не секрет, что большая часть тем на форуме avtoamerika.by сопровождаются нескончаемым флудом. И это не приемлемо! На фоне всего этого флуда, хорошие темы, а их не мало, превращаются, простите за выражение, в говно, в котором полностью теряется смысл созданной темы.

На форуме не малое количество пользователей, которые, я уверен, хотели бы, чтобы этот ресурс был лучшим в данной тематике(американские ретро автомобили), но флуд все портит!

Посему с этого момента, можете на меня обижаться, но за флуд буду наказывать строго. 5 предупреждений - бан на неделю! Это конечно не означает, что нельзя будет общаться на разные темы, не касающиеся авто-ретро-америки, но в соответствующем разделе Треп.

Лично я за качественную автоамерику, а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я за качественную автоамерику, а Вы?
я тоже...но рассуждения рождают истину :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
я тоже...но рассуждения рождают истину :shuffle:

Я согласен с данным выссказыванием, но рассуждать нужно в рамках темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за !!!

 

Р.S. хотя сам не ангел, пофлудил немного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно купить книжечку наказаний за флуд?

Нафлудил-талончик оторвал... :kolobok_addon_crazy:

пока не кончицца... :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать ненадо, надеюсь и без неё исправился !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
а можно купить книжечку наказаний за флуд?

Нафлудил-талончик оторвал... :kolobok_addon_crazy:

пока не кончицца... :kolobok_addon_jokingly:

Для этого существует 5 предупреждений, которые потом превратятся в бан на неделю, т.е. после бана, пользователь лишается возможности писать сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...