Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Обсуждаем форум


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы
хочу написать сообщение в личку и не могу.

Что происходит? Почему не получается писать в личку? Форум выдает какую-либо ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что происходит? Почему не получается писать в личку? Форум выдает какую-либо ошибку?

Далее компьютер зависает... :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишит: обнаружена ошибка, зарегистрируйтесь :ac_new_Eyecrazy:
мне про такое же хто-то говорил тоже. Типа Вы не можете и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чё делать?
для начала подождать Админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
пишит: обнаружена ошибка, зарегистрируйтесь :ac_new_Eyecrazy:

Ну, все верно. Незарегистрированным пользователям личные сообщения не доступны. Нужно для начала войти под своим аккаунтом. Думаю, проблема именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все верно. Незарегистрированным пользователям личные сообщения не доступны. Нужно для начала войти под своим аккаунтом. Думаю, проблема именно в этом.

ну если он пишет как Яша Заз, значит он явно зашёл не как петяУазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
ну если он пишет как Яша Заз, значит он явно зашёл не как петяУазик.

Саня, предположить можно все, что угодно. Хотелось бы реально взглянуть на проблему, чтобы решить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получаеться я с вами общаюсь не заригистрированым, значит можно флутить и за это мне не зарисуют квадраты т.к. теоритически меня нет :kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
получаеться я с вами общаюсь не заригистрированым, значит можно флутить и за это мне не зарисуют квадраты т.к. теоритически меня нет :kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_crazy:

С Вашим аккаунтом проблем нет, проверено. Видимо, проблема у Вас локально. Что порекомендовать, не видя проблемы собственными глазами? Почистите куки в браузере и попробуйте войти на форум снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

 

Причина:

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

 

Причина:

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Эту операцию проделывали: "Почистите куки в браузере и попробуйте войти на форум снова"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту операцию проделывали: "Почистите куки в браузере и попробуйте войти на форум снова"?

 

 

это как ??? :icon_rolleyes::shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
это как ??? :icon_rolleyes::shuffle:

Либо Вы все же разобрались как это, либо проблема была в другом. Сейчас все ок, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а можно сделать так, что бы все пользователи видели сколько предупреждений у других тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно, а то SPIRIT переживает что у него 80% предупреждений, а никто этого не видит. Админ, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Подумаю, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы другие следили за тем, что пишут

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отличный сайт, интересный форум, тока ИМХО перебор с графическими наворотами и графикой в подписях. Много всякого сверкающего, мигающего, что отвлекает внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Отличный сайт, интересный форум, тока ИМХО перебор с графическими наворотами и графикой в подписях. Много всякого сверкающего, мигающего, что отвлекает внимание.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя это в опциях отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что бы все видели у кого скока предупреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...