Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ищу


dima1974
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ищу старый зеленый двух дверный додж 15 лет назад стоял во дворе на против ст метро октябаряская слышал его видели гдето в курасовщине может кто чего слышал о его место нахождение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1995-м он стоял полуразваленный в Курасовщине. Я лично его видел. Потом он исчез. Бесследно. Была инфа что он ушёл в Россию,но в то же время я слышал что он может находиться где-то по Бресткому направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1995-м он стоял полуразваленный в Курасовщине. Я лично его видел. Потом он исчез. Бесследно. Была инфа что он ушёл в Россию,но в то же время я слышал что он может находиться где-то по Бресткому направлению.

 

может в курсе где есть что подобное в любом состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, год назад показывали мне фоты аналогичного чуда. Вроде белого цвета. Состояние хламовое, но подъёмное. Вполне возможно что даже этот же Додж, может загрунтованный, поскольку с ним что-то пытались делать. Находится он километрах в 100 в какой-то деревне по Бресткому направлению.

То , что там есть старый америкос, однозначно. Сам лично видел фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, год назад показывали мне фоты аналогичного чуда. Вроде белого цвета. Состояние хламовое, но подъёмное. Вполне возможно что даже этот же Додж, может загрунтованный, поскольку с ним что-то пытались делать. Находится он километрах в 100 в какой-то деревне по Бресткому направлению.

То , что там есть старый америкос, однозначно. Сам лично видел фоты.

 

можна как небудь адрес раздобыть я давно мечтал купить такой апарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавать надо. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавать надо. Попробую.

 

буду должен ,занемаюсь перевозкай грузов 20 т фура тоже америкос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавать надо. Попробую.

 

палазел па форуму видел фота зеленава бюика 67 года нетотли што я шукаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там однозначно Додж был. А вот Бьюик, да, всплыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там однозначно Додж был. А вот Бьюик, да, всплыл...

 

ясна очень пахож но там стаял волгавски матор или газонавски паэтаму 15 лет назад я некупил а сейчас есть вазможнасть дабыть арегинальны асталась тока машину найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню эту машинку.

Тёмно-зелёный додж монако с задним мостом от уазика.

Хозяин был с востока.

Машинка долго стояла трупом во дворе.

Была без бирок и я посчитал её линкольном...

Пытался пару лет назад найти- не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поступила инфа,что хозяин долго её не хотел продавать, время шло, по машине лазили все кому нелень, но вот, вроде, по концовке машина ушла на металлолом :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сегодня я узнал удивительную новость. Оказывается, этот Додж ( вроде Монако) находится в Минске, новый хозяин неспешно его восстанавливает. Раньше там стоял мотор от ГАЗона, теперь что-то другой.

Главное что машина жива! Было бы интересно увидеть её полном техническом здравии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

всех приветствую .кто знает что с этим авто .читал что там где оно стояло была чистка. у вас написано где то было, а какова его дальнейшая история.post-2908-1298910026_thumb.png

Изменено пользователем semenovich21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...