Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Аццкий колхоз на Cadillac DeVille 1959


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет :icon_prankster:

 

а манжеты которые от меня, подошли на тормозные цилиндрики ? перебирал ?

не поверишь: всё отлично. Но это тока переднее правое, остальных три колеса ещё не трогал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

остальных три колеса ещё не трогал.

так и не трогай если там все хорошо работает. :oldicon_molitva: я это называю - не мешай машине ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не трогай если там все хорошо работает. :oldicon_molitva: я это называю - не мешай машине ездить.

 

Зима долгое время и перебрать надо по-любому, там столько всякого в силиндриках бывает :kolobok_addon_stars:

у меня в 59 девилл тоже было нормально, а раз в дороге потек один, там перебрать нечего делать, еще хорошо щкуркой 3000-чной пошлифовать :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ни странно, впереди всё очень даже неплохо, а сзади не мешает посмотреть, но там так проблематично вытащить колесо-ужос. Помню, когда перекидывал колёса ( после того как безмозглые шауляйские уёбки поставили болты креплениябампера динной наружу из-за чего порезало передние колёса) то намучился основательно. Или размер высоковат, или я что-то не догнал при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если резина 225 так еще нормально заднее снимается, но в одном кадиле было впихнуто каким то образом 235, так пока вытащили так вес день ругались,хоть ты заднее крыло отпили :figase:

по стандарту так 225/75 должно быть по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если резина 225 так еще нормально заднее снимается, но в одном кадиле было впихнуто каким то образом 235, так пока вытащили так вес день ругались,хоть ты заднее крыло отпили :figase:

по стандарту так 225/75 должно быть по моему

такая же херня. Полдня промучался, аж плевался. Задрал машину выше головы, даже открутил амортизатор, чтобы опустить рычаг :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

На днях прыплыли вот такие вкусняшки. Как ни странно, оригинал из пыльных складов амерыканской мануфактуры:

N96_3968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

прикольная игрушка, правд перекрасить в белый и смотрется классно будет http://cgi.ebay.com/1959-Cadillac-Coupe-De...=item5addcd8408

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вот Саша видео вырезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришли прокладки по мотору

N96_4171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж лезть в мотор,хорошо было бы его откапиталить,а не просто прокладки поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...