Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
FrienD

Продается 1979 ГАЗ-13С «Чайка» (редкая санитарная версия)

Recommended Posts

Продается ГАЗ-13С «Чайка» (редкая санитарная версия) 1979 г.в.

Технические характеристики:

Производитель: ГАЗ

Год пр-ва: 1979

Тип кузова: 5-дверный универсал

КПП: 3-ступенчатая автоматическая

Двигатель: ЗМЗ-13, 5.5 литра, V8

Мощность: 195 л.с.

Макс. скорость: 160 км/ч

Масса: 3000 кг

Дизайнер: Лев Еремеев

Выпущено экземпляров: 11 или 20 санитарных

AK34.RU---1979-GAZ-13C-Chayka---10.jpg

(!) Цена: 120 000 долларов (примерно 3 600 000 руб.)

Подробности здесь.

Не дорогова-то ли?

ИМХО за 80 штук можно взять вполне достойный Cadillac DeVille 59-го, в 20-ку станет дорога с таможней. Это 100, но не как не 120! И вдобавок: это Cadillac!

Продавец может и 200 написать, но всё имеет свою цену.

ахха-цена заоблачна.НО машина в натуре редкая.Видать хозяин умыкнул занедораха :kolobok_addon_pardon:

ахха-цена заоблачна.НО машина в натуре редкая.Видать хозяин умыкнул занедораха :kolobok_addon_pardon:
машина редкая, спору нет. Но вот скажи: а нах.она нужна?

да собссна нах вообще нуна старая машина?

Ответ: скорее всего для удовлетворения своего самолюбия-типа такая тока у меня и Майкла Джексана.

скорее всего для удовлетворения своего самолюбия-типа такая тока у меня и Майкла Джексана.
ты потъипал?

Абсолютно не хотел никого подъипать.

Если кого обидел-извиняйте,это ненароком.

Edited by Shurik MB

Редкая машина. Но на любителя. Думаю, лучше захотеть иметь в гараже что-нибудь более культовое, чем труповозку...

Во-первых, это не труповозка, а санитарка. Во вторых - скока тех Каддилаков было выпущено и сколько Чаек-санитарок. В третьих, ЭТА машина историческая для НАШЕЙ страны и сравнивать ее с кадилой бессмысленно в принципе.Но цена - да........Чудны крестьянские дети и жадны зело. Аапче,тут ситуация,как со Стартом - и хоть сохранилось их штуки три-четыре всего,но более-менее массовому любителю не нужны.По крайней мере за,допустим $10000, которые ломили за трупик одного из них. А вот в коллекцию реставрационной мастерской его,в итоге, купили.

Возможно, я не так выразилась. Kovboy, не хотела зацепить за живое ваш отечественный автопром, извините. То, что это великолепный экземпляр для коллекции-спору нет. А в общем-для чего он нужен? Похвастаться друзьям вечером за бутылочкой вискаря, что у меня это есть, а больше ни у кого нету? Да, согласна, эти круто! Но в данном случае разговор об другом: за эти деньги друзей можно просто свалить в шок от того, что можно иметь в коллекции. ИМХО.

Возможно, я не так выразилась. Kovboy, не хотела зацепить за живое ваш отечественный автопром, извините.

Да-да,конечно, мы теперь все независимые,незалежные и самостийные и история у нас у всех теперь разная :icon_yes: Это я к "ваш" :shuffle: А отечественный автопром зацепить за живое весьма трудно - нету там ща живого :aiwan-lol:

То, что это великолепный экземпляр для коллекции-спору нет. А в общем-для чего он нужен? Похвастаться друзьям вечером за бутылочкой вискаря, что у меня это есть, а больше ни у кого нету? Да, согласна, эти круто!

Дык и КаКделак древний не на каждый день, а повыпендривацца. Равно как и Запор горбатый.

Но в данном случае разговор об другом: за эти деньги друзей можно просто свалить в шок от того, что можно иметь в коллекции. ИМХО.

А это уже следующий вопрос. Хотя,ссно, с завышенностью ценника я и не спорил.