Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

BMW е23 735i


igorf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все бы ладно если бы враги не жгли родную хату. А вы им экономику подымаете...эх вы...а патриотизм где...??? .....бэмэвэ.... - да ГАУНО это бэмэвэ. ПОЛНАЕ. тупая беспонтовая не вида не величья. хреновая копия Американских фулсайцов с мотором от малолитражки...

Ну на вкус и цвет... ил кто как хочет так и дрочит, факт в том что человеку она нравится, а нам стоит обсуждать только ее состояние и т.д. а не говно или не говно, твой олдс для меня тоже г...(как модель), но для тебя это классная тачка, так что я стараюсь смотреть на неё взглядом её хозяина а не своими вкусами.... И она мне нравится и объем затраченых усилий и средств хозяина вызывает уважения не только к хозяину авто но и к автомобилю, который для меня г... или не г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все бы ладно если бы враги не жгли родную хату. А вы им экономику подымаете...эх вы...а патриотизм где...??? .....бэмэвэ.... - да ГАУНО это бэмэвэ. ПОЛНАЕ. тупая беспонтовая не вида не величья. хреновая копия Американских фулсайцов с мотором от малолитражки...

 

О вкусах не спорят, но на будущее скажу что лучше промолчать чем писать х..ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Начал готовить машину к выезду ( скоро весна), На днях приехали новые тормоза по кругу, ремкомплект ручника и пневмоакамулятор на тормоза. Еще жду новые замки капота, тросик капота и скобы для молдингов бампера. :russian:

 

88382677.jpg

88382679.jpg

88382682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так лучше такая старушка, а еше лучше 6-ка в старом кузове в отл. сост. чем эти новые семерки или пятерки..... их много а акул единицы остались в живом состе... сам искал 6-ку старую, нашел 2, но обе сделаны уже из шпаклевки а не из металла.... :icon_notworthy: что по цене, то грамотно восстановленная шестерка тоже потянет на сумму от 20 килобаксов.... просто не все это понимают.. в германии много их видел в идеальном состоянии, в том числе и М635CSI ..... та еще ракета..... :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я не понял. Это форум по АМЕРИКАНСКИМ авто или по НЕМЕЦКИМ.

 

Измените нгазвание сайта и все и проблем нет. А бэмэвэ - ГАУНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я не понял. Это форум по АМЕРИКАНСКИМ авто или по НЕМЕЦКИМ.

 

Измените нгазвание сайта и все и проблем нет. А бэмэвэ - ГАУНО.

 

Тогда надо нах отсюда все волги, зимы, газы, зазы, мерсы.... Что скажешь?

Форум, как я это давно понял, для любителей классических и ретро автомобилей, неважно каких, но преимущественно американских. Бумер нормально вписывается в концепцию, через пару лет - олдтаймер.

Кстати, именно благодаря ЭТОМУ бумеру компания потеснила на рынке S класс от Мерседес. Так что, тоже историческая машина. И состояние - огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешний вид у бмв Очень уступает америкосам выпущенным до 80 года..... но управление... вот тут америкосы просто в анальном отверстии находятся ... поэтому за внеш. вид. и харизму амерам 5 за ходовые качества 2, бмв наоборот 5 за поведение на дороге и 2 за харизму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, каждый имеет право высказывать своё мнение. Мне допустим, тоже не нравяться бэхи и мерины, но у каждой марки есть своя интересная модель,изюминка так сказать... В любом случае любое авто, отреставрированное или переделанное в любой проект, заслуживает внимание, не зависимо от того что это: мерс или Волга, как собственно заслуживает уважения хозяин , который сделал этот проект... Если бы в РБ было такое же количество старых американских "вёдер" как в РФ, то наверное, специфика была бы узконаправленной, а поскольку у нас и так днём с огнём ничего нету, то приходиться многопрофилироваться, уважая и ценя все марки, независимо от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я не понял. Это форум по АМЕРИКАНСКИМ авто или по НЕМЕЦКИМ.

 

Измените нгазвание сайта и все и проблем нет. А бэмэвэ - ГАУНО.

Я выше уже писал если нечего умного не можешь сказать лучьше промолчать но ты настолько тупой что этого неполял.

А е23 это часть истории со своими достоинствани и недосттками , как и любой олдтаймер которых в беларуси не так уж и много , а на этом форуме какраз и собрались люди небезразличные к старым машинам и неважно кокой марки авто когда его возраст 25-30 лет и выше темболие когда эта машина в достойном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше уже писал если нечего умного не можешь сказать лучьше промолчать но ты настолько тупой что этого неполял.

А е23 это часть истории со своими достоинствани и недосттками , как и любой олдтаймер которых в беларуси не так уж и много , а на этом форуме какраз и собрались люди небезразличные к старым машинам и неважно кокой марки авто когда его возраст 25-30 лет и выше темболие когда эта машина в достойном состоянии

 

 

олдс прав ,написано ретро автоамерика но у каво тут ретро америкосы ,и какие машины ретро а какие нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Видел сегодня в живую БМВ. Довольно хорошая машина, осталось поработать по мелочам,а так очень даже гуд! Мне даже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

еще недельку, салон дособирать нада, тормоза сделать и клапана отрегулировать

Изменено пользователем igorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас буду аБганятТь :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь а можно к тебе подъехать твой бимер поближе пощупать?

 

 

 

Можно, звани 6339951 велком , после 15 апреля будет уже каждый день бумер ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил полный БК, сегодня поставил сам бк, на выходных наверное буду колдовать с проводкой.

88993703.jpg

88993707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы ладно если бы враги не жгли родную хату. А вы им экономику подымаете...эх вы...а патриотизм где...??? .....бэмэвэ.... - да ГАУНО это бэмэвэ. ПОЛНАЕ. тупая беспонтовая не вида не величья. хреновая копия Американских фулсайцов с мотором от малолитражки...

СОГЛАСНА!!!!! :icon_rolleyes::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Классное Авто!!!  У неё есть изюминка, а что самое главное она симпатичная по с сравнению с новыми, НАСТОЯЩАЯ АКУЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...