Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ГАЗ 12 ЗИМ+БМВ 730 Е32.


Denis BY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Денис, ты раскажи всю предысторию начала строительства, что толкнуло на данный шаг, ведь пацанам очень интересно, как ты заболел, и как планируешь лечиться, какие лекарства, желательно с рецептами(фото) потребляеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пересадки передка пришлось купить ещё один кузов бмв, т.к. тот был сильно бит в передний левый лонжерон.

post-93-1212360102_thumb.jpg

post-93-1212360193_thumb.jpg

post-93-1212360258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багажник почти как в бмв. Задний фартук подлатал.

post-93-1212361335_thumb.jpg

post-93-1212361435_thumb.jpg

post-93-1212361547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже потихоньку становится похож на авто, только вот варить уже зае...ся.

post-93-1212361765_thumb.jpg

post-93-1212361886_thumb.jpg

post-93-1212361973_thumb.jpg

post-93-1212362054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас занимаюсь передком и подкапотным пространством, работы по сварке ещё много, а потом подготовка,покраска,салон,сборка, короче завис я похоже до пенсии. :to_become_senile:

Закатил в гараж и стал заниматся с сентября 2007 г.

post-93-1212362622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект! :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,как успехи по глобальному переустройству автоиндустрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку строится, сёдня закинул мотор для примерки и размешения радиатора и всяких там бачков,(осталось прикупить радиатор и буду химичить).

 

Кстати где в Минске можно прикупить "хрустальные" передние фары для ГОЛЬФ 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке в Малиновке. Либо на некрасова в подвале(-1 этаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:russian: Немного поработал вот. Мотор закинул и крыльям крепления почти сделал.

post-93-1212779486_thumb.jpg

post-93-1212779764_thumb.jpg

post-93-1212779938_thumb.jpg

post-93-1212780295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное действительно не здаваться.Получается хорошо -желаю удачи в начатом! :icon_thumbs: Я в девяностые такой же Зим тоже начал востанавливать на современный лад,но часто опускались руки и в итоге недоделанный проект купили... Дальнейшею историю машины не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но часто опускались руки
Руки опускаются,когда что-то не получается. Мы Комару с голого кузова собирали, то там косяк,то там,помню загвоздка была реальная...Комплектуем мы моторный отсек. Печка в сборе,по болтам смотришь: реально родная,а мастить начинаешь... ну ни как... Короче, каждый из четырёх по тыщу раз сувать пробовал..ни туда ни сюда...Руки опустились. Мануал раздобыли...на рисунок смотрим-она,отверстия в кузове замеряем-она,в руки ставить- не лезет...Мля намучились...Корешок звонит,типа,ну как сборка? Я грю, нах... них...ниполучается...с печкой зависли...три дня ебё....ся. Он приезжает,в руки берёт её и грит: так этож родная,ставим и прикручиваем...Я ему: типа вот поставь,прикрутить любой может. Он:в чём проблема? Я грю: кузов мешает...не влазит... А он нам: ну чё, ПОДКРЫЛОК открутите, печку вставьте,и ПОДКРЫЛОК на место.И всё,типа...Я ему..:какой типа подкрылок??? Оказывается...Мы то кузов голый купили,но покрашенный. А эти мудаки-покрасчики подкрылки под капотом загрунтовали в ноль и в один цвет с кузовом и закрасили...А мы,как придурки,три для ходим с корпусом печки, а кузов каск литой,не болтов,ни швов... А потом,после таких мучений,когда всё как домой стало,и работать легче, когда получается... Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, как успехи?

 

Потихоньку. :icon_rolleyes:

Ведь есть и основная работа. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 Денис а ты вешаеш бэмавские агрегаты в зим, или делаешь так называемую модульнуе пересадку т.е. весь низ от бэмки, а на верх зимовская будка? Кстати видел в Инете такую 24 на базе М5-ой, хозяин пишет что скоростные характеристики еще лучше стали?! :icon_notworthy:

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дениса кстати тотальная распродажа!!! А он молчит... :icon_confused: :icon_confused: :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис а ты вешаеш бэмавские агрегаты в зим, или делаешь так называемую модульнуе пересадку т.е. весь низ от бэмки, а на верх зимовская будка? Кстати видел в Инете такую 24 на базе М5-ой, хозяин пишет что скоростные характеристики еще лучше стали?! :icon_notworthy:

 

Ставлю на днище от БМВ кузов от ЗИМа, это видно по фото, как там будет по характеристикам не знаю, ну уж точно лучше чем раньше. :to_become_senile:

 

У Дениса кстати тотальная распродажа!!! А он молчит... :icon_confused: :icon_confused: :icon_confused:

Да распродажа, избавляюсь от хлама, Победу продал, остались 21-ые Волги 2 шт. :icon_hatthing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...