Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Opel Commodore A, Record C Coupe


goldeng
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю Opel Commodore A, Record C Coupe.

 

Вот такие вот:

 

post-592-1256133774_thumb.jpg

 

И спереди

 

post-592-1256133790_thumb.jpg

 

Собственно помогите найти, в любом состоянии. Требование только одно - наличие переоформляемых документов.

 

Бюджет - до 1к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот да-авно продаётся! Изменено пользователем _w_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там вроде доки кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой купешке, разговаривал с хозяином. Доки непереоформляемые. Хозяин мертв, а дети - алкаши. Комплектность что-то около 30%.

Спартанец По второй ссылке тот же самый коммо, что и по первой.

 

Был еще один вариант с бежевым коммо из Гомельской области, там и комплектность и состояние, вот только доков нету. А пока я пальцем в носе ковырялся, хозяин продал его каким-то малолеткам. Покойся с миром :smile8: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/retro-cars/eneif.html

 

плюс оригинальный двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Все еще продолжаются эти злополучные поиски.

За это время найдена эта машинка, но в сарайчике. Что-то не катит сарайчик.

Ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в сарайчике. Что-то не катит сарайчик.
так а в чём проблема? убита машина в хлам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой клиент, которого я весь прошлый год долбил, похоже всё таки созрел продать мне КоммуВ :figase:, но теперь у меня финансовая засада надолго.... Жопа. :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чёта подумал, что стояла в сарае и догнила )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарайчик не дизель случайно?

_w_ Коммо Б купэ? Нереально :figase:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарайчик не дизель случайно?

_w_ Коммо Б купэ? Нереально :figase:

Почему, в Питере уже второй месяц продают за 1500$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не купе, седан. Двиглу капец, как я понимаю лет 5-6 стоит со снятой головой, бензин, в автомате, с которым также были проблемы, но их якобы решили - но, пока двигло мертвое - не проверить. Судя по фоткам, их всего две гадких, пороги - менять по самое "нихочу", плюс проблемы по аркм, возможно днище, но это всё фигня. В остальном машинка вроде комплектная, хром малость побит. Судя по состоянию лкп возможно присутствие родной краси. Денег хочет относительно немного, за 5 листов готов отдать, хотя по началу грозился за 2,5. Клиента не солью, в крайнем случае, если прижмёт, буду говорить о рассрочке. Просто у меня сейчас долг висит в несколько штук, и перспектив стать богатым наследником вроде как нет. А машинку такую хотелось бы... Хотя купешка, либо 2-х дверный седан, конечно, солиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldeng, хорошо. "Сводящий" скоро должен из отпуска вернуться. Буду что нить решать.

Scorpion, сугубосубъективное мнение, но красить "бамперкой" такой аппарат, по крайней мере, извращение. Не заколхоженный - смотрится намного достойнее.

post-492-1279832213_thumb.jpg

Изменено пользователем _w_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, извините, вы не о такой тачке спорите:

N96_2252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scorpion поинтересуйся пожалуйста.

monte carlo монте, это Opel Record B. Аппаратец достойный, но крайне редкий. Производился, если мне не изменяет память то ли 2, то ли 3 года всего. "Морда" у него такая же, как и у Opel Record C, но сзади круглые фонари, вместо квадратный. Ноги у этих фонарей, как мне кажется, растут из Opel Manta A. Очень красивой опелевской купехи.

Изменено пользователем goldeng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_w_ Не, мне твой клиент не нужен. Просто интересно. Когда-то видел купэшку рекорд. Сначала ее продавать не хотели, потом продали. Но хлопец не закончил ее, рад был продать, а может у же и продал. Scorpion знает историю этой машины подробнее.

imgp0041z.th.jpg

imgp0042g.th.jpg

 

у нее был шикарный цвет - Honey Moon, естественно перекрашивать пришлось бы.

честно говоря, лучше бы заморочился этой тачкой, чем своим Сенатором. Хотя не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...