Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Москвич-407


second
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотелось бы что бы пулял достойно.что бы решилась проблема подпрыгивания делаю противовес под заднее сиденье и в планах следующей зимой поставить полный привод от е30 iX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хотелось бы что бы пулял достойно.что бы решилась проблема подпрыгивания делаю противовес под заднее сиденье и в планах следующей зимой поставить полный привод от е30 iX

 

нереально подвеску и полный привод от икса е30 найти, только если новую

Изменено пользователем igorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От e34 тоже из области фантастики, только если искать комплектный авто на ходу.... Он с 2.4 пулять будет как надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автобизнесе месяц назад весело объявление о продаже полного комплекта на e30 iX.но это все пока мечты.может когда нибудь попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе проще от скорпа 4х4 поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

от скорпа уже не поставлю ,т.к. от бэхи уже все стоит.да и движок всеже тож другой ставить не буду ,т.к. этот поставил.разве что 2.9 подвернется.

 

Потом когда доделаешь своё детище, скинь мне пожалуйста весь подробный фото отчёт. Я просто хочу нечто подобное сделать одним москвичём. Уже вот присмотрел и собираюсь купить

 

 

http://my-photo.ru/?g=32292

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседней ветке полноприводной скорп продаётся за косарь. Поменять цепь в коробке и вот тебе готовый донор. при чём гораздо дешевле чем БМВ. И запчасти впоследствии дешевле, и мотор 2,9 нормальный. Хотя для такого веса и 2,4 пойдёт. И перемудрять сильно ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже все перемудрено(стоит уже все).главная причина почему отказался от скорповской подвески - широкая колея.и вообще великоват он в качестве донара на москвича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безшабашный проект! У нас в Беларуси я думаю такого еще никто не делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

снизу теперь и не скажешь что енто москвич

 

post-361-1269035698_thumb.jpg

 

post-361-1269035802_thumb.jpg

 

можно будет сказать когда он будет стоять в мае в Дримленде.

 

боюсь неуспеть.суровая зима испортила планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю его на светофоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня забрал с перехромировки весь свой комплект хрома.в общем доволен.правда кое-что запороли

 

post-361-1270144146_thumb.jpgpost-361-1270144082_thumb.jpgpost-361-1270143999_thumb.jpgpost-361-1270143927_thumb.jpgpost-361-1270143865_thumb.jpg[attach

ment=8936:100_1711.jpg]

 

post-361-1270143757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это делалось? и в каком состоянии передавалось оперение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карданчег кстати тоже.вот такой каратыш получился.надо было наверное делать без промежуточной опорыpost-361-1270144375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это делалось? и в каком состоянии передавалось оперение?

делалось через посредников сам точно не знаю где.

 

а оперенье выбирал из лучшего имеющегося в наличии.практически без дефектов,но явно видно что далеко не новое.пообещали просто, что все сделают в огне,по правильным технологиям

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гальваника или напыление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 гальваника.старый хром снимали дробеструйкой какими-то специальными шариками.потом в три приема наносился медь,никель и в конце хром.и вродебы еще что-то защитное сверху.все забирал в промасленной бумаге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, это делалось в РБ? и сколько потянуло денежек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в РБ ,но не в Минске.Человек за пивом вообще пообещал что это будет стоить копейки (ну никак не больше стольника),а потом начались качели.изготовители видно вкурили что к чему и решили денег срубить.еще не разобрались,т.к. обещаное качество есть не на всех деталях.

некоторые детали переделать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может реальней было найти новое за такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел.а если бы и нашел,то дешевле наврятли вышло бы.в Москве редко ,но бывают проскакивают такие вещи.к примеру оригинальое зеркало(на крылья ставяться) в откровенно плохом состоянии мне там пытались втюхать за 150$.кстати зеркала у меня новенькие со штатов с жука.родных так и не нашел.эти думаю неплохая альтернатива.

 

post-361-1270277869_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои детали тоже гальванироавал, но только никелем, хромам к сажилению незанимаются. Мне в принцепи очень даже дёшево обошлось, хотя я и не делал больших и сложных делалей. У нас цена такая была 50 руб за кило + ещё засложность детали и свойства метала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных намечается тест-драйв.по технической части машина собрана.не могу только разобраться с проводкой.

 

post-361-1270839631_thumb.jpg

 

post-361-1270839689_thumb.jpg

 

при попытке завести сегодня через секунд 10 сгорел бензонасос.имхо нужно ставить его ниже бака.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...