Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю масленку спидометр


kfxb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю масленку как на фото. 

 

Спидометр СП 24

 

Фаруискатель

 

Кронштейн 69

 

фонари- стекло с металлическим ободком

 

катафоты

 

kfxb@mail.ru

post-409-1257545756_thumb.jpg

post-409-1257545777_thumb.jpg

post-409-1257545818_thumb.jpg

post-409-1257545919_thumb.jpg

post-409-1257546002_thumb.jpg

post-409-1257546169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kfxb, сорри за ОФФ....а фараискатели они разных типов были? визуально на твоей фото более вытянутая что-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kfxb, сорри за ОФФ....а фараискатели они разных типов были? визуально на твоей фото более вытянутая что-ли

Да это родной газ 69. 

 

к стати в обмен на железо предложить разные "вкусности"

 

 

например масленку оружейную образца 1890 года даже с сериным номером из зипа 

 

 и много еще всего "особо нужного"

post-409-1257887036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вчера смотрел одного 69А, продавал дедушка, который владеет им с 74го года...машина представляет собой целый гараж запчастей, причем гараж очень сырой и все покрыто налетом, где-то больше, где-то меньше, ездило это последний раз 10лет назад, сейчас типа на капремонте, за все просится 700у.е.

 

Но повесть не об этом...на полке было замечена описанная выше фараискатель, целый радиатор и очень не плохой брезентовый тент, именно как мне нравится....у меня стоит прорезиненный...я предложил продать - послали на йух, я предложил 150 баксов - опять послали, но уже мотивировали, мол, как я покупателю не комплектную машину отдам, я предложил 150 + привезу свой тент и простую фаруискатель, опять послали, мол, хочется все кучей отдать. Вот интересно, какие методы убеждения таких упрямых дедушек существуют в этом мире?!) Я совсем не по этим делам(

 

kfxb, кстати, а по чем обычно проскакивают подобные фаролискатели? понятно, что если по сараям цена может быть совсем разной, а вот специализирующиеяся люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там случаем двух запасных рессор в углу не было? очень надо на 2-х дверный.

Давайте прикинем что кому надо, мот скинемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было 4 дополнительные рессоры

 

Скинуться, я за ....кузов с местами поверхностной ржавчиной, только под ногами водителя уже приличный слой, рама супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как...Мне надо новые. Если есть, готов вступить "в долю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рессоры новые в москве в планете железяка 2 с копейками на форумах от 500 до 1200. фароискатели если с немецких аукционов от 20 евро. с кронштейном. по украине 1000-1200 в рублях. в росии от пузыря самогонки. но встречаются редко. с такими дедами разговаривать фактически бесполезно. особенно у кого 69. дерева полные. но есть лазейка. как правило дети алкоголики или внуки наркоманы. они все продадут. даже деда.

 

 

к стати на 69 рессоры и карданы до сих пор в минске делают.

Изменено пользователем kfxb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...