Jump to content
forum.avtoamerika.by
Stan_Riviera

Ремонт, установка и подборка звука для любого авто.

Recommended Posts

Народ. Я скажу вот что: топик стартер не просто неграмотный человек и выскочка. Он в первую очередь абсоютно некомпетентный человек в деле на которое он претендует. Советую подумать прежде чем что-то сделать у него.Вуаля..

Можно фото работ?Особенно меня интересует установка фронтальной акустики.Что делалось с шумоизоляцией?Какие провода и межблочники использовались?

Скинь в личку мыло и всё увидишь.

Скинь в личку мыло и всё увидишь.
Зачем??! Давай здесь!! Мне лично не в лом 

Дольше всех промучался Альфард не желая умерать насильственной смертью от сигнала подводимого с моноблока Мистери с дикими искажениями.

Па, у меня в машине компонентка стоит Pioneer из серий TS, 6х9 Lanzar. Сааб Ground Zero, а усь MAC. Ну никак не Аль.... Так что не учи, а звучит он как и Мистири.
так я не понял: Мистери гауно или нет?

Мистери-сборный китайский бренд. Нижебюджетный класс со всеми отсюда вытекающими последствиями.

Народ. Я скажу вот что: топик стартер не просто неграмотный человек и выскочка. Он в первую очередь абсоютно некомпетентный человек в деле на которое он претендует. Советую подумать прежде чем что-то сделать у него.Вуаля..

Думать надо перед тем как берёшся за сборку саба или установку звука. Особено хорошо подумай о тех материалах которые используешь для сборки и установки а всё остальное тя не касается. Ещё можешь подумать сунуть пальцы в 12" башку которую ты упалил по ошибке или привезти мне на ремонт. Лучше подумай 2 раза. Ремонт стоит дорого.

Выложи фото тут !

Выложу. Потом. Я на мобиле не таскаю фото. Тебе не терпится? Читай выше.

Вообще то у Скорпиона машины первые места по музуке занимали. А у тебя видимо тоже??? Стен, извини, но даже я знаю что Альфард говно.
давно?

Вопрос как почти самомому new_russian.gif установшику профи-дзижатал-сустемс-кар-мультямидия-саунд-сустем-профи-га-га-сураунд (вроде так) а что такое этот Альфрад ???

Ну у меня Альфрад, вполне нормально звучит, чё вы накинулись? Обоснуйте огбну фразу, что Альфрад гауно. В чём это выражаеццо?

Думать надо перед тем как берёшся за сборку саба или установку звука. Особено хорошо подумай о тех материалах которые используешь для сборки и установки а всё остальное тя не касается. Ещё можешь подумать сунуть пальцы в 12" башку которую ты упалил по ошибке или привезти мне на ремонт. Лучше подумай 2 раза. Ремонт стоит дорого.

В жизни не палил сабов. И тем более не мучил их на Мистери с дикими искажениями.

Разговор окончен.Напрягся и написал без ошибок ))) Ждемс фото

А где ты видел нормальный Мистерюк? То что он моноблок не говорит о том что он нормальный.

Саша Windy, ты подье.... из-за своего принципа все бабы-тупые ??? Ну тут другой случай !  А расскажи плиз, что значит вполне нормально звучит??? Когда стояли колонки с музыкального центра, звучали и выглядили они гораздо лучше чем эти амфитоны-альфрады ! 

В жизни не палил сабов. И тем более не мучил их на Мистери с дикими искажениями.

Разговор окончен.Напрягся и написал без ошибок ))) Ждемс фото

Давай в перврую очередь ты не будешь рассказывать чё мне делать а следом за этим резко перестанешь мнить себя пупом земли и моим деректором. Когда захочу тада и выкину фоты если пощетаю нужным и как захочу так буду писать. Если чёт не нравится выход сверху.

Я её не под*****л. Просто в одной теме она спросила что это такое а здесь пишет что это гауно. Зачем? Или ты объяснил ей, как они звучат? Я согласен, что колонки от Соньки звучали неплохо, но при чём тут корпуса от Амфитонов? Ты прекрасно знаешь, что от Амфиков там только корпуса, идеально ложащиеся в Каравана. В добавок отмечу, что Альфрады не так искажают звук на большой мошности, как СОНЬКИ. Не хочу спорить, возможно это из-за того, что Соньки послабже, хотя, согласен, басы у Сони поприятней.

Саша Windy, ты подье.... из-за своего принципа все бабы-тупые ??? Ну тут другой случай !  А расскажи плиз, что значит вполне нормально звучит??? Когда стояли колонки с музыкального центра, звучали и выглядили они гораздо лучше чем эти амфитоны-альфрады ! 

Вопросов нет. Эт изврат. Но заметь ни кто не сказал что это охеренного класса звук.

Давай в перврую очередь ты не будешь рассказывать чё мне делать а следом за этим резко перестанешь мнить себя пупом земли и моим деректором. Когда захочу тада и выкину фоты если пощетаю нужным и как захочу так буду писать. Если чёт не нравится выход сверху.

Еще раз тебе повторяю-ты сам себя отрекомендовал. Я могу тебе разложить каждый компонент по хар-кам и даже грамотно обьяснить разнцу между звуко- и шумо-вибро изоляцией.  А если ты не видишь в этом разницы и не понимаешь что компоненты не врезают и что ты хвастал установкой полного ширпотреба  в такое же то это сразу тебя и поставило на свое место. Я только акцентировал на этом внимание.Хочешь поспорить? Фото... а мы не гордые,свое выложим.

Ну амфитоны, мля ну я как вспомню корпус....

:oldicon_molitva: чем он тебя не устраивает????????? :ac_new_Eyecrazy:

а вот то что Караван- большой сарай и в нём трудно добиться хорошего звука, это ДА!

Я её не под*****л. Просто в одной теме она спросила что это такое а здесь пишет что это гауно. Зачем? Или ты объяснил ей, как они звучат? Я согласен, что колонки от Соньки звучали неплохо, но при чём тут корпуса от Амфитонов? Ты прекрасно знаешь, что от Амфиков там только корпуса, идеально ложащиеся в Каравана. В добавок отмечу, что Альфрады не так искажают звук на большой мошности, как СОНЬКИ. Не хочу спорить, возможно это из-за того, что Соньки послабже, хотя, согласен, басы у Сони поприятней.

Саш тут разговор о том что в идеале делается совсем не так. Домашний звук коими являются твои Амфики кардинально отличается от автозвука.

Саш тут разговор о том что в идеале делается совсем не так. Домашний звук коими являются твои Амфики кардинально отличается от автозвука.
Повторяю: от Амфиков остались только корпуса, идеально ложащиеся в Каравана. Ну ты же сам слышал, как играют, скажи честно: как?

Еще раз тебе повторяю-ты сам себя отрекомендовал. Я могу тебе разложить каждый компонент по хар-кам и даже грамотно обьяснить разнцу между звуко- и шумо-вибро изоляцией.  А если ты не видишь в этом разницы и не понимаешь что компоненты не врезают и что ты хвастал установкой полного ширпотреба  в такое же то это сразу тебя и поставило на свое место. Я только акцентировал на этом внимание.Хочешь поспорить? Фото... а мы не гордые,свое выложим.

Раде Бога. Выкладывай. И о компанентах мне тож ни чё рассказывать не надо. Знаешь? Молодец 5 балов. Кагда-ньть мы пересечёмся с тобой и вот именно тагда мы с тобой полноценно поспорим. Просто есть ещё одна фигня которую ты тож не учёл. Человек который всё круто знает и которого знают ни когда в жизни не станет лажать человека которого не знает, не знает что он может и кто он в принципе особено если он твой канкурент. А ты?

:oldicon_molitva: чем он тебя не устраивает????????? :ac_new_Eyecrazy:

а вот то что Караван- большой сарай и в нём трудно добиться хорошего звука, это ДА!

Сложно но можно. Опыт был. При этом все динамики кроме саба естествено стояли там где стояла штатная акустика.

у меня так всё и стоит.

Повторяю: от Амфиков остались только корпуса, идеально ложащиеся в Каравана. Ну ты же сам слышал, как играют, скажи честно: как?

Саш для Амфиков это нормально но это не то. Я пытаюсь объяснить тебе другу вещ. Это такая же история как с наушниками и домашним кинотеатром. Всё дело том как динамики расположены у тебя по машине, какие они, как настроена твоя Пианерка и так далее. Для сравнения достаточно поставить тебе нормальный звук и ты сам всё поймёшь. Ток без обид Сань.

какие обиды? только экспериментировать я больше не буду. С меня хватило, пока меня всё устраивает. А если начать очередные эксперименты, то надо опять менять всё на корню. Пока подожду, спс.

у меня так всё и стоит.

Но динамики ведь штатные. А они далеко не то что предлагают другие фирмы. У них совсем другие параметры и ращитаны они на работу со штатной магнитолой.

какие обиды? только экспериментировать я больше не буду. С меня хватило, пока меня всё устраивает. А если начать очередные эксперименты, то надо опять менять всё на корню. Пока подожду, спс.

Да нет, Сашь. Дело не в эксперементе. Просто всё как грабли. Для саздания так называемой сцены нужны просто другие передние и задние динамики. Классом по выше чем штатные хотя бы. А Альфарды пустить на саб. Всё.