Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Autoclubs Billiard Cup


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, господа автомобилисты и клубни!

 

Вчера состоялось, можно сказать, историческое собрание, на котором был составлен план-проект турнира по бильярду.

 

Вот некоторые ключевые решения:

 

Кодовое название: Autoclubs Billiard Cup

 

Спортивная дисциплина: "Свободная пирамида" (Американка). Турнир по пулу было решено перенести на май месяц с возможностью придать ему по-настоящему международный статус в связи с проведением 3-го Международного слёта Ретро-Минск-2010.

 

Программа мероприятия: турнир+фуршет

 

Программа турнира: участники от автоклубов (по 3 человека) до начала турнира проходят жеребьевку, которая исключает возможность игр между соклубниками на начальном этапе турнира. Турнир пройдет по олимпийской системе до одного поражения ("пирамида") до 3-х побед одного из оппонентов в матче. Участник, проигравший в матче, покидает соревнования.

Всего предусмотрено два игровых дня: суббота и воскресение. Приблизительные даты: или 23-24 или 30-31 января. В первый игровой день турнир идет до определения 8 лучших игроков. Потом судья турнира отбирает 4 лучших команды (сумма результатов каждого клубня на команду).

Второй игровой день: круговые игры межу этими лучшими командами до определения 4х призовых мест

 

Программа фуршета: фуршет начинается сразу после завершения турнира во второй день. Открывает фуршет награждение победительниц конкурса "Мисс бильярд.Беларусь", а после него торжественное награждение победителей турнира и вручение призов. После всего этого, собственно, начинается фуршет.

Тип фуршета: шведский стол (я так думаю). За организацию фуршета отвечает monte carlo, эта тема ему близка)))

 

Взносы: для участия в мероприятии необходимо будет уплатить взнос с каждого участника. Бильярд: 20000 Фуршет: еще + 30000. Цифры приблизительные!!!! Будем бороться за их уменьшение.

 

Какие призы для победителей: на 100% от компании "Руптур" будет кий ручной работы этак за 1.500.000 + сувениры каждому участнику. Кий достанется лучшей команде. Также сейчас начались поиски партнеров турнира, которые смогут предоставить не менее интересные призы. Плюс всем участникам турнира красивые дипломы.

 

Что еще будет: тут всего навалом - и лотерейные розыгрыши чего-нить ценного среди ВСЕХ участников турнира, и приз за серию забитых шаров, и лотерейные розыгрыши среди ТОП (число) участников турнира, женский профессиональный стриптиз, живая музыка, возможно выступление силачей (гвозди гнут, канаты рвут и т.д. и т.п.)

куча всего другого и просто МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!

 

Организаторы: Общественное Объединение АвтоАмерика (www.avtoamerika.by) и Белорусская ассоциация бильярдного спорта (www.billia.by)

 

Вроде пока хватит для начала....

 

Сейчас ведется кропотливая работа по формированию наиболее полной шоу-программы, пишется положение турнира и проделываются другие важные дела.

 

Если у кого-нить есть прикольные идеи на тему разнообразия шоу-программы, пишите или сюда или в личку Игнату aka автолюбитель. Отличным идеям - зеленый коридор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА?????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет известно в ближайшие дни. План-предварительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня пишите адназначно.. пусть даже играть не получится, но поболеть всегда рад. да и играю я посредственно, даже ниже среднего... больше 4х шаров с кия редко получается забить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Определены условия проведения турнира. Вся инфа http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1454

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...