Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

куплю авто на каждый день.


Evgen_vit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я предпочитаю отдать дороже, но взять машину хорошую, чтоб потом с ней не ипаццо.

 

по крайней мере не считая разной мелочи типа расходников, музыки, прибамбасов, плановой замены масел и всего прочего. Но когда она едет кривая и косая, загуталиненая и покрашенная с валика, то там уже ничего не поможет... Как бы дёшево она не стоила.

 

Ну так это и ежу понятно так и надо, так и делает любой нормальный человек. Просто авто из америки это лотто. Я расказывал тебе про Субару. Тока ответь вот твой Караван на аукционе помято крыло - 3000 у.е и небитый за 6000 что взял бы(Тока беспесды:)))? Тока дурак себе купит тачку перееханую поездом бля, а на продажу я б взял как некуй, ты сам видишь что покупаешь, и никто тебя не заставляет... И тачку можно взять норм тока ее при ремонте зафуфлят чудо мастера а делать ремонт после ремонт денях уже нет, про это те расказывать надееюсь ненадо?

 

п.с. Ну а как к машинам относишся ты я знаю))) Хотя мот и правильно....всетаки это кусок джелеза..:)))

п.п.с ПАСАНЫ Экономия должна быть ЭКОНОМНОЙ!!!

п.п.п.с. давайте хденить злостного модератора наймем на недельку, другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караван на аукционе помято крыло - 3000 у.е и небитый за 6000 что взял бы
Забыл оговориццо: подмятое спичечным коробком или зубной щёткой крыло естественно, принимаеццо! Тем более при такой разнице в цене. Только запомни: при просто подмятом крыле такой маржи не будет. Хотя иногда (признаюсь, есть варианты) просто подмятая дверь и оторванный молдинг дают неплохую экономию. Это когда всё визуально понятно, на считая более серьёзных засад со скрытыми дефектами на кучу американских Франклинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл оговориццо: подмятое спичечным коробком или зубной щёткой крыло естественно, принимаеццо! Тем более при такой разнице в цене. Только запомни: при просто подмятом крыле такой маржи не будет. Хотя иногда (признаюсь, есть варианты) просто подмятая дверь и оторванный молдинг дают неплохую экономию. Это когда всё визуально понятно, на считая более серьёзных засад со скрытыми дефектами на кучу американских Франклинов.

От и я гавру гэта - латэрэя, а покупать тачку здесь куй ифо знает как она выглядела до ремонта)))И куй ефо знает в какой шанс на выигрыш больше...

 

п.с. тачка может быть и засажена нормально просто тачка + ремонт плюс отсутсвие еще одного посредника, и огромны ПЛЮС тебе не скажут што бубуля у лос анджылисе за пиражками тока 29 февраля ездила, а бус потому что очень пирожки любила))) и плюс сам реально видишь как тачка ремонтируеццо... А то работал на кузовном там тока один вопрос - Себе или на продажу?

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас слегка перебью. Себе гнал Хуйдайя с помятым крылом,поломанным бампером и битой фарой и капотом. По механике все гуд. Разница между целым и сделанным с учетом всех оригинальных запчастей составила ок 2000! прицене самого авто.... Вот она, экономия! Но опять же могло получится что приехала без мотора и АКПП, вот тогда ЗАСАДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gelaev,Руслик, это всё хорошо и всё понятно. Но при даже такой лёгкой засаде бывает куча скрытых проблем.

Маленький пример: В Караване с 2001-го под левым крылом стоит блок управления АКПП который стоит денег, плюс порезанная проводка на 64 провода, которую нужно грамотно перепаять. А всё это непредвиденные расходы. А с 2004-го там же сдвоенный блок на управление и коробкой и мотором... И всё это нормально тянет, плюс стоимость з.ч. на этот год и дефицит в поиске.... отсюда и время и...лишний геммор, на который покупатель просто не расчитывал. А потом начинается: ну прадайце мне дяшэуле, я жа так уляцеу...

это один из примеров про скрытые дефекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_jokingly:  никаких сказок Ваня....только ловкость рук :kolobok_addon_jokingly:  и тюфы печатали и брифы....ведь главное перед носом помахать кипой бумажэк и клиент сразу таааает. Хотя сейчас когда наелись авто уже такое не просто прокрутить

Какая ловкость ??? Я оригинал отличу сразу !!! Очередная сказка про напечатать можно все, а вот и нет !!! Карфаксы,  в детстве я сам лично исправлял и переделывал, и поэтому знаю всю кухню... а отличить можно всё и сразу. Если конечно ты в этом понимаешь...  :icon_clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в чем проблема у нас: даже если авто идет дороже, даже если про нее написано, что вся в огнях, то не факт, что она не окажется шлаком. Ну купишь ты ее, потом повылазит что-то ну совсем нехорошее с последующим ремонтом на много денег. И че?-а ниче, будешь молча с ней и...ремонтировать и никому ничего не докажешь.

И получается, чтобы купить что-то хорошее просто денег недостаточно, нужно еще ХОРОШО в вещи разбираться, и это не только про машины. А не будешь разбираться-в 70% случаев у нас можешь получить шлак, и снова тихенько будешь с ним ипаться. Но ведь большая часть народонаселения в машинах ни бум-бум. Вот засада.

Отсюда и вопросы-че выбрать и как выбрать. И лотерея здесь не хуже, чем из Америкосии тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда 2 пути: либо брать на рынке или по объвкам, видя какой шлак ты берёшь или знать у кого заказывать авто. А последнее кстате, здесь реальней сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала себе машину 2,5 года назад. При максимальной цене на рынке за якобы идеальные за 5 тысяч я купила за 5600, но она до сих пор в идеале, и затрат практически ни каких кроме планового ТО. Можно посчитать, сколько бы я потратила, если бы купила за 5 хорошо сделанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgen_vit , бери Ксантию 2,0 HDI. За 5500 2000-2001 года должна быть в идеале. Можешь конечно и бэху, но ксантия больше и дизель))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ловкость ??? Я оригинал отличу сразу !!! Очередная сказка про напечатать можно все, а вот и нет !!! Карфаксы,  в детстве я сам лично исправлял и переделывал, и поэтому знаю всю кухню... а отличить можно всё и сразу. Если конечно ты в этом понимаешь...  :icon_clapping:

 Я не спорю,что ты сразу просекёшь подставу, а так ведь 95% не понимают никуя - смотрят штоб красива блясцела, а то что лонжероны кривые и шпакля на крыше трескаецца это уже покуй.

 + менталитет имбецыло-креветко (в8 мне понравилось - позаимствую), когда надо купить машыну с первага рынка. А перекуп стоит на Жданах,семки лущит,шелуху под ноги покупателю плюёт и выдает Жетту с мордой от Боры за реального Бору ..... и покупают, а потом кричат что гуано.

 

 свою искал 5 месяцев и взял подороже - 3 года проблем не знаю (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgen_vit, в Компакте который едит мне, оказалось что кондиционера нет :icon_cry: . Зато крыша черная Алькантара, и черный салон !!! Пробег в р-не 100.000т.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgen_vit, в Компакте который едит мне, оказалось что кондиционера нет :icon_cry: . Зато крыша черная Алькантара, и черный салон !!! Пробег в р-не 100.000т.км.

 

 

да как по мне так кондиционер не критичен, на чем ни ездил все было без кондиционеров... а что значит черная крыша алькантара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит что в салоне, чёрный потолок :icon_i-m_so_happy::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит что в салоне, чёрный потолок :icon_i-m_so_happy::icon_thumbs:

 

 

:) да я уж понял что черный потолок, должен выглядеть отчлично черный салон и черный потолок!

 

я просто не знал что такое алькантара но уж загуглил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно и сам авто уже в РБ ! Пробег родной 105 !!! Мотор еще в заводской мовили, всё работает, индивидуал. Читсый 98 год, полное ТО в Германий, масла фильтра, тормозные диски и колодки, так же антифриз. Мотор М43(цепь) Состояние идеальное !!! вся в родной краске, оптика и лобовое оригинальные, а не ТУК... Полный комплект заводских ковриков, с красной окантовкой.

- Как бонус отдал перешить кулису КПП в красную кожу в цвет ручника.

Авто один день в РБ, Не требует ни цента, даже резина Зима 4 колеса !!!

post-26-1263134349_thumb.jpg

post-26-1263134360_thumb.jpg

post-26-1263134371_thumb.jpg

post-26-1263134380_thumb.jpg

post-26-1263134389_thumb.jpg

post-26-1263134401_thumb.jpg

post-26-1263134411_thumb.jpg

post-26-1263134422_thumb.jpg

post-26-1263134433_thumb.jpg

post-26-1263134444_thumb.jpg

post-26-1263134452_thumb.jpg

post-26-1263134464_thumb.jpg

post-26-1263134480_thumb.jpg

post-26-1263134492_thumb.jpg

post-26-1263134502_thumb.jpg

post-26-1263134521_thumb.jpg

post-26-1263134537_thumb.jpg

post-26-1263134554_thumb.jpg

post-26-1263134563_thumb.jpg

post-26-1263134576_thumb.jpg

post-26-1263134586_thumb.jpg

post-26-1263134596_thumb.jpg

post-26-1263134605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Собственно сабж наверное не по теме форума, но все же.

Куплю авто для себя и что бы жене можно было ездить научиться.

Бюджет - 5000 - 5500 усд (можно немного больше)

преимущественно хатчбек (но не принципиально), вообщем не сильно большое...

Желательно конечно же поновее и что бы хотя бы первое время не колупаться в ней (расходники не в счет)

 

из того что хочется на ум приходят только ф фокусы или пыжы какие нибудь, но опять же это не принципиально...

из того что не хочется - пассаты и ксантии...

Нафик переплачивать???? Купите у меня ДЭУ Ланос 2001 г.в. за 3600...Реально небольшой расход, двигло 1,3 инжектор..., авто неубиваемо. тк. "без удовств"...)))) Салон - транформер в грузовой (убираем задние сиденья, складываем железную сетку и можно перевезти козу...)))), хэтчбэк, серебристый металлик... rautaruukki@yandex.ru, скайп rautsenka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вы не один, мне тоже еще ждать и ждать, хотя заказ от 25 марта. будем ждать вместе

 

Хотя на самом деле уже депрессия иногда накатывает, сколько уже ждать-то можно, многие катаются уже, а ты как лохушка, вечно все через ж ...

P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не один, мне тоже еще ждать и ждать, хотя заказ от 25 марта. будем ждать вместе

 

Хотя на самом деле уже депрессия иногда накатывает, сколько уже ждать-то можно, многие катаются уже, а ты как лохушка, вечно все через ж ...

P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.

кто-нить ходил по ссылке? или это бот? банить его нещадно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить ходил по ссылке? или это бот? банить его нещадно?

По какой ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ж не ссылка, а просто подчеркивание... Или скрытно отмодерировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...