Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Новогоднее поздравление от Орифлэйм


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я пол года работал на эту контору,а когда уходил купил себе!!!!!вещь охуеть!реально чистит все!!!!!!у меня до этого раинбоу был.он 1200 стоит!короче не совсем развод но у нас дорого стоит!а вообщк 1500-2000 он стоит!тем более что гарантия 30 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня LG моющий года 2 назад за баксов 350 покупали, работает как часы ,

 

бля не понимаю нах на пылесос 5 штук отдавать , за эти деньги можно девочек с трассы на месяц сняять они уберут круче и с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня LG моющий года 2 назад за баксов 350 покупали, работает как часы ,

 

бля не понимаю нах на пылесос 5 штук отдавать , за эти деньги можно девочек с трассы на месяц сняять они уберут круче и с гарантией

Иг, теперь я знаю для чего девочки на трассе стоят :stol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ЭТО КАЖДОМУ СВОЕ!КТО В СРАЧЕ ЖИТЬ ЛЮБИТ,А КТО И КАЖДЫЙ РАЗ ИЗ ГАРАЖА УХОДЯ ПОДМЕТАЕТ!!!!! :icon_hatthing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видишь!!!!а я очень редко бывает когда после себя все по местам не разложу и не уберусь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

харош флудить любители халявы :kolobok_addon_jokingly:

сегодня был опять звонок :kolobok_addon_stars: уже мне.

Звонила культурная тиотка с номера +375296959022, культурно просила выслушать и сказала что кто-то при заполнении анкеты год назад дал мой телефон...Ну, естесно, я выиграл новогодний приз :kolobok_addon_crazy: ...

бля, была некультурно перебита и нагло послана нах вместе со своей вонючей наёбывающей конторой :icon_i-m_so_happy:

короче, я ей всё вкратце объяснил :kolobok_addon_pardon: бля, всё ещё ищут лохов...и самое интересное что находят :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
На днях у жены позвонил телефон. Звонившая дамочка представилась Анной Михайловной, представительницей компании Орифлэйм в Беларуси. Тел. +37529 691 89 22. Она назвала жену по имени и сказала, что жена выиграла потрясающий приз от конторы. Попросила жену приехать за ценным подарком в офис на Бирюзова, 10А. Жена рассказала мне про звонок, я ещё удивился: как могли узнать её имя если телефон зареган на меня, и естественно, понял что это очередная замануха на лохов, которых в этом Орифлэйме водится вагонами. Я постоянно делаю страховки на Скрыганова в БелГосСтрахе, где раньше был офис лохотрона и всегда удивлялся, что там целая куча народа. Короче, проехали...

Сегодня с утра дамочка опять начала названивать и слёзно просить приехать получить подарок. Естественно, никто ехать никуда не собирался, жена даже спросила: какой смысл поездки? На что Анна Михайловна сказала: Вы не пожалеете, обязательно приезжайте! Даже мне стало интересно, хотя знаю что всё это воздух и начнётся очередная загрузка... Жена отказалась ехать, но фраза про ценный подарок меня зацепила. Уговорил жену прокатиться. Как она не упиралась, всё же поехали.

Приехали в их новый офис, там в фойе куча столиков, за которыми сидели жертвы... Приятная дамочка Анна Михайловна начала с самого начала грузить жену, рассказывать сказки про кампанию и товар, незнающий конкуренции, про систему скидок и прочее... Я грю: Анна Михайловна, мы вообще-то за подарком приехали... Она , необращая внимания, красиво рассказывала про огромные обороты кампании, про скидки... На 5-й минуте я не выдержал: Вообще-то мы приехали за подарком. Она: А, ну да... заполните анкетку...И даёт жене бумажку, где надо вписать свои данные и вписать ПЯТЬ своих подруг с номерами телефонов... Пока жена вписывала свои данные, Анна Михайловна , дрожащими руками начала доставать содержимое из затасканного жёлтого пакетика: малюсенький дезик, зубную щётку, 4 кусочка мыла, 2 помады и ещё какую-то шелуху. Я грю: Это что, подарок? На что Анна Мих. сказала, что жена имеет право выбрать из этой кучки всего одну позицию...

И вот тут-то меня понесло... Если чесно, я знал что этим закончится, но меня вывело совершенно другое: зачем втирать что приедьте, не пожалеете, и потом затыкать куском мыла за три копейки? Ещё она предлагала подписаться на какие-то каталоги всего за 4 тыщи, но потом будут бешеные скидки от кампании...

Короче, лишний раз убедился что ЛОХОТРОН! Да, собственно и знал, даже жена ехать не хотела, но так было интересно убедиться и создать темку... Пусть и не по тематике, но лишний раз облить дерьмом Орифлэйм мне сейчас за счастье!

А тётка наверно позировала думала что на доску пачёта повесят)) :kolobok_addon_rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...