Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

IPhone 3g 8 GB


v_8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пасаны за сколько можно такой взять, официально разлоченый(не турбосим или jailbreak)? У нас или заграничкой? Естественно б.у?

apple_iphone3g_8gb_40242.jpg

 

Исчо интересуют MacBookPro почем бэшные заграничкой?

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Спиритус. Плиа как у нас цэнник :icon_notworthy: Мот исччо хтонибудь подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно, но это китайский подипос ниче общего с Яблочным афоном не имеют.

п.с. я уже SS.LV прошурстил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит перавяди паджалуйста

iStyle1: Bezmaksas sarunu minūtes- 100; Bezmaksas īsziņas- 100; Bezmaksas datu pārraide (MB)- 100; Fiksētā mēneša maksa par bezmaksas vienībām- 20Ls; Pērkot iPhone, jāslēdz Mazcenas mobilā telefona līgums, kura darbības termiņš ir 24 mēneši. Telefons piesaistīts LMT SIM kartei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время их из Юса, возил а тут ралочили...  Возьми посмотри на Ебау, привези и разлочь сам так будет всеравно дешевле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время их из Юса, возил а тут ралочили...  Возьми посмотри на Ебау, привези и разлочь сам так будет всеравно дешевле !

Я знаю,но я хочу официально разлоченый то есть без jailbreиков и турбосимов, все равно спасибо, Ebay ужо облазил весь)))

 

Я в своё время их из Юса, возил а тут ралочили...  Возьми посмотри на Ебау, привези и разлочь сам так будет всеравно дешевле !

Я знаю,но я хочу официально разлоченый то есть без jailbreиков и турбосимов, все равно спасибо, Ebay ужо облазил весь))) Просто прицениваюсь хде дешевше, и на какую цену рассчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тохда, друг мой иди на онлинер, и создавай тему _Срочно куплю Аифон 3G, разлоченный_ В описаний напиши, срочно для вас !! И все, предложения будут очень интересные, т.к люди отдадут дешевле зная что ты 100% дашь им наличные деньги !!! Я это проходил, шагай на Онлинер, и создавай тему в барахолке !!! И ЖДИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит перавяди паджалуйста

iStyle1: Bezmaksas sarunu minūtes- 100; Bezmaksas īsziņas- 100; Bezmaksas datu pārraide (MB)- 100; Fiksētā mēneša maksa par bezmaksas vienībām- 20Ls; Pērkot iPhone, jāslēdz Mazcenas mobilā telefona līgums, kura darbības termiņš ir 24 mēneši. Telefons piesaistīts LMT SIM kartei.

 

 

бесплатные разговоры-100 минут : бесплатные СМСки-100 : бесплатный GPRS-100МВ : фиксированая плата за аппарат в месяц-40 баксов : при покупке iPhone заключается договор Малоценника на 24 месяца, телефон привязан к ЛМТ. (это наш мобильный оператор)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Восьмеркин, зачем тебе яблофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмеркин, зачем тебе яблофон?

Хачу в AppStore попробвать бабоса срубить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Хачу в AppStore попробвать бабоса срубить:)))

Ты че софт пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че софт пишешь?

Вот хочу попробывать под яблоко, начать с простого(патамушто в обджект Си я как свинья в апельсинах)....тока надо для этого чистое яблоко и мак или хакинтошЖ((((

Кстати идея АппСтора Джобса мне окуительно нравиццо +500 иму за это...

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Вот хочу попробывать под яблоко, начать с простого(патамушто в обджект Си я как свинья в апельсинах)....тока надо для этого чистое яблоко и мак или хакинтошЖ((((

Кстати идея АппСтора Джобса мне окуительно нравиццо +500 иму за это...

Так зачем аппсто? Иди на андроид-маркет и пиши под андроид. Во-первых устройство лучше, чем яблофон, во-вторых перспектив у него больше и с написанием софта проблем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем аппсто? Иди на андроид-маркет и пиши под андроид. Во-первых устройство лучше, чем яблофон, во-вторых перспектив у него больше и с написанием софта проблем меньше.

Ну куй ево знает, проникся я тут философией Мака))) Джобс суко в секту затянул, Да и пока все убицы АЙфона - больше самоубийцы))) включа как я понял и NExus One, бум думать....спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куй ево знает, проникся я тут философией Мака))) Джобс суко в секту затянул, Да и пока все убицы АЙфона - больше самоубийцы))) включа как я понял и NExus One, бум думать....спасибо за совет

 

Восмерко могу те книгу подогнать про Джобса, еще глубже проникнешься в философию мака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сразу номер телефона довать где стекла меняют??? :kolobok_addon_jokingly:

нипоняу?

 

Восмерко могу те книгу подогнать про Джобса, еще глубже проникнешься в философию мака.

 

Подгоняй я уже и так в секте, хотя поглядываю в сторону Андроиду, Админус HTC Hero скока за граничкой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Подгоняй я уже и так в секте, хотя поглядываю в сторону Андроиду, Админус HTC Hero скока за граничкой стоит?

Проблема в том, что официально они представлены только в России, а там цена не низкая.

Лично я по-любому буду брать устройство на андроиде. Я в Польше юзал G1, мне офигенски понравилось.

В Польше G1 стоит 1 злотый с контрактом на год. Абонентка где-то 25$ в мес. Но купить может только гражданин Польши. И тело будет залочено на Era.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче перемонил ты меня, тока я тут все покурил и понял что легально из беларуси на андроид маркет не попасть, тока через посредника?

 

Цэны получше, да и платформа не важна, да и в СДК эмулятор есть... Плюсов ыагон тока грят пока с продажами нат очень плохо в отличии от АппСтора...

 

http://baraholka.onliner.by/baraxolka.php?fkeyw=htc%20g1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...