Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Фотоателье, ёпт =)


Лохматый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Да ёба - V_рядник однотактный.

 Не лично имхо в сад имбецылов гнилозубых,што свои плия батоны задирают выше жопы. Надо оградку ставить + к кажной машыне сажать сматрящево,чтоп чуть што впесду слать этих клоунов.И када фотограв Берна/тд/тп лезет щолкать сваим затворам - ты ему - ёпта земеля,одно фота 5 баксов!

 Залезли б ка мне так на машыну дал бэ в пачку не думая - мая собственнасть плиа. А был бэ рарик -закапал бы мгазей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

жалко конечно что царапают, но с другой стороны без этого никак.. вот когда Автоамерика перейдёт в статус музея и посетители будут говорить что-то типа "надо же.. целых 350 лет комарику, а так неплохо сохранился.. и нафига эти четыре круглые штуки по бокам, он что, не летает чтоли? а во, сматрите, на крыше царапина! вероятно от заклёпки на джинсах какой-то доисторической тёлочки! -- на чём, простите? вы сказали джинсы? а что это такое?" вот тогда да... тогда ни одна сволочь не подступит ближе 5ти метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мое мнение,что нах ограды вокруг машин,но и жопы телок тоже нах!

 

мое сравнение:посадить жопу на капот 190-ого-равносильно залезть на крышу цывику!

 

ТАК ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОПРВГАТЬ НА КРЫШЕ ЦИВИКА,НО МОГУ ЦАРАПАТЬ МАШИНУ,ПОКРАСКА КОТОРОЙ СТОИТ 10 ЦИВИКОВ!

 

людей пускать нужно,и трогать давать тоже нужно,но быдло отстреливать!!!!! :kolobok_addon_bomb:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уточни, что 190-ый то SL :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну естественно!

 

да я если б увидел чью-нить жопу на своем мерсе уже зубы высадил-бы!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

я вот всё забывал написать. В Камаре болтается задний левый спойлер, я всё думал: от чего... Оказывается, это после того как эти плечевые свои жырные задницы на него садили, сссуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигассе какая тема всплыла старая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно)))))нужно продолжать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему - просто ничево получились. 

 

post-616-1294491526_thumb.jpgpost-616-1294491559_thumb.jpgpost-616-1294491571_thumb.jpgpost-616-1294491614_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че!))))у монтика багажник больше!)))))на РМ телок тоже посадим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут еще один филиал монте карло .....................

 

чувак живет где то в цне в коттеджах.

 

тоже очень уважает старые длинномеры.....

 

он как то продавал ее за 35 штюк.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема Чужие рожи на фоне клубных машин

наших машин, которые в РБ. И фоты должны быть тех уёбков и конченных плечевых, которые суют свои грязные вонючие кривые ноги на белорусские машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо, что плечевые не могут самовыразиться как то оригинально............

 

совать свою толстую целлюлитную сраку в чужую машину явно не гранд эмансипьен.........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

с поломанным антикрылом на Камаре бёрновскими плечевыми-понятно, но я всё думаю, от каких педиков в кадиле задница провисает. А вот, одного урода откопал:

_____.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё думаю, от каких педиков в кадиле задница провисает. А вот, одного урода откопал:

 

типичный "каубой"

 

 

будет потом фоты фросям и феклам показвать чтоб быстрее ноги раздвинули .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё думаю, от каких педиков в кадиле задница провисает. А вот, одного урода откопал:

 

 

монтыч, а давай 220 к бамперу подключим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монтыч, а давай 220 к бамперу подключим?

 

лучше выскакивающий огромный нигерский полуметровый каучуковый х........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с поломанным антикрылом на Камаре бёрновскими плечевыми-понятно, но я всё думаю, от каких педиков в кадиле задница провисает. А вот, одного урода откопал:

 

я одного тоже видел

DSC01400.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монтыч, а давай 220 к бамперу подключим?

надо туда апликатор с гвоздями положить, пусть быдло садится)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с поломанным антикрылом на Камаре бёрновскими плечевыми-понятно, но я всё думаю, от каких педиков в кадиле задница провисает. А вот, одного урода откопал:

вот блин я рядом стою и ничего не заметил, щустрые гады((

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нигерский хуй из выхлопной, и сношение с кадилой на протяжении всего банкета. мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Волею случая на днях я попал на секретное закрытое мероприятие. При чём на качественное. действие происходило на Футбольном Манеже.

 

Всего присутствовало 1200 человек. Мероприятие проводил... да да да, Гербалайф. если чесно, я и не думал про такой размах, давно про эту корпорацию ничего не слышно было...

Про размах я писать не буду. и про уровень проведения тоже. скажу только что подготовка была на высочайшем уровне ну и статус был тоже на высоте.

так вот хочу сказать что я был в полнейшем шоке. Огромный процент их сотрудников...мягко говоря...самое конченное быдло. При чём реально безмозглое. В основном люди были вежливые, но очень большая часть -реально конченное чмо. По своим рассуждениям и действиям.

Первым делом накосячил ведущий. прямо со сцены он сказал что можно фотографироваться и м машине и возле машины и даже на капоте. (вообще первоначальный разговор был об том что машина "просто немного постоит" )

Ведущий, в приспущенных штанах , про уровень мозгов я ваще молчу, сказал это чётко и показал на машину.

Ну а далее вы понимаете, да???

Подвыпивший улучшенного креплённого винчика, народ попёрся на фотосессию. Я понимаю, когда люди облакачиваются, но... большое кол-во быдло просто тупо лезло на капот, а когда там было занято, и на багажник. По моему наставлению к машине приставили охранника. Он просто тупо стоял и смотрел на это как на должное. Я понимаю, что кроме как украденного в детстве раскладного женского велосипеда, у него ничего в жизни больше и не было, но не ужели нельзя включить головной мозг и думать ??? С прикрученным наглухо к уху наушником, он всё время делал мне замечания, что я якобы очень грубо разговариваю с людьми, когда прошу их слезть с машины. на мой вопрос: а что ты тут тогда делаешь? он сделал мне замечание что не Ты а Вы и самое главное: он сказал что это нормально и люди просто отдыхают.

Я был в шоке от увиденного. Фото можно найти в разных сетях,. их было тысячи. Но больше всего меня поразило: какое безмозглое быдло живёт вокруг нас и окружает нас...да, кстати, трое человек сказали мне в своё оправдание что думали что мащина- макет :kolobok_addon_stars:

это было в четверг, 3 июня. Само мероприятие было организовано мега круто! Больше всего меня удивило выступление группы Boney M. правда, их старого состава там осталась вроде тока старушка Лиз Митчелл, но всё равно было очень приятно!

 

image20.jpgimage21.jpg

 

image4.jpg

image7.jpg

image9.jpg

image10.jpg

image12.jpg

image14.jpg

image17.jpg

image18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень денежные, но очень опасные для автомобиля мероприятия.

За ущерб они не отвечают. А наш народ считает эксклюзивы аттракционом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...