Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Фотоателье, ёпт =)


Лохматый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

п.с. репутации АА ретроминска и пользователей АА в общем

Я бы может тему и перенесла. А с другой стороны надо было головой думать когда лезли на чужие машины, фоткаяся рядом. Если бы я удивила что эт моя машина, я не то что тему создала бы, подъехала и по морде дала. Птичку кстати в понтиаеке вот одна из таких жоп или кривых ног и сломала. И им на это было пох!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Администраторы

Поддерживаю Восьмеркина!

Тему нужно, как минимум хотя бы немного подредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо такую же создать, как Винди говорит и назвать: Нелюди, которые портят наши машины. И скидывать туда без комментов просто фотки, на которых эти суки и ебланы с ногами и с жопами. Кстати, в Раше есть такие темы, и называются они Быдло на наших машинах.

Согласен с Винди: ссуки бля конченные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Можете создать и другую ветку, только назвать ее не "Быдло около моей машины", а как-нибудь так: "Мою машину любят все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Мою машину любят все".

 как то только они её любят кхм....садомазо прямо с повреждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во базару развели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во базару развели ))

нех разным быдлам залазить на чужие машины. Сфоткайся рядом, или сять в салон если тебе хозяин разрешил, а на каком основании они залазят на чужие авто? Ещё и царапают.

Пусть V_8 просто подойдёт к чьей-нибудь машине и сфотиться также. Думаю, что хозяин долго базарить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну тут я полностью согласен. не твое-не трожь!!!

просто вдолбить то это всем не получится. да и прикинь как всем хочется так сфоткаться, а потом под фоткой у себя на странице подписать МОЯ!!!

 

Вот и лезут как на свою.

Вот залезла такая на капот, сфоткалась. Потом подойти к ней, на плечи ей залезть и тоже сфоткаться. А чё, ей же можно, а почему мне нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, они такие страшные...

x_2bf8aa88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, зубы опасные :figase:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у неё нос длиннее чем у Буратины :botan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Саня, машина стоит на выставке без оградительных приспособлений. Стоит для того, чтобы народ любовался. Народу нравится! И естественно, в эпоху цифровых устройств, народ хочет запечатлеть себя около такой красоты, дабы потом поместить на личную страничку в гребаных одноклассниках или вконтакте. Лично я вижу в этом плюс, если бы сам выставлял машину. Единственное, что нужно делать - это везде вешать наклейки avtoamerika.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не лазить же по машинам с ногами и задницами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже внатуре ты уёб Саня, вот прикинь себя на месте дрочера у которого нету не одной такой тачки и он пришел на выставка аа бля, да тыб на крышу на@уй залез бля! И не надо пиздеть нога там на бампере или песда, телки нормально сфоткались ёпта, да и крепость бампера мы знаем... А то вони больше чем ущерба(которого то и нет), не нравится огораживай тачку(а вот тут уже кто залез за аграждение битой в ипло) или не выставляй вообще, и не х пиздеть про что-то в нашеё типо быдло стране(уже заипали такие как ты это песдеть т.к. такое чувство что люди уже начинают в это сами верить) в любой стране мира так было есть и будет.... Ну мот в пиндосии дрыслявое камаро невызовет никаких чувств, но бля в Белке хде люди такие тачки тока в фильмах видели и стенодрочировали на них....

Хватит уже писать всякий шлак, а то скоро Торшера во мне разбудишь накуй!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... интересно конечно было посмотреть эти страшные фото, радует одно какое бы чучило рядом с нашими авто не фоткалось, наши авто все равно БЕСПОДОБНЫ !!! :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... интересно конечно было посмотреть эти страшные фото, радует одно какое бы чучило рядом с нашими авто не фоткалось, наши авто все равно БЕСПОДОБНЫ !!! :kolobok_addon_yahoo:

это понятно, вопрос в другом: нах это быдло суётся на машины? Если эта овца рекламирует Бёрн, так пусть ихний педик-гомик-менеджер-фотограф сначала спросит разрешение, и ваще: нехуй залазить на чужие машины! А ты уверен что не эти ссуки тебе птицу в Фаере поломали? А то что-то на всех машинах их фотки есть, а вот с твоим Фаером почему-то нету нигде...Может поломали своими толстыми жопами и сасцали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это наш МЕНТАЛИТЕТ !!! ПРОСТО БЫДЛО !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу здесь менталитета никакого, да и быдлячества тоже.... Ты думаешь в ее башку пришло что она что-то может поломать?, она не задумываясь сделал себе пиздатые фотки да и все, да и думаю тачки не пострадали от этих телков. А вот птичку отломал тебе полюбому какойто БЫДЛО ИЛИ БЕЗМОЗГЛЫЙ ПИОНЕР 7 летнего возраста специально в свою колекцию лэйбачэк от Фолксвагена и Ауди или просто от нехуй делать вот это и есть БЫДЛО либо малолетняя безмозглость! На следующем слете просто огородите тачки возле которых не хотите что б люди фоткались и все... Да и с охраной надо решать по любому мне кажется... И хватит уже про менталитет здесь это не причем...в любой семье не без урода... Просто неприятно читать про менталитет своих же земляков обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты васьмёрко не прав нихуя. Ты упёрся бля в одно и писсец...

Тебе объясняют: что нормальный человек вначале подумает: можно и нужно ли ставить ногу или садить жопу на чужой автомобиль. А ты бля заладил свои калхозные заморочки что так надо. Да нихуя так ненадо и нельзя! Бля, не зли меня...эта тварь ставит ногу и ей по@уй: поцарапает она машину или нет, потомучто в этот момент она думает только о том как бы сфотить свою ванючую пизду на фоне нормальной тачку. И вопрос не втом: поцарапала она её или нет, вопрос в другом: нах. так поступать и нах ваще так делать! Это некрасиво, это не-эстетично, это нельзя, короче она быдла по-любасу, бля, V_6 не зли меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь забанить меня, но бля если ты не хочешь что бы для твоей чудо тачки дотрагивались огороди ее и напиши не трож а то битой в ипло, а так не еби мне мозги это, выставка где все хочеццо потрогать и посмотреть и сфоткаться если ты не готов к такому оставь свои тачки в гараже, а не ставь их свободно, или огораживай и обеспечивай охрану и так сфоткалось 110 процентов посетителей. ногу на бампер можно и легонько поставить, можно и вебать со всей дури так же можно и рукку положить нормально на машину а можно ебнуть, если на твою тачку можно только смотреть так сделай что бы это было известно всем и доступа к ней не было, как на всех нормальных выставках если на то пошло, и более того порча машин это косяк ОРГАНИЗАТОРОВ, без обид, но это так хоть ты в США ее выстави, за сохранность отвечают ОРГАНИЗАТОРЫ если ты не смог обеспечить этого харе кричать что кругом быдло, ты знал на что идеш, и косяк этот твой вот и все! Или ты думал что все будут ходить на расстоянии 5 метров от машины? Нет ты прекрасно знал что будет, не на одной выставке был, не забыл еще телку которая монтику на крышу залезла?- вот эжто беспредел.

И не надо начинать тут обзываться, я тоже умею и похлеще тебя, здесь форум я выражаю своё ИМХО я не говорю что это ЕСТЬ ИСТИНА, если на этом форуме прав только ты, бань меня прямо сейчас, значит ничьё мнение отличное от твоего здесь неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё ты кипишишь? я высказал точно так же свою точку зрения как и ты. И на этот счёт у меня своё ИМХО. И нах эти понты?

С косяком организации по поводу охраны тачек согласен. Но у меня нету средств для охраны каждого автоса. А спорить дично с тобой на эту тему не считаю смысла: если для тебя поставить ногу на чужую машину ( пох на какую: не на мою лично, пусть даже на дачию Логан) и не просто положить руку и сфоткаццо а задрать ногу или сраку ( при этом тебе всё пох) -для тебя это в порядке вещей, то с тобой больше спорить не буду. Извини, V_12, но моё мнение-это моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

васмеркин, тебя уже понизили до 6 горшков

так и до рядного недалеко )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...