Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ford-Capri 2.0 GT(?)


CapriFORD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А коробас? а бабло? а расход? На 3.8 уже в крым или вообще куда скататься- не с моим заработком. Да и стоит он же денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А коробас? а бабло? а расход? На 3.8 уже в крым или вообще куда скататься- не с моим заработком. Да и стоит он же денег.

 

Я так понимаю, двигатель в комплекте с автоматом, или я ошибаюсь? Привод вроде задний и у вашей, и у донора (был вроде, точнее у монте надо узнать). Расход - я думаю, в 11 по трассе будешь вкладываться. Пройти такой путь с кузовными работами (честно, думал. что появившийся в начале осени в продаже на автомалиновке не доведенный до конца проект - Ваш), и застрематься большого объема. Я на Волге на эвридей езжу - это же не значит, что я миллионер, отрегулирована она у меня просто. Люди, не бойтесь больших объемов, они себя оправдывают, просто манера езды меняется. Привыкли на стрекоталках тапкофпол ехать... (это не к CapriFORD, это вообще крик души).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Но и в6 2литровый тоже не так мало ест. но я думаю его вывести на режим литров 7-8 за городом.

А ставить автомат... у меня то педальный мост от механики. :-( Да и коробец то я так как видел - он не маленький. А тонель там не большой. Даже скорповая большая коробка МТ-75 в него не влазит. Мнеб в подарок 2.4-2.9 скорпа- и я был бы счастлив.

 

Да и мост 3.8 не долго выдержит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мост 3.8 не долго выдержит....

Надо крутящий момент глядеть, да и не думаю, что уровень ударных нагрузок на аффтамате выше. Дело хозяйское.

 

P.S. Мне тут предлагали вбить Волгу в 9л по Минску путем прикрячивания ВАЗокарба (ДААЗ восьмерочный, кажись), но я на таком агрегате прокатывался как-то года четыре назад. Мало того, что ХХ неустойчивый даже на прогретую летом, так разгон ваще никак - Волга становится не то, что овощной, так даже кисельной. И это при том, что мужик сам СТОшник, соответственно, регулировка карба не на зуб и на цвет дыма, а по газоанализатору. Думаю, 3.8 по трассе будет в 11л, город будет от 14 и до насколько хватит тапкофпол (особенно если не отвыкнуть давить по полной для раскрутки двигла).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну стока вложить баблоса и переживать за расход...

комплект у меня полный, вместе с проводкой и мозгами. Полностью разобранная машина.

странно, почему КПП от Скорпа не влазит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплект у меня полный, вместе с проводкой и мозгами

скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотел 1500$ но для соклубней отдам гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тонель уже и ниже чем скорповый. мне становится туда тока с3 автомат или тощие 4ступки или тощая 5ступка N9. И нету у меня уже стока денехъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По внезапной случайной наводке от Димки(ГАЗ21-В8) купил незамеченные мной да и вообще никем хромированые клапанные крышки. Болтались на онлайнере.

4cc2c7ef9f516.l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые штучки! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs: ща надо всё в хром: гену, главный тормозной... будет смотреццо просто суперовски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

вчерась обзавелся недостающей подушкой под движку. правда не родной, но высота та-же. единственная доработка- срежать лишний кусок шпильки. ибо второй конец под алюминиевую лапу и соответственно длиннее чем надо.

Итак, это подушка мотора БМВ Е30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так когда тачанка поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну вот, разобрал и выдраил генератор. поменял подшипники и собрал. передний поставил СКФ ... но смущает немного что он был не с пластиковыми крышками а с металлическими... Покрасил, сохранив под лаком его родную бошевскую малиновую наклеечку. Выдраил и покрасил вакуумный усилитель. накопал и отмыл вентилятор охлаждения радиатора с муфтой. бабину выдраил и реле света фар. сегодня все покрашу. может сегодня еще фотки будут.

 

Вопрос, а как бабина с рядной 4ки с контактного зажигания поведет себя на в6 на контактном? не ослабнет искра?

 

4ffbdb630ad3b.l.jpg

4ffbdb6260c44.l.jpg

4ffbdb61b82ad.l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

29го судебно экспертная коллегия будет ценить мой капри. та что на якубова 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то-же что и было... распил имущества. начатый спустя 3.4 года после развода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то-же что и было... распил имущества. начатый спустя 3.4 года после развода...
надо было давно туда поставить гнилое рыгало такого же цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было давно туда поставить гнилое рыгало такого же цвета.

таунуса какого конченного туда киньте за 100 баксов да и все. делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...