Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

2-е Олдтаймер-ралли Минск-2010 15.05.10


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 мая 2010 в Минске будет проходить 2-е Олдтаймер-ралли.

Количество участников ограничено: всего 30 автомобилей. Возрастное ограничение: не моложе 30 лет.

Предлагаю обсудить участие нашего автоклуба в данном мероприятии, кто будет участвовать, какие машины будем предоставлять.

Участие: 100$ с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выбор впринципе есть. По крайней мере, я могу предоставить 3 машины, подходящие под условия мероприятия. Нужна команда.

пока Monte Carlo и Gelaev.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только на Фаере, жаль что не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты...интересно...а что из себя представляет это ралли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань надо поговорить с организаторами, насчет года именно для моей машины... :icon_i-m_so_happy:

 

ух ты...интересно...а что из себя представляет это ралли?

 

Интересная штука ! Организация 5+ ! Очень интересно ! Мне понравилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань надо поговорить с организаторами, насчет года именно для моей машины... :icon_i-m_so_happy:

 

 

 

Интересная штука ! Организация 5+ ! Очень интересно ! Мне понравилось !

 

 

я думаю нада ехать па любому .нада держать имидж

 

А я на 59г с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только на Фаере, жаль что не катит.

накрайняк поедешь на одной из машин,

Сань надо поговорить с организаторами, насчет года именно для моей машины... icon_i-m_so_happy.gif
если не смогу договориться.

 

 

А какая программа мероприятрия?
обычное ретро-ралли, как во всей Европе.

программа всего мероприятия будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное ретро-ралли, как во всей Европе.

 

Аааа! Обычное?! Как в Европе?! Епта!!.. Так бы сразу и сказал! Тогда все ясно!

 

Моему Опелю 4 года осталось))) У кого-нить есть завалявшаяся ретро-тачка? Возьму в арендо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епта поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, почти 3 команды, из 30 автомобилей-это 10%, следовательно...больше шансов к победе! :smile52::smile293:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жаль, что наш белый квадрат малевича тока через 7лет можна паказывать людям. Будем тусить под заборам :icon_dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что наш белый квадрат малевича тока через 7лет можна паказывать людям. Будем тусить под заборам

Слушай, а какого года разработки твой кузов? Если модели машины более 30 лет, то почему бы и не поехать. Мне кажется, что Монте Карло замолвил бы словечко с органайзерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а какого года разработки твой кузов? Если модели машины более 30 лет, то почему бы и не поехать. Мне кажется, что Монте Карло замолвил бы словечко с органайзерами...

 

Выпуск 1982 - 1989гг. Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet iz Tallinna!

 

Jesli ja pravilno poimu, to etot rallye kak prošlom godu bol Retro-Minsk 2009 (http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=802) ili budet esjo dopolnitelnoe meroprejatie?

 

Tihas

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а какого года разработки твой кузов? Если модели машины более 30 лет, то почему бы и не поехать. Мне кажется, что Монте Карло замолвил бы словечко с органайзерами...

я постараюсь.

 

Privet iz Tallinna!

 

Jesli ja pravilno poimu, to etot rallye kak prošlom godu bol Retro-Minsk 2009 (http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=802) ili budet esjo dopolnitelnoe meroprejatie?

 

Tihas

не волнуйся, это два разных мероприятия. В этом году Ретро-Минск-2010 будет проходить 30.04-2.05, план мероприятия будет готов на следующей неделе. Следите за новостями на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Монтику идею подкинуть насчет "Ретро-Ралли" (я так понимаю, название "Олдаймер-Ралли" уже чуть ли не запатентованное).

А что? Саша знает все концы в этом вопросе, да и будет у АвтоАмерики два мероприятия в год: выставка и ралли.

 

Я почитал немного о прошлом ралли, мне формат понравился. Целый день ездишь, задания выполняешь, а потом фуршет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мы делали совместно с Юколой. В этом году нет времени из-за подготовки к ретро-Минску.

Идея создания ретро-Ралли уже , кстати, есть, опыт участия в нескольких странах тоже есть, при чём на международном уровне: участие по нескольку авто из 8-ми стран сделало бы мероприятие интересным, да и иностранцы согласились бы однозначно, но всё упирается в деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче, уважаемые Ваня_Firebird и linko :

Продолжительные переговоры с руководством организатором ( Юкола ) ни привели ни к каким результатам. Им не интересно, что Ваши авто в идеальном состоянии и по-любому представляют ценность как со стороны эксклюзива, так и классики. Жёсткое ограничение по возрасту...

Но, якобы, если будут свободные места ( это как правило, за пару дней если не наберётся нужное количество авто) то, возможно, Ваши машины могут быть приняты... То есть сидите, чуваки и ждите...

Но я лично с огромной радостью буду созерцать Ваши достойные , индивидуальные и уникальные авто на Ретро-Минске-2010 , куда, собственно, Вас и приглашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...